Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ


ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Привет, Лешенька!какие у тебя ближайшие творческие планы? что нам ждать от тебя?! когда ты наконец снимешься в кино?ты ведь всегда  так классно выглядишь в кадре!! %-)

0

32

Лёша ещё вопросик))))))А как вы относитесь к блондинкам???и какие вам нравятся качества в девушках??))))

0

33

Чего или кого сейчас не хватает в жизни??? :P

0

34

Пивет Лёша! Что для тебя главное в девушке? Что может в ней оттолкнуть?

0

35

лёша,может вам всё-таки стоит вместе с ребятами сняться хотя бы в одной серии Рыжей?было бы очень интересно оценить вас в роли актёров.мне кажется,у тебя получится.ты же талантливый парень. :idea:

0

36

И еще вопросик)))Планируете ли вы снимать новый клип и на какую песню?))

0

37

Привет всем! рад вас всех читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

38

Танзиля написал(а):

когда выйдет ваш новый альбом и какие композиции будут включены в него?

надеюсь весной он появится

0

39

Судьба написал(а):

И еще вопросик)))Планируете ли вы снимать новый клип и на какую песню?))

мы записали пару новых песен и после нового года будем снимать видео.остальное пока секрет

0

40

Танзиля написал(а):

лёша,может вам всё-таки стоит вместе с ребятами сняться хотя бы в одной серии Рыжей?было бы очень интересно оценить вас в роли актёров.мне кажется,у тебя получится.ты же талантливый парень.

если вы проголосуете ,то нас обязательно возьмут,я только за!

0

41

Привет,Леша! ура,ты с нами!!как планируешь отметить Новый год?

0

42

privet lesha skazi tebe ponravilas v izraile, i tebe  v israile ponravilas kakaya nibud paklonitsa?

0

43

Иринада написал(а):

Пивет Лёша! Что для тебя главное в девушке? Что может в ней оттолкнуть?

главное чтобы она мне понравилась,а мне может понравится любая неординарность

0

44

Лешечка привееееееетт :flag: Как долго тебя не видела не слышала! :rolleyes:
Хотелось бы немного тебя помучить, и задать вопросы:

В курсе, что вы уже дали сольные концерты в нескольких городах, ну а когда же порадуете москвичем, столь ярким событием?
У же ждемс недождемся)

0

45

katya написал(а):

privet lesha skazi tebe ponravilas v izraile, i tebe  v israile ponravilas kakaya nibud paklonitsa?

в Израиле безумно красивые девушки и вообще добрая и отзывчивая публика, хочу туда еще раз!

0

46

Лёш, а как ты относишься к стервозным девушкам??

0

47

Лешка, ты наверное побывал уже в множестве стран, а есть ли среди них такие, в которые хотелось бы еще не раз вернуться?))

0

48

лёш,мы так рвды,что ты с нами=)как у тебя настроение?говорят ты со сьёмок к нам приехал.мы тебя с нетерпением ждали. :jumping:

0

49

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Лешечка привееееееетт :flag: Как долго тебя не видела не слышала! :rolleyes:
Хотелось бы немного тебя помучить, и задать вопросы:

В курсе, что вы уже дали сольные концерты в нескольких городах, ну а когда же порадуете москвичем, столь ярким событием?
У же ждемс недождемся)

Привет! а вы придете?

0

50

Лёш, а каким ты себя представляешь лет через 25?? :shine:

0

51

Танзиля написал(а):

лёш,мы так рвды,что ты с нами=)как у тебя настроение?говорят ты со сьёмок к нам приехал.мы тебя с нетерпением ждали.

съемки 5 мин назад закончились у меня дома,я рассказывал как и чем живу

0

52

Если бы тебе предложили сняться в фильме, какую роль ты бы выбрал? Героя-романтика или отрицательного персонажа?

0

53

Лешка,привет!Не могу в это поверить!Я могу с тобой пообщаться)))Меня зовут Маша.У меня с тобой связывает интересная история.Я писала тебе в контакте.Но ты не разу н ответил!Но мне безумно приятно,что ты меня добавил в друзья!Мне оень интересно,что ты думаешь по поводу моей историей с пророческим,можно сказать сном?Ты меня спас во сне.А потом,через 2 года я тебя увидила на телепроэкте фабрика звезд 6,и неповерила воим глазам.Столько пыталась с тобой связаться!И наконец-то получилось)))Ответь,пожалуйста!Очень прошу!Очень хочу с тобой пообщаться,ни как поклонница со звездой.А как простая девушка,с протым парнем!

0

54

=)))Что вы можете сказать о своих коллегах по группе??И Жалко что вы не приехали к нам на Вторую  Фабрику Звёзд Украинскую ))))29 ноября финал а мне и моим друзьям очень хочется увидеть вас с нашими украинскими фабрикантами )))так что подумайте может приедите??))

0

55

Anjusha написал(а):

Лёш, а каким ты себя представляешь лет через 25?? :shine:

счастливым успешным, с вашей поддержкой конечно:)

+2

56

Лёшка, а какой концерт проходил в самых необычных/экстремальных условиях??

0

57

Aly@+SenY@ написал(а):

=)))Что вы можете сказать о своих коллегах по группе??И Жалко что вы не приехали к нам на Вторую  Фабрику Звёзд Украинскую ))))29 ноября финал а мне и моим друзьям очень хочется увидеть вас с нашими украинскими фабрикантами )))так что подумайте может приедите??))

они уже родные мне люди фактически,поэтому постораюсь их уболтать на поездку:)

+1

58

Какая у тебя сейчас цель в жизни?

0

59

chudokorzin написал(а):

Привет! а вы придете?

Ну конечно!Куда же мы без вас!)

0

60

а какой канал тебя снимал?мы все обязательно посмотрим эту передачу.=)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ