Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"


НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

а у меня есть песня кели кларксон,так она начинается почти так же как и крылья.музыка оч похожа!

0

92

Tusya написал(а):

Кто-то сказал, что это на-на-на в проигрыше не нравиться

а мне
то на-на-на как раз больше всего и нравится=)

0

93

Tanusha написал(а):

убойный клип,  оч дорогой и с класссным сюжетом, ну и оч хорошо по пиарить

оч хочется чтобы они сняли на эту песню клип,по-моему будет прикольно.

0

94

reginka написал(а):

а мне
то на-на-на как раз больше всего и нравится=)

И мне тоже)

0

95

Мне очень понравилась песня!!! И очень интересно какой их выйдет клип на эту песню!!!

И вопрос не по теме! Где можно скачать клип Киркорова с Челси??

0

96

Аська

Аська написал(а):

Мне очень понравилась песня!!! И очень интересно какой их выйдет клип на эту песню!!!

Он будет связан в основном с самолетами!(К концу августа его дожны смонтировать, а в сентябре уже будут крутить на тв)

Аська написал(а):

И вопрос не по теме! Где можно скачать клип Киркорова с Челси??

На любом из сайтов ребят, например на сайте Дениски=о))

0

97

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Он будет связан в основном с самолетами!(К концу августа его дожны смонтировать, а в сентябре уже будут крутить на тв)

Я эт читала!!!

0

98

По моему эта единственная песня Челси, которая им "не идет"!

0

99

Ой  я обожаю эту песню, особенно припев. Это моя самая самая самая моя любимая на сегодня песня. :rolleyes:

0

100

Аська

Аська написал(а):

Я эт читала!!!

Молодец!
Кисуня

Кисуня написал(а):

По моему эта единственная песня Челси, которая им "не идет"!

Почему это она им не идет?Такая суперская красивая песня, очень хорошо её исполняют, несмотря на то что она ребятам самим не очень нравится, но они может уже поменяли свое мнение,Ты зря так говоришь кстати... ;)
korzi_nochka

korzi_nochka написал(а):

Ой  я обожаю эту песню, особенно припев. Это моя самая самая самая моя любимая на сегодня песня.

И моя :) Это моя третья самая любимая песня из репертуара ребят, которая идет после Чужой невесты и Самой любимой :rolleyes:

0

101

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Я не говорила, что мне эта песня не нравится! Просто вы меня не так поняли! Я имела ввиду, что ребятам эта песня не нравится почему то, столо быть "не идет"....

0

102

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
А моя тоже самая любимая "Чужая невеста" :) потом все остальные , а еще мне нравится как Леша с Варум исполняли "Румбу", прямо  вообще  загипнотизировали меня :cool:

0

103

Такая песня классная! Ребята ее хорошо поют....

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » НОВАЯ ПЕСНЯ "КРЫЛЬЯ"