Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"


НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я сегодня наконец то услышала на Русском радио, ее представляли Ден и Рома, песня супер!

0

62

Света Соколова
Да,я тож слышала

0

63

Света Соколова
Anjusha
А я вот пока не слышала :(

0

64

M-E-X-X, зай почаще слушай русское радио ;)

0

65

Света Соколова
пора и мне начать его слушать...)))

0

66

Света Соколова
Я тоже сегодня слышала песню на русском радио. Целых два раза.

0

67

Monita
Молодец

0

68

M-E-X-X
еще раз О-Г-Р-О-М-Н-О-Е спасибо за песню))))))))))))))))))))

0

69

reginka
НЕ ЗА ЧТО, ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

0

70

Вчера слышала на Русском радио "Крылья". Голоса у ребят сильные.  :) Слушала и балдела, песня классная, не...хитом точно будет.  :)

0

71

ДА,вот эта песня будет хитом!

0

72

Урррра!!! Я САМЫЙ отстающий чулавек! Я тока вчера ее услышала!!!!!! Песня правла классная!Петруська(petrusjka)
Лена
У них ВСЕ песни ХИТЫ!

0

73

ксю165
у них все песни хиты только для поклонниц.а для людей,не интересующихся их музыкой,все равно.Меня это очень расстраивает

0

74

Петруська(petrusjka)
ну не скажи...для муз. критиков не бывает любимчиков, ведь о "челси" хорошие отзывы, как о самих ребятах, так и о их творчестве! И я знаю много людей, которые НЕ являются поклонниками их творчества, но все-таки они помнят несколько их песен и считают их действительно хорошими по стилю.

0

75

ксю165 написал:
Лена
У них ВСЕ песни ХИТЫ!

Да никто и не спорит. :) Но в любом случае все песни одинаково хитовыми быть не могут, какая-то больше, какая-то меньше. А в этой песне мне очень мелодия нравится.  :)

0

76

Лена написал(а):

Но в любом случае все песни одинаково хитовыми быть не могут

не, ну конешн не могут!
не, ну мотивчик запоминающийся )

0

77

Лена
И мне :)

0

78

Мне песенка понравилась!!! ;)

0

79

ксю165 написал:
не, ну мотивчик запоминающийся )

:)

0

80

А мне как то не очень нра... Тока пожалуйста не обижайтесь и не вините! Мне кажется надо что нибудь повеселей, а то она смахивает на "Любовь всегда права" Хотя сейчас слушаю, вроде ниче. По крайней мере уши не режет, просто я думаю надо поразнообразней. А еще мне кажется, что ребятам она не понравилась, потому что все песни в одном стиле. Еще раз повторюсь: я за разнообразие! :no:

Отредактировано Korrzina (29-Jun-2007 18:53:50)

0

81

Korrzina
Я с тобой согласна, мне тоже песня не очень.

0

82

Песня хорошая!

0

83

musson
Опять же мнения у всех расходятся!

0

84

Korrzina
Вот ребятам лично эта песня тоже не нравится.

0

85

Зря им песня не нравиться! Конечно есть некоторые недоработки, но всё же можно исправить. На ошибках учатся. Кто-то сказал, что это на-на-на в проигрыше не нравиться,мне например тоже, но в целом песня отпадная. Мелодия супер, слова тоже ничего.У ребят сложился романтический стиль, и эта песня в него вписывается очень хорошо. Она может стать хитом. И я уверена, что большинству она понравиться.

0

86

почитала мнения о песне,да мнения разношорстные...Что касается меня,то мне песня ОЧЕНЬ нравится,особенно припев,а какая аранжировка...

0

87

Korrzina написал(а):

Винить ни в коем случае. У каждого своё мнение.  :)

0

88

Я считаю, что песня в целом хорошая! Мне нравится, но опять же это НА НА НА, с этим явно преборщили. В целом песня может стать хитом, если на неё снять убойный клип,  оч дорогой и с класссным сюжетом, ну и оч хорошо по пиарить

0

89

Девочки, как мне нравится песня "Крылья".....Прямо жить хочется...

0

90

mopsi

mopsi написал(а):

Девочки, как мне нравится песня "Крылья".....Прямо жить хочется...

Ты прям читаешь мои слова :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"