Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!


Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

и за трудолюбие

0

32

За то, что он есть

0

33

Я не наю..Он такой был особенный среди фабрикантов...Ссутулившийся, очки, мне это понравилось...И я рада, что теперь он считает себя более амбициозным, хотя в человеке это не важно, скорее, это важно в карьере..

0

34

Время меняет людей,Лесик тоже изменился.в лучшую сторону!

0

35

Конечно, в лучшую, но он и раньше был такой...необычный)

0

36

раньше он был просто офигенным. сащ тоже:)

0

37

Он просто зайка.

0

38

:D ja dumaju .... no...       S U P E R

0

39

за его откровенность

0

40

=) Ну Лешка конечно же супер! Не люблю вообще фабрику звезд, так смотрела отрывками когда попадала, Лешка мне очень приглянулся, стала после этого следить за обновлениями официального сайта фабрики, на котором писали выступления пятничных концертов, если там был Леша то я обязательно смотрела концерт от  и до.. Ну конечно в выступлениях его немного вниманием обделили (в их количестве тоесть), но очень здорово, что Дробыш и его влил в колектив Челси. Лешка очень добрый, милый, обаятельный.. у меня мечта встретится с ним в реале поговорить и почетать его личный дневник =) ведь многое можно узнать о человеке по его личным заметкам

0

41

У меня мечта тоже встретится с ним, поговорить. Мне он нравится за все. За его голос, за внешность, за глаза, так перечислять долго, так что за все.

0

42

Monita написал(а):

У меня мечта тоже встретится с ним, поговорить. Мне он нравится за все. За его голос, за внешность, за глаза, так перечислять долго, так что за все.

полностью с тобой согласна

0

43

оН КОНЕЧНО ЗАЙЧОНОК!!!Но на мои вопросы никогда не отвечает,я на него за это сильно обижаюсь....

0

44

Кхе)) Девчонки вы такие молодцы!!!!!!Общаетесь с ним, видитесь, завязывайте дружбу!!! Я точно знаю, что в обморок грохнусь,если его увижу, итак, когда вопросы пишу себя идиотом обзываю... Короче, так держать!!!!

0

45

раньше. я в своем сообщении имела в виду еще до Фабрики он мне нравился

0

46

ну я в обморок не грохнусь конечно когда его увижу=) просто буду очень рада =) а на форуме на мои вопросы он пока тоже не отвечал.. ну все впереди=)

0

47

добрый.....слушаю песню,которую он пел на своем экзамене в инсте....такая красивая.... ;) а голос..просто..вау))

0

48

Агафончик написал(а):

добрый.....слушаю песню,которую он пел на своем экзамене в инсте....такая красивая.... ;) а голос..просто..вау))

да, хорошая песня, и голос супер =) ты в точности описала лешин талант)

0

49

я люблю Лёcика потому что oн  всегда сам собой  :yes:

0

50

Он обаяшка! Обажаю его! Такой , блин, искренний...я прям таю...

0

51

А у меня немного другая история. Я искренне любила одного парня Кирилла , который как оказалось потом был очень похож на Лёшу; с парнем я рассталась. а спустя пару недель он переехал на Сахалин. Затем началась фабрика звёзд, и естесственно я не могла не заметить Лёшу. У Лёши и Кирилла очень похожие глаза и улыбка. И я можно сказать нравился не сам Лёша, а воспоминание
Но любовь к Кириллу прошла, а к Лёше появилась симпатия.
И с тех пор я начала оседать на форуме.
Лёша супер!!!!

Отредактировано Tanusha (12-Mar-2007 20:45:01)

0

52

а я влюбилась в него, когда он посмотрел на меня и показал на меня рукой при словах "стань моей".....

0

53

Кристи-ОМСК
я тож влюбилась в него когда вчера он пел и смотрел на меня и улыбался очеень много раз такой зайка)

Отредактировано Маринка (22-Mar-2007 08:49:17)

0

54

Tanusha написал(а):

а спустя пару недель он переехал на Сахалин.

на Сахалин??? А с какого он города?? Я тоже с Сахалина)

0

55

Девчонки!как я за вас рада!Ведь любовь это самое лучшее что может быть на свете! Только не забывайте,что Лёша один,а нас много)

Отредактировано Туся (05-Mar-2007 09:15:41)

0

56

Лешу невозможно не любить! Ведь он такая прелесть! Само совершенство, обаяние и скромность! :P

0

57

Привет девченки! Мне тож нравится Лешик! Я его фанат. И ваще, я тащусь от группы Челси!

0

58

Nikitka
я впервые вижу что парням нрав.группа Челси!Леша -это лучший из лучших!!!

0

59

А чо в этом такого? Мне нравится Леха Корзин. Он милый.

0

60

Удалено много сообщений. (флуд)
Hilary Duff, Nikitka, вы не заметили название темы? На вас уже народ жалуется:)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!