Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором


Общение с администратором

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Город красивый, сейчас очень много нового строиться, на глазах город растет и перевоплощается. Особенно красивый ночной Донецк:о) Сказка. Сам город устраивает. Самый большой праздник в городе - это День города и День Шахтера (т.к. у нас город Шахтеров).
Обычно все это происходит в один день, в этот день город яркий, солнченый и полностью в празднике. Очень много артистов приезжает, обычно мы ездим, посмотрим, а потом возвращаемся смотреть прямую трансляцию, т.к. концерт ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго идет:о)
Безумно часто к нам съезжаются все Московские знаменитые артисты на такие праздники, футбольные, когда наши играют Кубки. Вообще очень праздничная обстановка:о) Т.к. у нас признаны самые гарячие фанаты футбола. Т.к. футбол в нашем городе занимает практически второе место после Шахтеров. И команда так и называется "Шахтёр". За это и очень люблю свой город:о)
Ну прям рассказ написала:о)))

здорово!мечтаю на украину попасть!спасибо за подробный рассказ!Особенно хочу в крым!на море!

0

32

Петруська(petrusjka), в Крыму вообще прекрасная природа. Для меня, Крым это восьмое чудо света. Таких дорог на серпантине и такой красоты гор нету нигде. Обязательно выложу свои фото с Крыма, когда неделю назад была:о)))

0

33

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

Обязательно выложу свои фото с Крыма, когда неделю назад была:о)))]

о!давай!с радостью посмотрю!!!!!!!жду фотографий!

0

34

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
привет, Дашкин))) за месяц так по всем соскучилась)))
как у тебя дела?)) где обещанные фотки с Крыма??)))

0

35

Привет Дашуська! Наконец-то я снова с вами! Я так по вам соскучилась! Столько всего надо рассказать...ведь меня не было целых 3 месяца!!!

0

36

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Я тоже в этом году в КРЫМ ездила на 2 недели!;)Красота не описуемая!

0

37

привет, девчонки! Давайте знакомиться я - Милада, теперь буду частым гостем у вас! А еще скажите, Леша часто сюда забегает, очень хотелось бы с ним пообщаться.

0

38

Милада

Милада написал(а):

привет, девчонки! Давайте знакомиться я - Милада, теперь буду частым гостем у вас! А еще скажите, Леша часто сюда забегает, очень хотелось бы с ним пообщаться.

Привет! Если я не ошибаюсь есть тема: "Давайте знакомиться" или что-то типа того =) да, заходит по мере возможности, есть тема "Вопросы Алексею", вот там и задавай =)

0

39

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
привет, Дашкин))) за месяц так по всем соскучилась)))
как у тебя дела?)) где обещанные фотки с Крыма??)))

Привет! Обязательно выставлю, сейчас просто времен ину совсем нет:о(

Вероника написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Я тоже в этом году в КРЫМ ездила на 2 недели!;)Красота не описуемая!

Точно:о)

Милада написал(а):

привет, девчонки! Давайте знакомиться я - Милада, теперь буду частым гостем у вас! А еще скажите, Леша часто сюда забегает, очень хотелось бы с ним пообщаться.

Привет!:о) Я Даша, администратор данного сайта и форума. Добро пожаловать!
Лешка заходит достаточно часто, как только появляется возможность зайти в интернет:о)
Задать ему вопрос можно в теме Вопросы для Леши (часть 3), предварительно прочитав правила.

0

40

Спасибо, я уже задала парочку! Буду надеяться на ответ. Я слышала что ты не москвичка, если не секрек из какого ты города?

0

41

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш, скажи пожалуйста, где можно взять последние фотки Лешки или полного состава Челси только в России. Фотки из Америки и Финляндии меня не привлекли. Хочу скачать что нибудь для рабочего стола... Люблю когда он смотрит по разному, поэтому каждый день меняю фон. Эххххх................

0

42

Милада написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш, скажи пожалуйста, где можно взять последние фотки Лешки или полного состава Челси только в России. Фотки из Америки и Финляндии меня не привлекли. Хочу скачать что нибудь для рабочего стола... Люблю когда он смотрит по разному, поэтому каждый день меняю фон. Эххххх................

Зайди в раздел Галерея, на сайте. Там можно найти очень много фотографий Леши и группы Челси.

0

43

[ ЧУЖАЯ НевестА ] Спасибо, там была уже. У Саньки Жданова еще с прошлого года сижу, так что что могла уже скачала, еще хочется...

0

44

Даша,я прочитала в журнале YES! звезды что 25 августа можно будет позвонить Лёше...Там ничего не изменилось,всё также можно будет ему позвонить?

0

45

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Воть и я вернулась!!!Безумно соскучилась!!!А я много пропустила?

0

46

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,а можно попросить модератор.чтобы они перенесли темку "пообщаемся.часть6в архив"?

0

47

reginka написал(а):

reginka, уже готово.  :)

0

48

Шмокся написал(а):

Даша,я прочитала в журнале YES! звезды что 25 августа можно будет позвонить Лёше...Там ничего не изменилось,всё также можно будет ему позвонить?

Незнаю:о) За YES!-Звезд не отвечаю:о)

Ульянка написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Воть и я вернулась!!!Безумно соскучилась!!!А я много пропустила?

Привет! Мы тоже соскучились:о) Наверстывай упущенное!:о)

0

49

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Петруська(petrusjka) написал:
Даша,а в твой город приезжал Лёша?Нет.

Дашут, ну скоро :)  приедут ребята и в твой город наконец-то! :yahoo:

0

50

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Привет! Мы тоже соскучились:о) Наверстывай упущенное!:о)

Обязательно постараюсь=))

0

51

Даша!огромная просьба: могла бы ты мне поменять аватар на вот этот, а то у меня что-то не получается... и аватар на <~Пир@тк@~> 
Заранее большое спасибо! =)

Отредактировано Туся (01-Sep-2007 13:09:33)

0

52

А будет ли в ближайшее время он-лайн чат с Лёшей? Ну или вообще планируется?

Отредактировано Tusya (04-Sep-2007 00:07:58)

0

53

Даша,
я тут девочек из Кемерово в форум привела.Я уже анкету сделала.Она в разделе ФК. И кстати к нам "Челси" на день рождения радио приедут. :)

Отредактировано be@utiful girl (04-Sep-2007 13:23:40)

0

54

Туся написал(а):

Даша!огромная просьба: могла бы ты мне поменять аватар на вот этот, а то у меня что-то не получается... и аватар на <~Пир@тк@~> 
Заранее большое спасибо! =)

На твоем нике этот аватар уже стоит, а аватар на Пиратку поставить не имею права, т.к. просьба не с того ника писалась.

Tusya написал(а):

А будет ли в ближайшее время он-лайн чат с Лёшей? Ну или вообще планируется?

Пока не планируется, но все невозможное - возможно.

be@utiful girl написал(а):

Даша,
я тут девочек из Кемерово в форум привела.Я уже анкету сделала.Она в разделе ФК. И кстати к нам "Челси" на день рождения радио приедут.

Окей, посмотрю, подумаю, узнаю:о)

0

55

Ребята, сейчас у меня нет возможности часто появлятся в сети и обновлять сайт.
Обещаю - скоро все исправится. Т.к. на данный момент дома стоит новый процессор и я занята перекачкой информацией на новый процессор. Как только - сразу к вам:о)

0

56

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

Дашенька привет!  :) Рада, что ты появилась, а то уж и не знала, что и думать...нет тебя и нет.

0

57

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Ребята, сейчас у меня нет возможности часто появлятся в сети и обновлять сайт.
Обещаю - скоро все исправится. Т.к. на данный момент дома стоит новый процессор и я занята перекачкой информацией на новый процессор. Как только - сразу к вам:о)

Привет Дашутка! :) Очень по тебе соскучились, рада видеть! :friends: Все понимаем, с нетерпением ждём в сети! ;)

0

58

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
привет! Рада, что у тебя все хорошо :) Ничего страшного, будем ждать тебя он-лайн =)))

0

59

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Окей, посмотрю, подумаю, узнаю:о)

Спасибо,зай!!!Буду ждать! ;)
А надо какие-нибудь анкеты заполнить девочкам из ФК?

Отредактировано be@utiful girl (11-Sep-2007 10:30:55)

0

60

Даш, что-то я тебя не совсем поняла...я же со своего ника захожу...а авик у меня к сожалению не поменялся...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором