Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Колдун Дмитрий


Колдун Дмитрий

Сообщений 61 страница 90 из 147

Опрос

Как вам Дмитрий?
Нравится

79% - 49
Не нравится

6% - 4
Безразличен

14% - 9
Голосов: 62

61

Monita
песня супер, тоже мне очень нравится

0

62

Hilary Duff  просто песня классная. Тем более у него считай одна и была на Фабрике. Т.к. Несерьезно пели раньше КГБ.

0

63

О4ень нравится! Один из самых талантливых людей, которые были на ФЗ6!

0

64

~ФаНаТоЧкА~
согласна с тобой =)

0

65

я больше склоняюсь к позиции нравится, чем безразличен. у него песенки есть клевые

0

66

Прикольный парень! Действительно он достоин представлять Беларуссию на Евровидении! ;)

0

67

а мне все равно на него!

0

68

Реально классный парень, можеи это земляческий патриотизм, но я действительно считаю, что он победил заслуженно.
И ещё уважаю его как БЕЛОРУСА, т.к в России поют многие белорусы(Н. Подольская, Серёга, Бьянка), но всёже на Евро он едет от Белоруси и за это я его уважаю.
Хотя Лёша нравится больше!!

0

69

Песня "Work your magic" - суперская!!!

0

70

Значит это правда что Колдун отобрался от Беларусии на Евро?А с какой песней?На его сайте ее можно услышать?)

0

71

Димка супер во всём !)))Но Лёшка всёравно в 1000 раз лучше!))Воть)))

0

72

krylataya написал(а):

Значит это правда что Колдун отобрался от Беларусии на Евро?А с какой песней?На его сайте ее можно услышать?)

Правда , правда)) И на сайте можно не только послушать, но и глянуть клип :)

0

73

У Колдуна таааакие колдовские глаза.А то, что он едит на Евровидение я рада.

0

74

Мне на него параллельно,хочу посмотреть какие он результаты на Евровидении покажет)

0

75

Мне на него параллельно! Я не ожидала, что он займет 1 место на ФЗ!!! Мое мнение 1 место Арсения!!!Интересно как Колдун проявит себя на Евровидение...

0

76

Димка - умничка. Добрый и скромный парень. Буду голосовать за него на Евро! :)

0

77

Безразличен..ничего не буду высказывать по этому поводу.. :)

0

78

Как вы думаете какие шансы у Колдуна на Евровидение? Говорят вроде песня ничего получилась...я правда не слышала ее...

0

79

Мне песня Димы очень нравится! Думаю, он точно должен войти в десятку победителей :)

0

80

я слышала песню мне понравилась красивая и клип видела он страный какой-то вообщем не плохо получилось

Отредактировано принцесса (03-Apr-2007 15:49:58)

0

81

Ну раз песня нормальная, значит ждем хороших результатов!

0

82

нравится.
прикольный он.
удачи ему на евровидении.

0

83

такой милый!!!

0

84

Димочка, супер мальчик. Красивый, талантливый. Буду на Евровидении болеть, но и за наших девченок тоже

0

85

Я тут новость слышала: это правда что Дима Колдун женится?  :rolleyes:

0

86

mopsi написал(а):

Димочка, супер мальчик. Красивый, талантливый. Буду на Евровидении болеть, но и за наших девченок тоже
Подпись автора

ja toz za Kolduna budu boletj a za serebro ne xo4etsja

0

87

Vikulina
а что так?

0

88

Vikulina А почему за серебро не будешь болеть? Всем моим знакомим песня нравится. Но мне почему-то больше нравится песня Колдуна. Кстати, она сейчас у меня играет и мне кожется, что Колдун обойдет Серебро. Как ты думаешь?

0

89

Туся
А тебе нравится Колдун и его песня с которой он на Евровидение поедет? У него клипак на эту песню прикольный

0

90

mopsi
неа...клип мне не нравится, сказка, не интересно, бонально, и скучно. Нов клипе хорошо он снят, на принца похож =)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Колдун Дмитрий