Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!


Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

прости Даш, я больше не буду, чесное слово

Прикреплено администратором: извеняться не за что:)

0

62

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Сори плиз :rolleyes:

0

63

Ну Лёша вообще молодец!Его я люблю(по-человечески) за его талант)))

0

64

Лёшка,просто супер!Он очеень талантливый человек...ну и конечно же красивый...я его люблю за всё,что он делает!!! :)

0

65

Лешка супер!Его голос просто....ммммм....я наслождаюсь ,когда слушаю его!!!+))))
Леш ты класс!))

0

66

Привет всем! Мне нравится Лёша тем, что он очень талантливый, внешне очень привлекательный, и ещё он очень внимателен к своим поклонницам! :boast:

0

67

Мне Лёша понравился после первого сольника(т.е. после песни Чужая невеста),хотя я считаю,что на Фабрике он расскрылся не по максимуму.Люблю за творчество прежде всего)

0

68

Лёшка молодец! Симпатичен он мне как парень, певец, да и как человек! Удачи ему! =)

0

69

он красивый,стильно одевается,пишет  песни......

0

70

Туся
Присоединяюсь

0

71

Лёшка разве может кому то ненравиться?)))Он просто чудо!Отличный певец,отличный композитор, и просто больше чем хороший человек!)))

0

72

Мы любим его за то, что он ярко выделяется из четвёрки оч красивым голосом!!!А ещё внешность идеальная и как человек прикольный!!!

0

73

Ульянка
Согласна

0

74

Мы любим его за то, что его нельзя не любить!!!

0

75

Леша самый классный, обаятельный, стильный и красивый! Мне Леша очень нравится, он такой лапочка!!!так держать!  мой идеал парня...я хочу чтобы у меня парень был такой же как он

0

76

Ну я не могу сказать, что я люблю Лёшу (эта будит неправда, т.к. у меня есть парень), я очень уважаю его творчество и человеческие качества, характер.
А отрицательного про него ничего не могу сказать, т.к. побывав на нескольких встречах, он произвёл на меня очень положительные впечатления.

0

77

Я люблю Лелика зааааа всее что внем есть !!!!За все самое хорошее!!! :P

0

78

Я люблю Лесика тока за то, что он есть.Вот. И не надо смеяться, я нормальный.

0

79

Я могу от себя сказать вот что: Лёшка и остальные ребята из группы Челси на фабрике сильно выделялись, все талантливы по-своему. Песни красивые, трогательные. Лёшку очень уважаю и ценю за его талант, доброту, с ним легко и приятно общаться. После встреч с ним остаются только положительные эмоции.

0

80

Лена
ага, я тож такого мнения, но насчет встреч ниче не могу сказать, я ведь в Воронеже живу! Хотя не сомневаюсь, что они проходят клево!!!

0

81

я уже много раз говорила за что,но наверное добавлю ещё,что он обладает замечательным умением ЦЕНИТЬ,УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ своих фанатов!!!За это ему огромное СПАСИБО!)

0

82

Лена
Согласна с тобой, Ленкин :)

0

83

ЛЁШКУ ЛЮБИМ, ЗА ТО ЧТО ОН У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!Он не только добрый, талантливый, общительный, симпатичный, а также в какой- то степени он очень трепетно, с пониманием, уважением, дружелюбно относитс к своим поклонницами, а точнее форумчанам, которых большинство уже знает в лицо! :) Спасибо Лёшке за такое внимание!Мы его опора и поддержка всегда!

0

84

M-E-X-X
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Любим мы Лесика,как его можно не любить!

0

86

M-E-X-X
всё очень точно и верно.полностью тебя поддеоживаю

0

87

M-E-X-X написал:
он трепетно, с пониманием, уважением, дружелюбно относится к своим форумчанам, которых большинство уже знает в лицо!  Спасибо Лёшке за такое внимание!Мы его опора и поддержка всегда!

Полностью согласна. И главное то, что Лёшка относится ко всем с уважением.

0

88

я его его люблю за то что он есть

0

89

А я считаю, что любить надо не за что-то, а целиком. То есть не отдельные достоинства или недостатки, а его целиком, как человека, как певца.

0

90

1. Он красивый.
2.Он неземной(по мыслям)
3.. Он естесственный.
4.У него бархатный, чудный, самый нежный голос.
5.у него здорово получается кривляться - у меня весь шкаф в его плакатах!
6.У него красивая улыбка.
7. музыкальность. талант.
и этим все сказано.

Я его люблю.как певца и хорршего человечка)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!