Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"


НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

девчонки!это хит.Если дробыш их раскрутит,эта песня будет звучать с каждого утюга.
А что,Челчикам правда не понравилась песня?жаль.Это не попса обычная,она потяжелее немного.

я считаю,что им надо пето не в стиле поп,а потяжелее,думала,что эта песня им подходит.

Я вообще хочу,чтобы они пели свои собственные песни

0

32

Петруська(petrusjka) написал(а):

А что,Челчикам правда не понравилась песня?

Да! Говорят что им эта песня не нравится(((

0

33

АнГеЛ написал(а):

им виднее.Я боюсь,что они сломаются.Они хотели популярности,славы.А их песни пока им не принесли славы.только преданные поклонницы их любят.
Им нужен срочно хит

0

34

Петруська(petrusjka)
Ну у них хит Чужая невеста, Самая любимая, и насчет своих песен Леша говорил что во втором альбоме их будет много!

0

35

ангел,это хиты прошлого времени.группа должна жить песнями.Согласись,они же не будут все время петь 2 песни

0

36

Петруська(petrusjka)
Да но у них я считаю хитов в переди очень много!!! Я в них верю!!!

0

37

я тоже в них верю.А вот в продюссера их не верю.Тутси не видно,ультрафиолет не видно,Хворостяна не видать.А ведь среди них есть таланты.
Но тут же Дайнеко,Фабрика(голоса слабые),Корни,у них продюссер хороший,не забывает про них

0

38

Петруська(petrusjka) написал(а):

Хворостяна не видать

ну да... несмотря на это, у него 14го альбом выходит...

А песня действительно классная... только не нравятся эти "на-на-на-на" в проигрыше...

0

39

M-E-X-X
уря)целая песенка)))
мне безумно нравится))милая,романтичная...ммм... =)а есчо и в исполнении таких ребят))

Отредактировано Ангелина (13-Jun-2007 11:19:44)

0

40

А по радио её уже крутят?

0

41

Только что послушала песню целиком. Песня просто офигенная, мне очень понравилась. Вот чем-то она меня зацепила)

0

42

Света Соколова
Я лично не слышала, но Лёшка говорил что её аж ещё со 2 числа запустят на радио(

0

43

M-E-X-X, будем надеяться, что по радио ее будут часто ставить ;)

0

44

Света Соколова
Угу :)

0

45

Света Соколова написал(а):

M-E-X-X, будем надеяться, что по радио ее будут часто ставить

Надеюсь!!!

0

46

Привет всем! А мне песня тоже нравится, это будущий хит.  :) Я сразу пикник вспомнила, когда Лёшка её на гитаре играл. С первых аккордов сразу чувствуется, что она будет хитовая.  :)

0

47

Ульянка
Можешь мне в аську постучаться скину я тебе с удовольствием.

0

48

Monita
Пасииибки!!!!

Вот теперь могу сказать,что вся песня просто СУПЕРРРРР!!!

0

49

Ульянка
Не за что зайка.

0

50

Лена
Лен, вот и я про тоже))))

0

51

СУПЕР песня,мне очень понравилась

0

52

ну написать чтоль свое мнение?! мне так себе....очень понравилась музыка, но голоса почти не показаны: я не почувствовала силы голосов, "На-на-на" мне напомнило "Бременских музыкантов")) прям увидела, как Челси сидят на обочине или едут в телеге и под гитарку поют)))) мне кажется, на радио песня хитом не станет :cray: , зато на концертах будет оболденно звучать - голос будет сильнее, чем в записи...

но это как обычно мое субъективное мнение

0

53

а мне не оч понра!!! могут ведь лучше!  :mad:

+1

54

Лизка
"Ничего на свете лучше нееееету!!!!!!!
Чем бродить друзьям по белу свееееееееету!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

55

renatellis "Най-на-нанананаринай"))))))))))

0

56

Лизка
"Е-ее-ее!"
все, будущий репертуар группы Челси определен =)

Отредактировано renatellis (16-Jun-2007 20:51:44)

0

57

Я конечно эту песню послушала совсем недавно, и теперь пребываю в шоке! Просто суперская песня! Ребята мне нравятся все больше и больше...

0

58

Песня хорошая,мне оч нравиЦО)

0

59

Да,очень классная песня...Жаль что полностью нет ! :(

0

60

Шпилька
КАк полностью нет?ВЫше смотри, тему читай внимательно!Там есть ссылка на полную версию, и на самом сайте есть песня! :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"