Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ


ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Внимание! Тема открыта. УЖЕ СЕЙЧАС Вы можете оставлять здесь свои вопросы. К 20:00 по Московскому времени мы ждем Алексея Корзина в ON-LINE:)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Обратите внимание! Что бы появлялись новые вопросы/ответы жмите клавишу F5.

Сообщение от администратора:
Внимание! Тема модерируется.

Напоминаю правила данной темы:
  - запрещено писать используя/злоупотребляя CAPS Lock, такие сообщения удаляются несмотря(!);
  - сообщения с вопросами: "Почему не заходишь?", "Когда ответишь на наши вопросы?" и др. сразу удаляются;
  - сообщения с глупыми вопросами, намеками, пример: "Если я тебя украду, что ты будешь делать?" и др. сразу удаляются;
  - повторяющиеся вопросы задавать не рекомендуются, не поленитесь пролистать предыдущие темы;);
  - не стоит писать "Как дела?", лучше проявите фантазию:);
  - вопросы должны касаться самого Алексея;
  - ФЛУД и общение с др. посетителями этого форума в этой теме - СТРОГО запрещено;
  - администраторы и модераторы имеют полное право на свое усмотрение удалять глупые, не интересные и однотипные вопросы.

Меры по нарушению правил:
  - удаление/редактирование ваших мессаг;
  - блок посетителя на форуме.

Уважайте Алексея и бедных модераторов:)

+1

2

когда выйдет ваш новый альбом и какие композиции будут включены в него?

0

3

Здравствуй,Лёш,хотелось бы узнать о том,что происходит сейчас с группой "Челси"?Когда же наконец ждать выхода второго альбома?
И Леш,вы планируете гастрольный тур по городам России?Просто в некоторых вы ещё не были,а вас там все-таки ждут!:)
Удачи тебе во всем!;)

0

4

есть ли у тебя сайт,где ты лично общаешься с поклонницами?

0

5

продолжаешь ли ты работать с группой Фидель?

0

6

Алексей Сергеевич,   как поживает ваше   талантливое,    многообещающее    дитя    «Фидель» ?
Чем порадуете   преданных   фанатов   группы?   :flag:
И   когда?    :jumping:
(Заранее благодарю  за обстоятельный  ответ)

0

7

Привет, Лёша! Мне очень интересно помнишь ли ты меня. Просто мы выступали в том году на военном конкурсе "Щит и Лира" в Лужниках. Я после вас пела с группой в красном платье... И ещё вопрос, тяжело ли тебе в жизни быть популярным? На улице наверно подходят. Или тебе нравится это?

0

8

Прив)Лёш скажите а вы есть в контакте или на какой-то странички для общения????=))СПС

Отредактировано Aly@+SenY@ (21-Nov-2008 19:58:55)

0

9

в каких ты отношениях с ребятами из Челси?сколько ты хочешь пробыть в группе и какие у тебя дальнейшие планы?какая песня из вашего репертуара больше всего тебе нравится?будет ли снят клип на песню Не забуду?кстати,очень душевная песня.

0

10

Лёш,привет!!23 ноября вы выступаете на Золотом Граммофоне в Питере....а планируете ли вы встречу с поклонниками перед выступлением? :flag:

0

11

Приветик Леша!!! А ты зарегистрирован на сайте "В Контакте" или там, среди огромного числа  Корзиных нет настоящего Леши? И как ты вообще относишься к тому, что тебя копируют, создают страницы от твоего имени?

+1

12

А что бы ты сделал, если бы на сутки стал девушкой?? :blush:

0

13

Лёшенька, привет!!! Вы будете гастролировать в ближайшее время, и предполагаются ли гастроли в Сибири?;)
Ёще нескромный вопрос -  твоё сердечко уже занято?..или у нас еще есть надежда?..

0

14

Лёш, а кто твой самый строгий критик?? :jumping:

0

15

Как ты считаешь, твой характер, привычки, мечты изменились после того, как ты стал известен?? :shine:

0

16

Леша, привет ;). Расскажи, пожалуйста, что тебя последнее удивило, а может и порадовало, из мира музыки и кино.   :question:

0

17

а можно тебе задать пару вопросов личного характера?сколько лет твоей сестрёнке?какую музыку ты любишь слушать?какой вид спорта тебе нравится?чего ты боишься в жизни?

+1

18

Лёша привет!прошу скажи а вы группа Челси когда-нибудь в Грузии в городе Батуми приезжаите?Ето моя мечта  :jumping:

0

19

Какие песни ты больше любишь исполнять? Зажигательные и ритмичные или же что-то романтичное, медленное о любви?

0

20

Лёш, а ты сам слушаешь свою музыку, песни?? :jumping:

0

21

в 2007 году в августе вы выступали в городе Нижнекамске.понравилось ли тебе у нас? :cool:

0

22

Ребята, только что звонил Леша. Сообщил, что задержится где-то минут на 10-15, т.к. сейчас заканчиваются съемки:)

Сильно не увлекайтесь вопросами, иначе Леша при прибытии не успеет все прочесть. Думаю когда он появится в ON-LINE можно будет продолжить в том же духе  :cool: 

0

23

Леш, как относишься к сериалу "РЫЖАЯ" на СТС? Видел хоть одну серию, всё таки исполняете саундтрек к нему?! =)))

0

24

Я читала, что ты сбежал из дома, чтобы заниматься музыкой. Это правда? Я знаю каково остаться одной в чужом городе. Трудно тебе было? Сразу поступил куда хотел?

0

25

Алексей! я сама спортсменка - поэтому и вопрос соответствующий... Скажи пожалуйста, какие виды спорта тебе интересны и есть ли команды, за которые ты болеешь? :flag:

0

26

Лешенька, привет!!Планируются ли у вас гастроли в Одессе?Вы будете выступать на украинской фабрике звезд в это воскресенье?

0

27

Я пою вот уже 12 лет. Что посоветуешь начинающей певице? Как можно проявить себя в мире шоу-бизнеса?

0

28

Леша как с тобой можно встретиться в Москве?

0

29

я долгое время не могу найти тест пени Every little thing she does.может ты подскажешь ,где мне можно раздобыть слова этой песни.заранее благодарю тебя. :cool:

0

30

Лёш,привет! Не думали на кокую-нибудь песню снять новый клип?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ