Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ


ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

ЛЁША, а тебе интересно читать про себя и про всю группу в целом статьи в журнальчиках???? :flag:

0

62

Алексей, здравствуй! я сама спортсменка - поэтому и вопрос соответствующий... Скажи пожалуйста, какие виды спорта тебе интересны и есть ли команды, за которые ты болеешь?

0

63

chudokorzin написал(а):

если вы проголосуете ,то нас обязательно возьмут,я только за!

а где голосовать?))))мы с радостью!=)

0

64

А тебе нравятся старые усадьбы?хотел бы ты жить в одной из них?

0

65

Привет Лёша!Ты бы хотел сняться в кино?Когда вы приедете выступать в Ижевск?

0

66

Haley написал(а):

Лешка,привет!Не могу в это поверить!Я могу с тобой пообщаться)))Меня зовут Маша.У меня с тобой связывает интересная история.Я писала тебе в контакте.Но ты не разу н ответил!Но мне безумно приятно,что ты меня добавил в друзья!Мне оень интересно,что ты думаешь по поводу моей историей с пророческим,можно сказать сном?Ты меня спас во сне.А потом,через 2 года я тебя увидила на телепроэкте фабрика звезд 6,и неповерила воим глазам.Столько пыталась с тобой связаться!И наконец-то получилось)))Ответь,пожалуйста!Очень прошу!Очень хочу с тобой пообщаться,ни как поклонница со звездой.А как простая девушка,с протым парнем!

мне очень приятно что я могу кого-то спасти ,да еще и во сне!

0

67

Лёша я тоже не могу поверить что мы пообшаемься с тобой,просто сейчась буду плакать от радостиб Лёш скажи плиз а в Грузии приезжаите?

0

68

Привет, Лёша! В конце марта в Минске должен был состояться ваш концерт, но его, к сожалению, отменили :((( Почему же вы не радуете соседей своими выступлениями???? :playful:

0

69

Как ты относишься к начинающим певцам, артистам?

0

70

korzi_nochka написал(а):

А тебе нравятся старые усадьбы?хотел бы ты жить в одной из них?

а то!

0

71

Дина написал(а):

Как ты относишься к начинающим певцам, артистам?

уважаю ,сам таким был!

0

72

У тебя есть вещь, которую ты всегда берёшь с собой на гастроли и выступления, что-то вроде счастливого талисмана?? :yep:

0

73

ого!))класс!

0

74

Lianella написал(а):

Привет, Лёша! В конце марта в Минске должен был состояться ваш концерт, но его, к сожалению, отменили :((( Почему же вы не радуете соседей своими выступлениями???? :playful:

это не наша вина,мы готовы день и ночь петь для вас

0

75

Леша, часто ли бывают инциденты с поклонницами? Как ты их сглаживаешь?)

0

76

Fire of Dragon написал(а):

Леша, привет . Расскажи, пожалуйста, что тебя последнее удивило, а может и порадовало, из мира музыки и кино.

Ответь, пожалуйста :blush:

0

77

Anjusha написал(а):

У тебя есть вещь, которую ты всегда берёшь с собой на гастроли и выступления, что-то вроде счастливого талисмана?? :yep:

паспорт мои талисман

0

78

Мы виделись один раз за кулисами в Лужниках 8 июня 2007 года. Я там пела прямо после вас. Ты случайно не помнишь меня?=)

0

79

Чьё мнение для тебя особенно важно??

0

80

Fire of Dragon написал(а):

Леша, привет . Расскажи, пожалуйста, что тебя последнее удивило, а может и порадовало, из мира музыки и кино.

недавно открыл для себя The Killers тепреь кайфую целыми днями

+1

81

Леша,такой вот нескромный вопрос-где ты познакомился со своей девушкой?

0

82

будет ли снят клип на песню Не забуду?

0

83

ti pomnish paklonitsu  iz israilya katoraya tebe sprasila  can i kiss you? a ya stayala okala neyo .

0

84

Anjusha написал(а):

Чьё мнение для тебя особенно важно??

родителей

0

85

А ты когда-нибудь влюблялся на своих концертах в девушек из зала?? :love:

0

86

Здравствуйте Алексей, расскажите своим поклонницам, где вы настоящий "Вконтакте", ибо там очень много Ваших клонов, которые пишут всякую ерунду, от Вашего имени, встречаются с разными девушками, один даже уже женат, и имеет тайного ребенка)))  Вообщем хотелось бы ссылочку на  "Вконтакт"= )  :mybb:  Спасибо за ответ. На сейте есть ваш настоящий дневник на ЛИ рУ, так бы хотелось и Вконтакте.

0

87

chudokorzin написал(а):

недавно открыл для себя The Killers тепреь кайфую целыми днями

:cool:  Очень круто! Мне они тоже очень нравятся!

0

88

Действительно,Леша, скажи,пожалуйста, есть ли у тебя страничка в контакте?вообще ты виртуальный человек, много общаешься в нете или тебе ближе реальное общение?

0

89

Когда ты попал на проект Фабрика Звезд 6, какими были твои первые впечатления? Твоя реакция? :rolleyes:

0

90

Леша, у тебя есть в контакте страничка?))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ