Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем


Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Создана новая тема. Флуд будет удаляться, а нарушители - получать штрафы.
В предыдущей теме "Вопросы админу", вопросы задавали не по сайту и форуму, а про администратора. А тема предназначена для вопросов сайта/форума и др. тех. проблем.

Для того, что бы пообщаться с администратором отдельная тема - Общение с администратором.

0

2

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашунь,тут у многих один вопрос:почему фотки не всегда выставляются?Ведь формат подходит!

0

3

Ульянка, формат разрешен только IPG, GIF.
Возможно размер (длина/ширина) слишком большие.

Сколько фото приблизительно весит?

0

4

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
У меня все от 40-90КБ

0

5

Ульянка, хм... Тогда не понимаю, в чем проблема.
А как именно не загружается, что пишет?

0

6

Дашкин, объесняю всю проблема....фото то загружается, но не отображается!!! просто пустота......

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Ничего не пишется=((((ЛЁЛЬКА права!Оно загружается,но его не видно=((((

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
у меня + точнее уважение не прибавляютс что делеть? мне их штук 6 точно дали  :(

+1

9

ЛЁЛЬКА, Ульянка, эта проблема не зависит от нашего форума. Сбои хостинга MyBB.
танюшечка, я тебе только + добавила, появился, все в порядке;о)

0

10

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
заработало!!!

0

11

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
я хотела бы спросить а как часто Леша отвечает не вопросы?

0

12

танюшечка, как есть возможность зайти в сеть. Вообще у ребят сейчас просто бешеный ритм, они даже отдохнуть не успевают:о( Сейчас он с ребятами из Челси в Финляндии (см.на сайте). Приезжают седьмого, думаю 7-8 возможно получиться нас посетить, если конечно распорядок дня опять не будет забит сьемками и концертами.

0

13

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Приезжают седьмого, думаю 7-8 возможно получиться нас посетить, если конечно распорядок дня опять не будет забит сьемками и концертами.

Это хорошо!:yahoo: Да жалко их, устают бедные!  :blush2:

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
почему мне от некоторых  мне приходят + а от некоторых нет ?  :(   :cray:

0

15

танюшечка написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
почему мне от некоторых  мне приходят + а от некоторых нет ?

Проверяла, + приходят от всех.

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
У меня почему-то авик не ставится. Я хочу поставить новый, но у меня не получается, кажется, что он много весит. Что мне делать?????????

0

17

Monita, по моему он уже стоит.
Если много весит, попробуй его уменьшить в фотошопе...
Макс. размер аватара должен не привышать 170х170 и вес 93 КБ.

P/s - давайте все таки соблюдать правила и писать это в Вопросах админу:о)

0

18

'[ ЧУЖАЯ НевестА ]')

Даша а когда будут ближайшие концерты Челси в москве? Очень срочно

0

19

светик написал(а):

Даша а когда будут ближайшие концерты Челси в москве? Очень срочно

Солнце, несколько раз отвечала тебе.
Смотри здесь>>>

0

20

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш, а когда анкеты в ФК принимать будете????А то я давно-давно отправила,а в ФК так и не попала :cray:   :help:  :cray:

0

21

Ульянка, не расстраиваться тебе и всем, кто отправил анкеты:о) Регистрация продолжиться в октябре:о)

0

22

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Будем ждать!  :)

0

23

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даааш)) а то что на сайте стоит подпись "Сайт закрыт на технические работы. Примерное время окончания работ: вечер 28ого августа, 2007г. " так и надо??? :blush2:  :rolleyes:

0

24

renatellis
[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ага, меня тож на сайт не пускает ...

Отредактировано Милада (28-Sep-2007 11:01:29)

0

25

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даааш)) а то что на сайте стоит подпись "Сайт закрыт на технические работы. Примерное время окончания работ: вечер 28ого августа, 2007г. " так и надо???

Да. Сейчас проходят тех.работы, скоро открою=)

0

26

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ну я поняла) спасиб) а окончание именно 28го АВГУСТА?))))))))))))

0

27

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ну я поняла) спасиб) а окончание именно 28го АВГУСТА?))))))))))))

Да не за что.
Сентября конечно=) Ваш администратор уже так заработалась, что уже в месяцах запуталась=)))

0

28

Даш у меня ровно через одно сообщение появляется надпись Java script должен быть включён. Чё эт такое, и от чего это зависит.. помоги пожалуйста!

0

29

Tanusha, Java script - это язык программирования, используемый в составе html страниц, с целью увеличения функциональности сайта (то, что нашла в поисковике). По моему он должен идти стандартом на каждый компьютер, может какая-то ошибка. Я в этом плохо разбераюсь, попробуй спросить у програмиста, если знакомых среди них нет, то на днях я спрошу у своего знакомого...

0

30

Спасиб, Даш. Я ещё понаблюдаю, может пройдёт

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем