Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Что бы вы хотели узнать?


Что бы вы хотели узнать?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эксклюзивная тема.

Создание темы натолкнуло на то, что подобные вопросы задают мне в личку, пишут на e-mail Admin@Korzin.com, теперь - вы можете узнать об этом публично=)

В теме Вопросы для Лёши (Часть 2) вы задаете Леше вопросы принципиально о нем, об его творчестве.

Здесь вы можете написать вопрос о планах, песнях, графиках и т.п., который вас мучительно интересует.
Возможно я смогу ответить, возможно спрошу у Леши и "доложу" сюда.
В общем - пользуйтесь=)
____________________________________

Вопросы+ответы:

Когда в ротацию выйдет долгажданная песня группы Челси - «Крылья»?
Отвечает Алексей Корзин: к сожалению я сам пока об этом незнаю.
____________________________________

Правда ли, что «Челси» снимают новый клип, на какую песню?
Отвечает администратор: да, «Челси» снимают новый клип на песню «Я к тебе не подойду», подробнее>>>.
____________________________________

Будут ли «Челси» участвовать в премии МУЗтв в Олимпийском - 1 июня?
Отвечает администратор: к сожалению в списках ребят нет, и в народном голосовании тоже. Но все невозможное - возможно. Ждите ответа Леши=)
____________________________________

Когда планируются гастроли?
Отвечает Роман Архипов: Предположительно в мае или сентябре мы планируем турне по Сибири, а летом ждите «Челси» в южных городах России.
____________________________________

Правда, что Лёша уходит из Челси?
Отвечает Алексей Корзин: НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

+1

2

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ок)Даш,не знаешь Челси будут участвовать в премии МУЗтв в Олимпийском 1 июня?

0

3

Интересно, когда начнуться гастроли и Челсики приедут наконец-то в Омск!!!!!!!??????????............

0

4

Моно вопросик???Когда примерно будет чат с Лёшечкой???

0

5

Вот думаю, что расписание Лелик вряд ли свое знает. Но все же интересно они будут 1 мая в Парк Горького выступать?

0

6

Да я думаю что с расписанием будет туго тут.
Но в вопросах дял Леши наш мачо не раз отвечал когда будет концерт там или там...........Хотелось бы узнать когда будут гастроли фабрики 6 в  Подмосковье а точнеее в г Раменское?Спасибо за внимание.....

0

7

Правда, что Лёша уходит из Челси?

0

8

Tanusha
я тоже чето такое слышала((((Правда или нет??

0

9

Tanusha
Маринка
НЕТ,девчонки это не правда,Даша уже на этот вопрос отвечала и сказала,что это бред и грязные слухи,почитайте в теме Вопросы админу,там всё написано.

Отредактировано <Настюх@> (12-Apr-2007 11:06:54)

0

10

<Настюх@>, что-то об этом стали активно говорить...
По-моему слух. Узнаем;)

0

11

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашуль спроси плиз у Леши!Я так волнуюсь просто((((((((

0

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Ок,Даш поняла,будим ждать ответа Лёши=)

0

13

В первом сообщении этой темы добавляются ответы=) Следите...

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Правда, что Лёша уходит из Челси?
Отвечает Алексей Корзин: НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну славо богууу!!!

0

15

Я конечно понимаю, что ребята и сами не знают ,но может всетаки....... Когда приблизительно они доберутся до моего ДАЛЕКОГО Кемерово?

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Когда планируются гастроли?
Отвечает Роман Архипов: Предположительно в мае или сентябре мы планируем турне по Сибири, а летом ждите «Челси» в южных городах России.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как раз в Сочи собираюсь летом!!! =) *Танцую!пою!!безумно рада!! =)* Спасибо большое!! =))

Отредактировано Туся (01-Oct-2007 16:51:13)

0

17

Мы лешку не отпустим из Челси! Без него группа не будет иметь своего слысла, согласны?

0

18

Я не выпускаюсь в этом году из школы,но моя сестра и многие друзья из 11-го выпускаются и у них в школах и в нашей говорят,что в день выпуска на площадь приезжают Дима Билан,Звери,Корни, Дискотека Авария и Челси!У нас вообще в городе (Хпрьков)такое возможно,но очень хотелось бы удостовериться!!!.....

0

19

mopsi
Да!!!!!!!!!!всеми руками и ногами тоже!!!!

0

20

mopsi
КАНЕШНО!!!!!!!!!!!!!!

0

21

как сделать форум офицеальным?

0

22

mopsi, +1

Продолжайте задавать интересующие вопросы, в конце недели я постараюсь опубликовать ответы Леши:)

0

23

А вот когда начнутся гастроли Челси в Литву приедут или нет?  :( понимаю,что точно знать никто не может,но все таки...можт че нить планируется  ^_^

0

24

А Челси приедут в Саратов?

0

25

mopsi написал(а):

Мы лешку не отпустим из Челси! Без него группа не будет иметь своего слысла, согласны?
Подпись автораОтдай миру лучшее, что есть в тебе. И к тебе вернётся

ДА!!!!!

0

26

Хотелось бы узнать когда Челси обрадуют своих фанаток из Эстонии... ^_^  :rolleyes:

0

27

Twilly написал(а):

Хотелось бы узнать когда Челси обрадуют своих фанаток из Эстонии...

а ещё хотелоСь бы узнаТь..буДут ли гаСтроли по Украине?  :P

0

28

да, и когда вообще начнется гастрольный тур по стране???

0

29

А когда будут снимать клип на песню "я не умру без твоей любви"

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Что бы вы хотели узнать?