Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » «Челси» на Евровидение 2008?


«Челси» на Евровидение 2008?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Как вы считаете ребята готовы к этому?
Ваше мнение на эту тему.

Комментарии, рассуждения...

0

2

ммммм................интересный вопрос!!! наверно все же готовы, хотя им есть чему еще подучится..........но я заметила одну закономерность, что в большенстве случаев на Евровиденье побеждают (ну или занимают высокие места) группы сложенные из девушек, или сольные исполнительницы.....нежели лица мужского рода!!! Но наши мальчики могут все изменить ;)

0

3

ЛЁЛЬКА
Ну а как же наш Билан? А мне кажется, что за год они могут сочинить и записать классную песню и, наконец-то, занять первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Челси-FOREVER!!!!!!!!!

0

4

Вы меня только сильно не ругайте)) но мне кажется, что ребята в принципе уже готовы, но... первого они места не займут...

0

5

renatellis, а почему ты думаешь, что первое место ребята не займут? ;)

0

6

Я уверена, что наши любимые ребята, готовы уже ко всему, думаю что им ничего не страшно!Ои у нас молодцы!Я считаю что они просто обязаны ехать на Еро 2008 :)

+1

7

renatellis написал(а):

Вы меня только сильно не ругайте)) но мне кажется, что ребята в принципе уже готовы, но... первого они места не займут...

:yes2:  :yes2:  :yes2:
Вот и меня сильно не бейте....

0

8

Korrzina написал(а):

Ну а как же наш Билан?

Ну я же написалаЮ, что в  большенстве случаев, а не всегда!!!!!

renatellis написал(а):

Вы меня только сильно не ругайте)) но мне кажется, что ребята в принципе уже готовы, но... первого они места не займут...

согласна......и вообще надо девушек отпралять))) у них шансов больше)))

0

9

ЛЁЛЬКА написал(а):

у них шансов больше)))

Вот например тебя-нашу очаровашку отправить и точно 1-ми будем))))

0

10

ЛЁЛЬКА
ну не оптимист я))) а отправить можно хотя бы для того, чтоб показать, что и в России есть достойные бойз-бенды)))

0

11

renatellis написал:
отправить можно хотя бы для того, чтоб показать, что и в России есть достойные бойз-бенды)))

Вот и я тоже так считаю.  :)  У ребят есть все шансы занять, если не первое место, то хотя бы попасть в тройку. На Евровидении выступают разные составы. Конечно девушки само собой, но тоже не факт. Пример тому наша Юля Савичева. Если они поедут, у них будет много времени для подготовки и Челси смогут доказать, что они Лучшие!  :)

0

12

ммммм....я считаю, что если будет реально клевая песня, которую и они сами будут чувствовать и наслаждаться ею, и признанные критики оценят, тогда у них будет шанс....Но я считаю, что Настоящая песня получилась бы на музыку Леши и стихи Дена, с возможностью показать сильный Сенин вокал и Ромину роковость) во такие у меня вопросы)

В этом году прокатил голос, в прошлом - шоу, надо искать новые ходы, мне кажется, песня со СМЫСЛОМ могла бы завоевать интерес/симпатию зрителей, а может и 1е место

0

13

Лизка, +1 за позитивный настрой:о)

Лично мое мнение:

Ребятам нужно поехать на Евровидение 2008. Шанс – пробиться. Шанс – быть замеченными. Мы забыли одно – наши ребята в живом исполнении поют сногсшибательно, даже лучше, чем студийные версии песен. Вы можете быть этому свидетелями, т.к. на встречах они постоянно поют живьем:)
Нужно показать ребят, подобрать идеальную песню – и она однозначно станет хитом.

Сейчас я стала замечать, что на Евро ярких, запоминающихся номеров нет. Вот из Евровидения 2007 можно выделить от силы номеров 5-6, а так – однообразие. Я уверена, если бы «Челси» поехали на Евро, то они однозначно запомнились, и они реально могут претендовать на первое место, ведь «Челси» - ЧЕМПИОН!

+1

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ] написал:
наши ребята в живом исполнении поют сногсшибательно, даже лучше, чем студийные версии песен.

Даш, вот в этом ты 1000 раз права!  :)
А шанс пробиться, само собой. Только для победы ещё бы не мешало выступить в той стране, где будет проходить Евровидение, как сделала группа "Серебро". Ведь для девчонок это был только плюс.

0

15

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
согласна с Дашкой полностью =)
наши ребята имеют все:привлекательную внешность,красивые и достаточно сильные голоса,хорошо двигаются...они мне кажется моглибы войти в тройку  лучших,и мб занять первое место!только опять же,нужна песня-хит...чтобы потом еее еще ооооочень долго вспоминали в других странах,а услышав - подпевали!а так же,что бы всех любителей посидеть на диване,она завела настолько,что они бы просто встали и начали танцевать в ритм песне...а так же и хорошо продуманное шоу,красочное,запоминающееся...воть)))

0

16

Я думаю, ребята могут поехать на Евровидение! Особенно если им песню прикольную подобрать! да и вообще девчонки, я считаю, зачем так себя настраивать, что ребята не займут первое место...они же у нас лучшие!!! они всегда первые! мы должны за них радоваться, а не настраивать на писсимистический лад!

0

17

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Самое точное мнение, Дашунь! :)

0

18

конечно у ребят классные голоса, и поют они вживую хорошо.Но почему-то даже в России они не оценены по достоинствы.Не знаю почему.Им реально нужны классные песни и тогда и на Евро и у нас они покажут себя.
Мне подруга сказала,которя не квлекаетс яЧелси,что они поют песни,которык им не идут

0

19

Петруська(petrusjka) согласна с твоей подругой) некоторые песни подходят, конечно, но не все, на мой взгляд)

0

20

Лизка
Петруська(petrusjka)

Ну это понятное дело, они им по голосам не подходят мне так кажется))))))))

0

21

Я-ЗА!!!!+если песню суперовую напишут им!)))

0

22

боюсь, что есть вариант у руководства свыше отправить Челси, по крайней мере, такой вариант рассматривается, уж точно, т.к. у нас, от России отправлять некого...хватило Савичевой, которой постановщики номеров испортили ВСЕ, в том числе и репутацию России....она и так, чуть не рыдала от стараха, пока пела, так ей еще там дохрена всего делать на сцене пришлось)

и если поедут челси, то максимум они раскрутятся у нас в России и в СНГ, хотя...кто знает, может быть они едут в США, как раз для того, чтобы уже начать подготовку к евровидению...

Вообщем, у меня очень двоякое впечатление от этой мысли....главное, чтоб не испугались и не опозорились, чтоб голоса не пропали, как это обычно и бывает, будет обидно, и этого ожидать можно, имхо

0

23

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Лизка
Дя!!!Я не поддакивало,просто мнения самые верные!!!

0

24

Я за то,чтобы Челсики поехали.Это поможет им больше раскрыЦа...НаучиЦа чему-то.Да и шанс о4ень хороший для роста карьеры...

0

25

Ульянка

Ульянка написал(а):

Вот например тебя-нашу очаровашку отправить и точно 1-ми будем))))
:lol:

Отредактировано M-E-X-X (21-Jun-2007 08:53:08)

0

26

Мне кажется ребята уже раскрылись, им просто нужно ещё больше засветиться, чтобы о них знали)))

0

27

Хех..ну выскажусь и я...

Мне кажется ребята готовы, и если им подобрать классную песню и сделать классный номер это безусловно станет хитом...

Но первое место мы врядле займем...
И не потом что там ребята плохие, а потому что вес это политика:)
А на данный момент с внешней политикой у нас немного не ладЫ:) :no:

0

28

SLeZKA
Ну с мнением я согласна,но насчёт внешней политики не совсем!!

0

29

Вот я тоже считаю, что если написать ребятам хитовую песню и придумать интересную постановку, то есть все шансы победить.  :)

0

30

SLeZKA
я с тобой согласна, очень даже!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » «Челси» на Евровидение 2008?