Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права


КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Кто видел? Делитесь впечатлениями!

0

2

Я наконец-таки словалиа клип на Music BOX, сколько же я смс отправила:)

Записала, вечером - на сайте;)

Личное впечатление: клип дорогой, шикарный, ребят очень много показывают, они очень хорошо получились:) Особенно Лешка, действительно красиво:) Филип - ну я не комментирую, король:) В общем я под впечатлением. Понравилось. Если сравнивать любимую с любовь всегда права - мой голос за дуэт. Получилось просто на высшем уровне. Стопроцентный хит!

0

3

Я согласна с тобой )))) клип шикарный ))))

0

4

Я видела только отрывки клипа, но мне они очень понравились!!! :yahoo:

0

5

Даша,жду-недождусь клипа на сайте)))

0

6

Аста, krylataya, ушла доставать свою камеру и грузить клип на комп:)

Прикреплено администратором: камере - трынкс, так что клип ловите на Music BOX, пока на других каналах не транислируют. На сайте клип вомзожно уже появиться в хор.качестве, без "вывесок". Но пока что не обещаю:)

0

7

Ураааааааааа, наконец-то я увидела клип.Мне оч понравился, Лешка там действительно классно получился.

Отредактировано Monita (17-Mar-2007 18:56:10)

0

8

Только что посмотрела, очень классссссснооооооооо=))))))))))) МЕГА понравилось, но все же у меня(как всегда) есть немного "замечаний": Жалко, что нет совсем никакого действия и интерьеры мало задействованы; у меня сложилось впечатление, что ребята с трудом делали серьезные лица и сдерживали улыбку-смех=))); девушка НАМНОГО красивее, чем в Самой Любимой, но все же в некоторых кадрах она мне не особо понра; В конце Киркоров поет "Я тебя люблю" и сразу же показывают фотку "Челси"=))

Но вобщем Нереально круто))))))))))))))))))))))

Только у меня MusicBox исчез пару месяцев назад :cray:

0

9

Клип просто мега суууууупеееееееееееееерррр!!!!Очеееееееень понравился,там ребята все сипатяффки..особенно Лёсик!!!!!

0

10

Клип появился на Денискином сайте...сейчас скачаю и потом скажу свое мнение!!!

0

11

клип ооооочень понравился...красивый такой.....

0

12

ЧЕЛСИ молодцы! Клип шикарный получился...красивый такой! Ребята такие смешные в этих костюмах...серьезные!!! Им идут эти костюмчики!!!

0

13

no comments.......................................все на высшем уровне))))

0

14

Мне очень понравился клип.Супер!Ребята молодцы!Красивый клип.
Я когда слышу песню и у меня пояляются мурашки, значит эта песня действительно достойная,яркая,
и посмотрев клип,я ощутила это!

0

15

клип супер!!!!)))

0

16

Клип просто офигенный!!!!!!!!!!!!Мне очень понравился!!!!!!!!! :lol:

0

17

а я еще не видела клип( кто нить знает по музтв или мтв крутят уже?

0

18

Ну что ж... первые впечатления: мейк-ап у парней просто чудовищный!!!  Лешкины глаза стилисты просто "убили"(((
Но песня красивая, мальчишки, как всегда, молодцы, все что зависит от них  сделали... не придерешься... Само видео - ничего особенного, но может оно и к лучшему, что не стали перегружать с режиссурой. А так чтобы визжать от восторга... ну не знаю.....

Конечно, если сравнивать со сляпанным "на коленке" клипом на "Самую любимую" - этот намного качественней, добротней. Совсем другой уровень.

Отредактировано Оrigona (18-Mar-2007 17:08:20)

0

19

Hilary Duff,
[реклама вместо картинки] Клип: Ф.Киркоров&Челси - «Любовь всегда права»
Весит: 8,03 МБ
Скачать?
Для скачивания файла на компьтер, жмите правой кнопкой мыши "Сохранить объект как..." и выбираете папку для сохранения.

0

20

Спасибо Дашусик!)
Ну что сказать...Буду преельно честна: бедных парней разукрасили как девчонок...может так и должно быть?Но лично моё мнение:лучше бы им мейк ап вообще не делали! Да простит меня за критику Даша, Лёша и все остальные участники группы Челси.

0

21

Клип просто обалденный)))

0

22

Туся вроде везде писали, что Киркоров настоял на ярком макияже...

0

23

Только что посмотрела. Клип обалденный, шикарный как и песня. Очень красивый. :good:

0

24

Лизка написал(а):

Туся вроде везде писали, что Киркоров настоял на ярком макияже...

Да в том-то и дело, что этот  яркий макияж наоборот сделал лица ребят менее яркими и выразительными((( Они стали похожи на андроидов.

0

25

Оrigona согласна...
но клип все равно достаточно красивый и профиссеональный, смотрится на одном дыхании=)

0

26

Клип действительно очень качественный, а главное все парни там очень хорошо и гармонично смотрятся. Приятно не только слушать но и смотреть для критерий качества!!!! Как всегда молодцы!!!!

0

27

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
пасиб зай, клип очень понравился) и песня супер) только вот единственное что мне не очень понравилось так это то как выглядили глаза у ребят какбудто их накрасили или просто на компе сделали, хотели наверно выразительней сдлеать а получилось не очень

0

28

Да с глазами действительно переборщили!!!! :/

0

29

Эээх девочки... Какие же вы критики  :rolleyes:

Красивый мэйк ап получился, никакого там супер мега ярко-боевого раскраса нет

0

30

Hilary Duff
Я так думаю что глаза им накрасили...
[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Просто я считаю что мальчишки и так выглядят не плохо, а очень даже хорошо)))И не нуждаются вмейк апе)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права