Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!


Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ура!!! Нам годик)) :clapping:  :clapping:
В первую очередь хочу позравить нашу ДАШЕНЬКУ, наше солнышко, спасибо её за все что она делает!!!
А нашему сайту и форуму хочу пожелать процветания, побольше очень позитивных новостей, хороших друзей!!
Дашкин, я тя люблю!!! :heart:  :girl_love:

0

32

Сегодня День Рождения сайта!!! Поздравляю !!! Дашулю и Лешеньку в особенности, ведь если бы ни они, то не было сайта!!! Хоть я и новичок у вас тут, но хотела бы поздравить всех всех ( даже кого еще не знаю...)

САЙТУ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

0

33

Я тоже всех поздравляю с праздником. В особенности Лешика и Дашеньку!  :)

0

34

Девчёнки поздравляю всех вас с праздником!!! С годовщиной нашего любимого сайта!!!!!!!  :heart:  :clapping:  :give_rose:  :girl_love:  :dance:
Я хочу пожелать Дашеньке чтобы она здесь отдыхала а не модерировала сообщения!!!
И чтобы наш форум существовал пока челсики и Лёшик в часности внуками не обзаведуться! :girl:

0

35

С Днём рождения, ОФК!!!!
Процветания и хороших друзей всем нам!!!
Не судите строго, это на манеру песни «Два крыла»

Пополам, мой мир пополам
Разделили Даша с Лёшей
Я не верю больше злым глазам.
Пополам, И-нет пополам,
Разделили сайты Лёши,
загляни туда, увидишь сам.
На просторах Интернета,
Куда ходит вся планета
Появился лучший ОФК
Вселенной
ОФК для моей любви,
Уже год и нет предела,
Korzin.com для моей любви
НАВСЕГДА…
И в заброшенных городах,
И в столице; вместе с нами
Korzin.com свой празднует расцвет
Пополам, делим пополам
Все удачи и печали
Для всех нас преград на свете нет…
На просторах Интернета,
Куда ходит вся планета
Появился лучший ОФК
Вселенной
ОФК для моей любви,
Уже год и нет предела,
Korzin.com для моей любви
НАВСЕГДА…
А это на музыку песни Ромы «Не забуду» Для нашего уважаемого Админа!!

Быть может где-то далеко,
Тебе придётся нелегко
И колесо удачи повернётся вспять.
Тогда ты просто приди к нам,
Мы всё расставим по местам,
поможем, Будет круто всё опять!!
Нет, нет, нет, мы не забудем тебя
И архивы уходящего дня,
Навсегда соединил нас с тобой
Korzin.com твой и мой.

ЕЩё раз с ДНЮХОЙ!!!!!!!

Отредактировано Tanusha (20-Mar-2007 19:19:55)

0

36

ПОздравляюююю)))))

0

37

Всем-всем-всем спасибо! Очень приятно за поздравления! Даже не ожидала, что поздравят так много, спасибо еще раз! Мы вас лбюююбим!  :P

Tanusha, млин, реально клево, здорово, молодчинка!:)

0

38

Дашуля, огромное спасибки за такой прикольный сайт!!! Пусть я всего тут месяц, но ещё ни разу не пожалела, что зашла именно сюда! С ОДНОЛЕТИЕМ!!!  :clapping:

0

39

КЛАСС!!!!!С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ!!!ГОД МЫ УЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!
Tanusha
СУПЕР!!!!!!))))

0

40

Гм...я немного с опозданием, но
Дашенька, спасибо тебе огромное за все!!!!!! Сегодня в первую очередь твой праздник!!!!!!!!! Я хочу тебе пожелать, чтобы силы, нервы, время, вложенные в наш сайт всегда оправдывали себя, чтобы сайтик тебе приносил только радость!!!!!!!!!!!
Ну а Лешу я хочу поздравить с тем, что год назад он встретил такого замечательного человека, как Даша!!!!!!!!
Нам год!!!!!!!! ура!!!!!!!ура!!!!!!!!

0

41

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. С праздником всю администрацию и, конечно же, в первую очредь, Дашу.
Дашенька, спасибо за всё то, что ты делаешь!!! Это коллосальная работа. А еще ты действительно замечательный человечек!!!
С праздником!!!

0

42

ну, не буду отставать от всех.
В первую очередь хочу поблагодарить тех людей, которые помогают нам уже ровно год держаться всем вместе!!!
без них существование сайта просто невозможно: Дашулька, все-все админчики и конечно Лешка.
всех форумчан поздравляю с замечательным днем!!!
Сайту же желаю процветания, дальнейшего роста и развития и конечно долгих лет существования!!!!!!!!
Еще раз всех с праздником!!!!!!!!!!!

0

43

Поздравляю сайт с годом! :rolleyes: Пусть и дальше тут будет также прикольно и интересно, в чем нет никаких сомнений ;) Ура, korzin.com год!

0

44

Желаю нескончаемости Дашкинскому креативу, по-больше конкурсов, всевозможных акций и встреч...
Всего-всего!

0

45

Поздравляю всех форумчан с годовщиной korzin.kom!!! Желаю сайтику процветания и много-много форумчан (хотя я думаю что нас уже и так не мало :) Дашкину желаю огромного терпения)) Потому что, чтобы быть админом ТАКОГО сайта нужно иметь оч много сил!!!)))    

Отредактировано mystery (21-Mar-2007 11:07:11)

0

46

Простите меня все, но вчера не могла зайти...(
Но я всё же поздравляю!) Дорогие форумчане!Желаю вам всего-всего самого-самого, потому что если бы не вы,то небыло бы этого сайта!И огромное спасибо ДАШЕ за то, что она нас всех здесь собрала!Спасибо её за её недюжиные способности и старания!!!!
С днём Рождения!!!!
P.S.: Большое спасибо Лёше!

0

47

Поздравляю всех с ГОДОВЩИНОЙ ) Особенно Дашулю! Солнце, ты знаешь, как я тебя люблю )) Ты умничка, всегда иди вперед и ни  в коем случае не опускай руки, НИКОГДА!

0

48

я понимаю, что с опозданием, но все-же...

0

49

а это Дашуле!!! как хорощо, что ты у нас есть!!!

0

50

Хоть с опазданием,но поздравлю.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!!Я здесь бываю с переменным успехом,но безумно уважаю администрацию и желаю вам процветания).

0

51

Дашунька! Извини, что поздновато. От всего нашего ф.к. в Запорожье поздравляем наш САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ! Ты умничка! Желаем тебе всегда и во всём быть - ПЕРВОЙ! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

0

52

ОлЕ4Ка
Ну ты жжешь! Молодец, умнича! Суперская песня!!!

0

53

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 1 ГОД!