Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра


Гуркова Александра

Сообщений 271 страница 300 из 358

Опрос

Как вам Сашка?
Нравится

70% - 53
Не нравится

22% - 17
Безразлична

6% - 5
Голосов: 75

271

по-моему ей нынешний цвет очень идет.такая классная сразу стала!!!сразу видно-это ее цвет!

0

272

рыжая саша эт прикольно
еще бы петь научилась и танцевать

(без обид кому саша нравится))))

0

273

Лена написал(а):

и по характеру тоже подходит.

Точно-точно!!Она такая же взрывная,как и её цвет!! :P Ей он оч подходит!!А ещё ей оч идут длинные волосы=))

0

274

ДА ТЫ ПРАВА:))))))))))))))..

0

275

Аська написал(а):

еще бы петь научилась и танцевать

А вот без обид не получится.
Если уж  Саша не умеет петь, то кто же тогда умеет, позвольте спросить?
Уж что-что,  а петь она умеет превосходно!!! И все нормальные люди, имеющие  уши,  это признают, и даже  те, кому Саша не  нравится...

Отредактировано Оrigona (22-Jul-2007 02:36:11)

0

276

Оrigona и не говори, согласна. Если уж говорить о её голосовых данных, то поёт она очень хорошо. Тем более, если сравнить все фабрики, то она одна из немногих, у кого действительно есть голос.

0

277

Лена

Лена написал(а):

и не говори, согласна. Если уж говорить о её голосовых данных, то поёт она очень хорошо. Тем более, если сравнить все фабрики, то она одна из немногих, у кого действительно есть голос.

Лен абсолютно с тобой согласна, такой голос иметь не каждому дано то ;) А Сашка везде попадает, и моделью была и на ФЗ была, одним словом просто умница!Добивается своей цели в этой жизни, так и надо! :)  :good:

0

278

Лена
ДА !!ПОДДЕРЖИВАЮ !!!НА ВСЕ 100 СОГЛАСНА:)

0

279

ultroFIOLET
M-E-X-X
  :)  :)

0

280

Девчонки,но иногда Сашка позволяет себе сделать слишком сильных вдохов и эт не оч красиво=((А про голос я даж не спорю оч красивый и сильный!!

0

281

Лена
М-Е-Х-Х
ultroFIOLET
Ульянка
Я согласна с вами на все100!!! У Сашки очень красивый голос,она добьется в своей жизни очень многого :) !

0

282

Аська написал(а):
Аська написал(а):

еще бы петь научилась и танцевать

я тебя поправлю.Саша закончила школу танцев,так что она сама может их преподавать!а голос у нее потрясный,очень сильный!в эивую она поет просто супер!

0

283

мне оч понравилось как она пела в программе космо,когда проходила собеседование.без всяких распевок-взяла и спела на отлично!!!!)))

0

284

reginka

reginka написал(а):

Саша закончила школу танцев,так что она сама может их преподавать!а голос у нее потрясный,очень сильный!в эивую она поет просто супер!

Не знала что она закончила школу танцев,а голос действительно потрясный!!!

0

285

reginka

reginka написал(а):

мне оч понравилось как она пела в программе космо,когда проходила собеседование.без всяких распевок-взяла и спела на отлично!!!!)))

а когда показывали? Эх,жаль я пропустила :(

0

286

reginka
Я тож слышала,она - умничка!Сумела показать на все сто,что такое отличный голос=)

0

287

Ульянка
Нинуся
reginkaДА !!!САШЕНЬКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!И ГОЛОС У НЕЕ СУПЕР:),..

0

288

Ульянка написал:
Девчонки,но иногда Сашка позволяет себе сделать слишком сильных вдохов и эт не оч красиво

Ульянка, это что значит: вдохов?
reginka ;)

0

289

Лена

Лена написал(а):

ultroFIOLET
M-E-X-X

Нинуся

Нинуся написал(а):

Лена
М-Е-Х-Х
ultroFIOLET
Ульянка
Я согласна с вами на все100!!! У Сашки очень красивый голос,она добьется в своей жизни очень многого  !

:good:  :good:  :good:  :yes2:  :yes2:

0

290

Лена написал(а):

это что значит: вдохов?

ну это когда во время песни в конце строчки или фразы певец делает громкий вдох (примерно "Аухф"), иногда это оч заметно и портит общее впечатление. Кстати, у Собчак(извините, что привожу в пример именно ее) при разговоре эти "вдохи" очень заметны.

0

291

Лизка

Лизка написал(а):

Кстати, у Собчак(извините, что привожу в пример именно ее) при разговоре эти "вдохи" очень заметны.

:lol:

0

292

M-E-X-X
Лизка
ДА ДЕВЧОНКИ ПРОСТО  :lol: НАД НЕЙ!!И ОНА ЕЩЕ ТАК ГОРДО ЭТ ДЕЛАЕТ:)ХИХИ..ЧТОТИП ТАК И НАДО.!!

0

293

ultroFIOLET

ultroFIOLET написал(а):

M-E-X-X
Лизка
ДА ДЕВЧОНКИ ПРОСТО   НАД НЕЙ!!И ОНА ЕЩЕ ТАК ГОРДО ЭТ ДЕЛАЕТ:)ХИХИ..ЧТОТИП ТАК И НАДО.!!

Согласна! :D

0

294

поскорей бы послушать ее песни!вот почему у всех фабрикантов есть новые песни,а у нее только3фабричные?(((((((((((((так не честно!!!!!!!!!!!

0

295

вот даже ольга Воронина новые песни записывает,а Саша нет=(где справедливость???

0

296

reginka написал:
вот даже ольга Воронина новые песни записывает,а Саша нет=(где справедливость???

Ничё, у неё ещё всё впереди..всё будет  :) 

Лизка написал:
ну это когда во время песни в конце строчки или фразы певец делает громкий вдох (примерно "Аухф"), иногда это оч заметно и портит общее впечатление.

Лизка, да :) ....а я как-то не замечала, чтобы Саша так делала.

0

297

Лена написал(а):

Лизка, да  ....а я как-то не замечала, чтобы Саша так делала.

я тоже не замечала,но когда так делают-это оч некрасиво звучит.
хотя у нее так слышно в песне"зови меня",в других не замечала

0

298

reginka ну в "Зови меня" так даже специально не сделаешь))) а вот в "Кто ты, кто я"(не помню точно названия :blush:) может что-то такое и проскакивало, хотя какая разница! Скоро мы услышим совершенно новую Сашу! так что ждем))

0

299

Лизка написал(а):

"Кто ты, кто я"(не помню точно названия

кто ты? кто я?
белым конвоем
ангелы кружат над головую,
сердце прости-
жила как умела,
то горела,то коченела.
не сходи с ума голова,
ла-ла-ла-ла

0

300

reginka написал(а):

вот даже ольга Воронина новые песни записывает,а Саша нет=(где справедливость???

Региночка, не переживай! Ты разве не знаешь,  что Саша сейчас в Нью-Йорке и занимается там именно записью новых песен))))
Она в полном восторге от студии, в которой они пишутся ( ну еще - бы Нью-Йорк!!! центр музыкального мира!) и счастлива!)))
Так что, согласна с Леной, скоро новая Саша нас порадует новыми потрясающими песнями!
А пока, девченки, заходите на Сашин форум, подумаем над название для новой  Сашиной группы  ;)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра