Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!


Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Да! Крутой сайт! Лёше повезло с админестратором сайта!

Прикреплено администратором: изначально сообщение/тема была создана автором: ОлЕ4Ка, из-за перемещений поздравлений с разных тем в одну - сюда, порядок сообщ. поменялся по времени их публикации.

0

2

Я конечно здесь совсем недавно, но все же желаю вам больших успехов и дальнейшего процветания!  ;)

0

3

Люди!Вот совсем скоро сайту один год и я сочинила к этому празднику песню!...я хотела её выставить в сам Д/Р,но меня возможно не будет,так что не судите строго вот:

кАЖДЫЙ НОВЫЙ ВЕЧЕР посещаю korzin.com
В виртуальность погружаясь просто сидя за столом!
Здесь дизайн-реально классный и приятные цвета!
Клипы или галерею вы найдёте без труда.
Новостей приятных много получает здесь народ
И от Лёхи много фото сайт нам дарит целый год!
И ещё у нас на сайте замечательный админ!
Наша Даша-ей с почётом мы СПАСИБО говорим!!!
За приветливость,работу,время,труд и позитив!
Лучше сайта чем у Дарьи в интернете не найти!
Круто ты зашёл в korzin.com!
Ты-звезда! ты звезда,здесь тебе рады всегда.
Лучший с Днём Рождения сайт!
Мы стобой!Мы с тобой,тебе уже целый ГОД!
Праздник отмечаем-сайта День Рождения!
Ведь на форуме здесь всё же Все-отличные друзья!
Каждый здесь в центре вниманья,вот такая вот семья!
Мы общаемся друг с другом
Про эстраду,про себя...)))
Рады каждым новым людям, новым песням и стихам.
Здесь у нас-одни таланты!Столько творческих ребят!
Пишем мы вопросы Лёхе отвечает он на них,
Часто форум посещает,рады этому все мы!!!
Поздравляем сайт с любовью и желем мы любя,
Много преданных "фанатов",долгой жизни и тепла!)

0

4

ОлЕ4Ка, Боже мой... Я польщена, правда! Даже слезы навернулись:))) :cray: :cray: :cray:
Большое спасибо! Ты не представляешь, как мне это приятно!
Читая такое, действительно просто хочеться творить и радовать вас:)  :heart:

Спасибо тебе большое, ТАКОЕ выражение чувств я еще не слышала))) Спасибо!  :clapping:  :love_dur:  :blush2:
Я в восторге:)

0

5

ПРисоединяюсь к поздравллению!
Успехов и процветания Дашиному детищу.Этот сайт сплотил нас всех поэтому мы им дорожим.Надеюсь он проживет еще долгие долгие годы до тех пор пока мы не повыходим замуж или ваще до пенсии)))
Даша и все-все-все..Поздравляю вас,дорогие мои! :rolleyes:

0

6

Я хоть  и не давно на этом сайте, но тоже хочу присоединиться к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!
Спасибо огромное Даше и всем всем, вместе мы сила :)

0

7

ОлЕ4Ка, вот это да... какой стих душевный получился. Приятно читать. И правда, очень многие заходят сюда почти каждый день. Мне например плохо становится только от одной мысли, если комп сломается. Я очень люблю этот сайт, здесь столько приятных людей. :give_rose:
Наш сайт лучший.  :yahoo:

0

8

^_^ Я кстати тоже присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!Дашусь ты супер огромное тебе спасибо!!!!!!!!!Чмоки

0

9

девчушки спасибо!!!И ещё раз всех с праздником!!!))))))

0

10

ОлЕ4Ка, тебе спасибо!  :clapping:

ВСЕ кто хочет поздравить Korzin.com с маленьким "юбилеем" можете присылать работы (стихи, открытки) на Admin@Korzin.com с пометкой "1god" или выставлять сюда, все опубликуется:) Лучшие 3 работы (куда я уже включаю Олю) получат небольшие призентики:)

0

11

ОлЕ4Ка
ааааааааааааа...........классссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!
так трогательно))))
ты умничка)))

0

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
О, я попытаюсь чо нидь сморганить :yahoo:

0

13

люди ну блин так приятно))))СЭНКС!ВСЁ для вас!)

0

14

Nikitka,  :girl_love:  :gi-gi:
ОлЕ4Ка, и все для НАС))) Правда красиво и искренне, это заслуживает внимания и уважения!

0

15

ОлЕ4Ка
мммм....так классно......молодчинка!

0

16

ОлЕ4Ка
просто супер!

0

17

ОлЕ4Ка
Молодец!Больших тебе творческих успехов!)

Всехпоздравляю с нашим "Профессиональнымпраздником" =))
Процветания желаю и много новых форумчан!!)))
С Днём Рождения!

0

18

Поздравляю наш любимый сайт с днём рождения!!!

0

19

Я хочу поздравить сайт своего любимого исполнителя с Днем рождения и пожелать всех ему материальных благ!
                             Поздравляю с праздником -
                             весь прекрасный этот сайт!
                             И желаю радости в этот день
                             для всех девчат.

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Большое те спасибо за эт сайт. Целую крепко в щечку, чмок,чмок, а леху крепко в носик.
Это для тебя:

0

20

НАРОД!!!!!ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!

0

21

ВСЕХ поздравляю с Днем Рождения сайта!!! УРА!!! Даша, спасибо тебе за активную работу разработки сайта! Если бы не ты...то сайт возможно б и не получил таких результатов!!! Ты молодчинка!!! Продолжай в том же духе!!! Всем админам, модераторам ресрект и уважуха!!! МОЛОДЦЫ!!!

Оле4ка тебе еще больше творческих успехов!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТ!!!

0

22

люди нам уже почти год буквально через пару минут!!!!! я так рада что у нас есть этот сай, есть Дашенька, Лесик и конечно все вы!!!! Дашечка я знаю сколько сил и нерв ты тратишь на все это, сколько души вкладываешь! Это все не зря, ты объединяешь много людей и я безумно рада что благодаря Леши и этому сайту я обрела тебя!!!! Я тебя обожаю!!!!

0

23

Поздравляю всех и конечно же в первую очередь Дашу с Днем рождения сайта! Я очень полюбила его.Желаю дальнейшего процветания! :good:  :clapping:

0

24

Первым делом хочу поздравить Дашку,сайт процветает только благодаря ей!!!!
Дашка лю тебя))) сильно))) ты МЕГА человек)))))
Благодаря тебе яобрела много друзей, которых тоже хочу поздравить с нашим маленьким праздничком......всех очень люблю)))))

0

25

Поздравляю свой любимый сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я уже не представляю своей жизни без него! Процветай и расширяйся! Так же поздравляю Дашуську, ведь. именно она творит чудеса и, конечно же, Лешку-главного виновника торжества!!!

0

26

Даша и все посетительницы нашего сайтика о Леше...ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех! Долгих лет процветания сайту,милионны поклонников Леше и нам вечной дружбы между собой.....
Пусть вес получится и вес происходит только так как мы того захотим!
Мы-банда самая настоящая.Даша,ты просто умничка.Я не перестаю об этом повторять и здесь и в твоем дневе!Молодечик! :P

0

27

Поздравляю всех форумчат и конечно же,Дашечку,с праздничком!!!Желаю сайту korzin.com процветаения,новых гостей,успехов в разработке новых разделов..ну и всего всего!!!Дашуль,ещё раз поздравляю тебя,чтобы ты всегда оставалась таким же классным,вежливым,талантливым админом!!Даша the best!!!

0

28

Всех,всех,всех форумчан поздравляю с праздничком!!!!!!!!!!!!! И в особенности такого прекрасного человечка как ДАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят я вас очень сильно люблю,хоть и пробыла тут не много времени!!!!!!!!!!Желаю сайту процветаний,позитива,дружбы!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОКИ :D

0

29

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!поздравляю с годовщиной корзин.ком!!!!!!а в особенности Дашку и Лешку ))ведь без этих людей,я бы НИКОГДА не нашла бы столько(!) классных,позитивных друзей!!!!!!!!!!Дашик-ты реально,МЕГАчеловечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тееб за ВСЁ,что ты делаешь для НАС,для сайта.........респект и уважуха те)))лю тя,оооооооочень сильно!!!!!!!!!!

Отредактировано Ангелина (20-Mar-2007 15:22:25)

0

30

Всех в праздником!Желаю и дальше посещать этот сайт и не забывать друг друга!!!!!это самое главное!Даша, если нужна будет помосчь, обращайся-всегда помогем!!!ЧМаК!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!