Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!


Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Здесь вы можете написать всё,что вы думаете о нашем Лёшке.......

0

2

это наверно надо было создать в разделе мнения:)там вроде вес о Лешке:)))

Но я скажу:мнение о Лешке у меня какое было с первого концерта такое и осталось.Самое что ни на есть, отличное:))
Это не парень..это золото:)
Находка настоящаЯ:)))

0

3

Раздел перенесла=))

0

4

Он у нас самый добрый,самый положительный,самый романтичный(романтИк-романтИк),веселый,жизнерадостный,голосистый,доброжелательный.
По-моему он не только играет на большинстве инструментов но и очень нас любит.Отвечает вам  ан вопросы..Заходит на форум,пишет теплые слова.Ах.....Как жалко ычто он звездочка и просто так с ним встретиться низя...........Хнык :( Мне Леша нравится сильно-сильно!!!!

0

5

Ой, Лешка, вызывает самые положительные эмоции,  мне кажется он очень добрый парень, жизнерадостный, открытый и таакой романтичный, вообщем просто супер!!! Классно, что он находит время для нас на форуме  ;)  ;) ))

0

6

Лешенька поет хорошие песни и у него супер романтичный образ!!!

0

7

А мне нравится лёшкин,за то-что он очень добрый,и с ним просто общаться.За то что он не болеет звёздной болезнью и поёт замечательные песни.Вот.и вообще он замечательный человек

0

8

Суперположительный паренёк, море позитивных эмоций, умничка-лапулечка! :)

0

9

Ой, ну прям захвалили мальчика, хотя на самом деле даже очень с вами согласна, хотя и не видела его не разу, поэтому напишу только то, что видела на Фабрике и что думаю вообще, по видимому.  Мальчик очень красивый, смышленный, но немного худоват, хотя наверное за это и люблю его!!!

0

10

Классный парень

0

11

Лешенька такой нежный, солнечный и очень Милый!!!!!!!!его взгляд завораживает и зовет куда-то где тепло, уютно,где нет проблем...где любовь.))
О нем можно и нужно говорить только самые ласковые словечки,ведь он у нас один такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

Хоть я ни разу не встречалась с Лёшей в реале, но мне так показалось. что это очень добрый и милый человек.... Я сразу его заметила Фабрике... И мне очень приятно смотреть, как он вырос за это время... Никогда не забуду, ак я смотрела выпуск, когда он ушёл.... Это был такой поршивый вечер. Лёшенька лучший!!!! За всю историю фабрики не было такого человечка. как он...... В моем сердце он всегда будет первым!!!!!!!!!!!!

0

13

Я ЕГО ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ ОН ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ МИЛЫЙ

0

14

Да у меня в классе он всем девчёнкам нравится! Ну конечно самое лучшое! А какое же ещё?!

0

15

Мы все любим Лёшика за то, что он есть... А не любим за то, что он очень редко заходит на форум.  :P

0

16

GOlOvOlOmka написал(а):

А не любим за то, что он очень редко заходит на форум.

точно подметила :)

0

17

mystery
Ага...  :(

0

18

Мне тут одна девчонка рассказала такое, что я чуть не расстрогалась!!!!!
Вообщем летом у неё во дворе кто-то вынес на улицу магнитофон.В тот день было много людей на улице, хорошая погода...И тут по радио заиграла песня Лешки "Чужая невеста"...Все начали её хором петь и образовали круг, пели и взрослые и дети!!!!!!!!!!!
Вывод:Лёшкин голос может творить чудеса и объединять замечательных людей(и нас с вами)!!!!!!!!!
                                                КОРЗИН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!

0

19

а я вот решила здесь написать:
Вобщем, когда у "Челси" была встреча с поклонниками в Питере, у Лешиной сестры был д/р, и после встречи он к ним(к родным) поехал.А недавно я прочитала интервью Лешиной сестры, что,оказывается, они его намного раньше ждали, и, когда он приехал, уже уходили...
вывод:Лешка не проигнорировал встечу с поклонниками, хотя у него была уважительноя причина!

так что я люблю Лесика еще и за ТАКОЕ отношение к нам! :)

вотъ, надеюсь, вы поняли, что я написала=)

0

20

Самый симпатичный на Фабрике :)

0

21

Лизка, ага, я тоже читала, приятно, что Лёшка уважает своих поклонников.

0

22

Наш герой седня написал в ответах своих на форуме что первое что ему говорят девушки(видимо после поцелуя) что он офигенно целуется.Да за это и только за это я готова  полюбить
Лешку до умопомрачения)))Это хорошее качество как у девушки так и у парня.Молоток!
По мне так я люблю Лешку за все его  таланты и почести! :P

0

23

А я люблю Лешу за его откровенность,любовь к музыке,любовь к своим поклонникам!
Лешка FOREVER!
Мне вообще нрявяться все мальчики из Челси,по их взгляду,по общению видно,что они самые открытые и хорошие люди,к тому же поют отлично :D
Челси-ЧЕМПИОНЫ!!!!!

0

24

1)Влюбиться в Лёшу не реально,
Любить его необычайно.
Побыть хотя бы с ним минуту,
Мне очень сложно,но хочу,
Прождать его всю жизнь не очень хочется,
Но буду и могу,спросите почему?
Да просто потому,что я его люблю!
 

2)Вы не приступны,
Вы далёки,
Вы не заметили меня,
А я без вас так одинока,
Но полюбила на всегда(в разумных пределах)

0

25

Лёшка отличный человек. Хоть я и не являюсь его ярой фанаткой, но уважаю его творчество и его отношение к своим поклонникам.

0

26

Я тоже не являюсь его фанаткой. Нравится как человек, ну короче все в нем мне нравится.

0

27

Лешка самый добрый, милый и ТАЛАНТЛИВЫЙ человечек в этом мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А любим мы все его за то что он есть, такой какой есть!  :)  :)  :) ЛЕША- THE BEST PEOPLE IN THIS WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано СуПеР сУсЛиК (13-Jan-2007 23:15:20)

0

28

Нравится как человек, ну короче все в нем мне нравится.

0

29

За его талант,внешность! Я с ним не общалась, поэтому не буду говорить о его человеческих качествах,но думаю, что он хороший человек!

0

30

за его жизнестойкость, я бы сказала

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!