Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Новых песнях о главном"


Челси в "Новых песнях о главном"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

29 декабря в 18-10 на Первом канале состоялась телеверсия новогоднего концерта "Новые песни о Главном", на котором наши любимые, неповторимые и самые лучшие, выступили со своей песней "Крылья". Вы  это видели? Тогда высказывайте в этой темке, свои мнения о выступлении (что понравилось, что не понравилось).

0

2

Мне не понравилось, в первую очередь то, что Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА!!!  Это у меня уже как диагноз - пропускаю всё, что так не хотела пропускать. Ппц...

0

3

Elizaveta
Ещё будут повторять))))В первых числах января))

0

4

Мне очень понравилось выступление ребят))Они все очень изменились, им сделали такой стиль, у всех кроме Ромы :friends: Одним словом супер, я сначала даже не узнала :pardon: А наш Лешка, в этот раз выделился, он говорил весь текст благодарности авторам песни, учитывая что всегда Лешка молчит, а текс говорит Денис :flirt: Молодец Лешка, выделился! :good: Одним словом МЕГА молодцы!Очень за них рада! :yahoo:  :yahoo:  :clapping:  :clapping:

0

5

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Ещё будут повторять))))В первых числах января))

ОК, посмотрю обязательно =))))

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]он говорил весь текст благодарности авторам песни

Не ожидала!!! Молодец! 4elsea - FOREVER!!!

0

6

:cray:  :cray:  :shok:  :sorry:
Мне плохо!!!! Я пропустила выступление ребят!!!!! Аааа!!! Расскажите хоть!!!!

0

7

Ольчик
не плачь, ещё будут повторять :) Они отлично выступили, гордимся ими :friends:  :good:  :yahoo:  :clapping:

0

8

Ольчик написал(а):

Мне плохо!!!! Я пропустила выступление ребят!!!!! Аааа!!! Расскажите хоть!!!!

Да, хреново....Как я тебя понимаю... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Бис и Приходько посмотрела, а Челси...как всегда.

0

9

Elizaveta
Ольчик
ну девченки, нерасстраивайтесь вы так, это ещё 10 раз после НГ покажут!

0

10

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]это ещё 10 раз после НГ покажут!

Пожалуйста, если кто узнает, когда будет повтор, пожалуйста, напишите здесь))))))))Оч прошу)))

0

11

Elizaveta

Elizaveta написал(а):

Пожалуйста, если кто узнает, когда будет повтор, пожалуйста, напишите здесь))))))))Оч прошу)))

Обязательно напишу!А то что будет повтор это 100 %

0

12

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Обязательно напишу!А то что будет повтор это 100 %

Пасиб)))))Конечно будет! =)))

0

13

Я тоже не видела!!! Вообще из головы вылетело!!! :(  Надеюсь, что будет повтор!

0

14

Вредина написал(а):

Я тоже не видела!!! Вообще из головы вылетело!!!   Надеюсь, что будет повтор!

эх ты :/

0

15

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Elizaveta
Спасибо девчонки! Конечно ещё увидим 100 раз!)))

0

16

А я смотрела)))))Из интернета скачала)))) Лёшкина новая причёска мне ну совсем не нравится =(((( Но всё равно он очень-очень милый! Молодец)))

0

17

Ольчик

Ольчик написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Elizaveta
Спасибо девчонки! Конечно ещё увидим 100 раз!)))

;)
Elizaveta

Elizaveta написал(а):

А я смотрела)))))Из интернета скачала))))

Ну вот видишь, нашла же, молодчина! ;)
Elizaveta

Elizaveta написал(а):

Лёшкина новая причёска мне ну совсем не нравится =((((

Чем же? :/ А мне оч нравится. он стал со всех сторон стильнее!Супер одним словом! :cool:

0

18

Кто не смотрел эфир, то Вы уже можете скачать видео ,этого выступления, на официальном сайте группы, т.е. здесь http://www.4elsea.com/, приятного вам просмотра! ;)

0

19

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Чем же?

Ну....я очень запала на его длинные волосы...А сейчас как-то немного непривычно. Ну ничего, скоро отрастут))))))))

+1

20

Выступление как всегда Супер!!!!

0

21

Какая я невезучая...видео скачала и у  меня сломался проигрыватель...

+1

22

мне очень понравилось))) отличное выступление, как всегда ребята умнички))) а как авторов поблагодарили...это отдельно..., но также замечательно получилось!) :)

0

23

Elizaveta

Elizaveta написал(а):

Ну....я очень запала на его длинные волосы...А сейчас как-то немного непривычно. Ну ничего, скоро отрастут))))))))

Он с короткими выглядит моложе намного и стильнее, хотя ему по всякому хорошо :)
Любаша-солнышко

Любаша-солнышко написал(а):

мне очень понравилось))) отличное выступление, как всегда ребята умнички))) а как авторов поблагодарили...это отдельно..., но также замечательно получилось!)

Кто б сомневался)))Они у нас большущие молодцы! ;)

+1

24

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]

ну эт конечно)))) это безусловно)))) :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Новых песнях о главном"