Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КГБ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно видела на каком-то сайте группу КГБ, в которой были Д.Колдун, А.Гуркова и ещё какой-то парнишка. Что это за группа? Что с ней сейчас? Что они поют? Я о ней совсем ничего не слышала. Можете рассказать? =)

0

2

Раньше группа состояла из трех молодых людей с третьей фабрики звезд:Александр Киреев, Роман Барсуков и Дима Голубев! Из заглавных букв фамилий и было составлено название группы. Они пытались выпустить пару песенок, но к сожалению, как и многие подопечные Дробыша, зачахли и группу решили переделать-оставили одного Рому и добавили Гуркову и Колдуна! Но и эта версия группы тоже не удалась...вот вроде все так и было.

0

3

Дашок
Спасибо) Не думала, что они у Дробыша. =( Были.

0

4

Дашок
на моей памяти, они снялись в клипе Тутси "Самый-самый". В 2005 (если не ошибаюсь), когда проходит отборочный тур на Евровидение, пытались пройти с англоязычной композицией Stop. За фабричный хит "Саша+Маша" получали премии (просто не помню, какие именно))

Дашок написал(а):

одного Рому и добавили Гуркову и Колдуна

в этот составе не слышала не одной песни...(

А вообще группа КГБ для меня - это первоначальный состав - Киреев, Голубев и Барсуков. Знаю, что Киреев сейчас записывает сольный альбом, стал лауреатом конкурса "5 звезд" (приз зрительских симпатий).

И группы сейчас нет..(

0

5

renatellis
все правильно! снимались они в клипе тутси, но своих клипов у них не было(((((

renatellis написал(а):

в этот составе не слышала не одной песни...(

аналогично!

0

6

Дашок написал(а):

снимались они в клипе тутси, но своих клипов у них не было(((((

у них полу-свой есть) который на песню "Горький шоколад"))))))

0

7

renatellis написал(а):

у них полу-свой есть) который на песню "Горький шоколад"))))))

Вот я помню, была песня "Тутси и КГБ - Горький шоколад", только там были другие ребята. А тут на тебе - Колдун и Гуркова! Как быстро состав поменялся!

0

8

Я где-то прочитала, что сначала был один состав группы, потом он стихийно поменялся, а сейчас Дробыш вообще сделал вид, что этой группы не было вовсе. И мне это не нравится! Все ребята были талантливые.

0

9

LINKA написал(а):

Дробыш вообще сделал вид, что этой группы не было вовсе

Терпеть не могу Дробыша!!! (ИМХО)

0

10

Elizaveta написал(а):

Терпеть не могу Дробыша!!!

Терпеть надо! Он продюссер Челси!

0

11

LINKA
Они бы и без него замечательно справились, я так думаю.

0

12

LINKA написал(а):

Терпеть надо! Он продюссер Челси!

И что с того, что он их продюссер? Он любитель бросать начатое!и многих артистов кинул на произвол судьбы!

0

13

Дашок написал(а):

И что с того, что он их продюссер? Он любитель бросать начатое!и многих артистов кинул на произвол судьбы

Что да, то да :mad: КГБ, ультрафиолет...

0

14

LINKA написал(а):

КГБ, ультрафиолет...

Ааааааа! Челси следующие!!! Шучу, шучу...

0

15

Не шути больше так :O

0