Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права


КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Туся, ну это же клип, память на всю жизнь, и он будет транслироваться везде - все должно быть на лучшем уровне! А то, что наши ребята хороши без мэйка никто не спорит. :gi-gi:

0

32

я не знаю как вам девчонки,а я вот смотрю и наслаждаюсь Челсиками,в клипах и везде где можно..мне кажется что не надо ничего критиковать...всё равно все красивые..талантливые...ну и т.д..я не смотрю на недочёты в клипах и во всём что есть,этого можно не замечать,а просто наслождаться тем что есть! :)

0

33

Анастасия
Критиковать надо,т.к.она побуждает к совершенствованию!)

0

34

Туся ага=))
[ ЧУЖАЯ НевестА ] конечно критики=))))))))) потому что настоящие друзья, желающие добра, должны замечать малюсенькие недостатки,  а не только восторгаться офигенными достижениями  :D гы))

0

35

Ну я и не говорила что клип плохой и я во всем его критикую, клип хороший мне очень понравился но вот глаза.. лан забьем на эту глупость=) все супер

0

36

Ой девчонки,как мне мне понравился этот клип,круть! Но Лешка там так ужасно накрашен,как девочка!

0

37

Gusyka написал(а):

Тсс... мы уже это обсудили) и решили закрыть на это глаза, не пались, зай =)

0

38

Hilary Duff,тьфу, ты меня раскусила!
Мне в песне очень нравится Лешкин голос, он хорошо поет свою партию! И вообще, этот человечек всё больше и больше растет в моих глазах! ТАЛАНТИЩЕ!

0

39

мне очень нравиться в клипе то, что Лёшка выражает свои эмоции глазами......очень красиво получилось)))

0

40

ЛЁЛЬКА
это точно!

0

41

Клип просто шикарный....я его раз сто наверно подряд посмотрела)
ЛЁЛЬКА
Полностью согласна...я это тож уловила,о4ень эмоционально)

0

42

Тушканчик, Анастасия
:friends:

0

43

клип оч красивый и шикарный!!!
ребята молодцы, видно, что старались!!!
и не напрасно!!!
А Лешкина улыбка и глаза меня просто с ног сшибают!!!   :flirt:
молодцы ребята, так держать!!!! :dance:  :yahoo:  : :

Отредактировано Викулька (20-Mar-2007 23:46:42)

0

44

Лизка
Эх...Хорошо сказала!!)

0

45

А кого-нибудь клип на руках есть?

0

46

musson, на 1стр. этой темы можешь скачать;)

0

47

Все,скачала!ребята просто супер получились!
и еще вопрос,я ,наверно, самая отсталая, но что за девушка в клипе?

0

48

:) musson
зай, судя по всему я тоже отсталая :P
и если честно, то мне тож интересно кто она такая!!
Девчата, кто знает шепните по секрету! :friends:  :roll:

0

49

Я только что скачала клип :cray: ...
И посмотрела ни один раз, мне понравился и сам клип, и песня :good:

0

50

я слышала и видела клип всего один раз.Песня,если честно,мнея не очень впечатлила.А вот клип красивый,Челсики все красивые.Надеюсь,когда ещё раз услышу песню,она меня зацепит.

0

51

Мне понравился клип, я посмотрела его несколько раз, конечно во всякой работе есть свои маленькие минусы, но на то они и маленькие, так что общее мнение от клип-СУПЕР  ;)

0

52

Очень классный клип, Круче чем САмая любимая

0

53

я не видила клип целиком, но видела как его снимали. по-моемуклип стоящийй! буду ждать следующий :yahoo:

0

54

Базюлька, а почему не видела? Ссылка на него есть как раз в этой теме.

0

55

Люди, так может кто-нибудь все-таки скажет, что это за девушка снялась в клипе???????????????????

0

56

Клип понравился.Хорошего качества,правда сюжета нет.Жалко вот клип редко показывают по тв.По МТВ и Муз ТВ вообще не видела.А он там вообще бывает?(по МТВ и МузТВ)

0

57

Mahinbird написал:
Клип понравился.Хорошего качества,правда сюжета нет.Жалко вот клип редко показывают по тв.По МТВ и Муз ТВ вообще не видела.А он там вообще бывает?(по МТВ и МузТВ)

Вот-вот, я тоже сколько смотрю, ни разу не видела. Похоже, что пока нет.
И качества хорошего, место красивое выбрали и декорации тоже.

0

58

Mahinbird
Леньчик
Девчонки..а я вот только сегодня видела клип по телеку на МТV

0

59

<Настюх@>
Ну это радует)))

0

60

досмотрела до конца!!!  :yahoo:  :clapping:  :good:  клип клевый

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» & Ф.Киркоров - Любовь всегда права