Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гаджикаибова Сабрина


Гаджикаибова Сабрина

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Как вам Сабрина?
Нравится

34% - 10
Не нравится

34% - 10
Безразлична

31% - 9
Голосов: 29

1

Как она вам?
Высказываемся...

Просьба при высказывании мнения уважать человека.

0

2

нравится)))
один из лучших голосов фз-6)и оч классная девчонка)

0

3

мне она с самого начала понравилась, болела за нее..... расстроилась, когда она ушла...

0

4

К Сабрине я отношусь параллельно.

0

5

на ФЗ она мне не нравилась, а сейчас оч. хорошо к ней отношусь!Уже есть какие-ниб песни, клипы,..."Тутси" с ее участием????

0

6

К самой Сабрине отношусь не сильно. Единственный её плюс, так это то, что она общалась с Прошей. А так больше ничего

0

7

Когда смотрела фабрику, она мне нравилась, а сейчас как-то безразлична....

0

8

bezrazli4na

Отредактировано Vikulina (27-Nov-2006 09:41:43)

0

9

если чесно она слишком сильно выделывается,с самого начала возненавидела её и сейчас не навижу

0

10

безразлична)

0

11

нравится))

0

12

не нравица! Она такая кривляка ужас! Хотя пишут что она добрая, но я оцениваю сейчас по вокалу поэтому нет!

0

13

ну ниче так ;)

0

14

она delete moderator mystery,я её не навижу,я теперь тутси не могу слушать из за неё.а я так тутси любила,а эта delete moderator mystery теперь все тутси испортила

-----------------------------------------------------------------
Тебе уже делали последнее предупреждение насчет перехода на личности! Больше предупреждений уже скорее всего не будет, т. к. тебе будет вынесено наказание

0

15

кто слышал что Сабрина едит на Евровиденье от России?

0

16

не нравится!

0

17

Нравится, но ее сейчас че-то я нигде не вижу. На Тутси редко где я попадаю, чтоб увидеть их.

0

18

Мда, редко где её встретишь...

0

19

Это точно :/

0

20

нравится..классная она..

0

21

В принципе мне на нее параллельно...Но на ФЗ она играла на камеру и это не плюс в ее сторону

0

22

А я ФЗ не смотрела, так что по поводу игры на камеру сказать нечего,а так молодец)

0

23

Не нравится

0

24

Безразлична!!

0

25

Сабринка-супер девчёнка!Такая милая , добрая,отзывчивая!Хотелось бы что такой же всегда была! :P

0

26

Сабрина милая прикольная девчонка. Классная реально

0

27

Я когда на Новых песен о главном увидела ее, даже че-то пришло в голову, что я ни разу не видела ее вживую в группе Тутси, а оказалась, что видела. Тока у нее милирование было, ей идет.

0

28

НРАВИТСЯ!!!
прикольная она... добрая и милая)

0

29

а правда,что она ушла из тутси?

0

30

Никуда Сабрина не уходила!Это всего лишь слух!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гаджикаибова Сабрина