Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором


Общение с администратором

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Дашкин,люблю тебя ^_^

0

92

Ау администрация! Мош сменя снимут штрафы. Сток времени проешло. Вы как бюрократы какие-то.

0

93

Elizaveta написал(а):

Да, и как ты вообще решила организовать этот замечательный форум? Тоже очень интересно!

Да, это очень интересно. Расскажи пожалуйста

0

94

Я не пойму че за игнор?

0

95

Дашутик, ты самая лучшая!

0

96

Даш, а когда ты на форум вернешься? Ну насовсем......Скучно без тебя...И еще: когда на сайте раздел фан-клуб обновится? Просто интересно что там будет.... А то такое чувство что с фан-клубами в разных городах все закончено и больше этой темы не касаемо....

0

97

Юле4kа написал(а):

Даш, а когда ты на форум вернешься? Ну насовсем......Скучно без тебя...

К сожалению, Даше ОЧЕНЬ трудно выбирать время для того, чтобы заходить на форум. Она сильно загружена в школе и на курсах. У нее практически нет выходных. :о(

Юле4kа написал(а):

А то такое чувство что с фан-клубами в разных городах все закончено и больше этой темы не касаемо....

Ну так это не в Даше дело - а в самих фан-клубах в разных городах.  :pardon: Если все ждут, что Даша из Донецка будет пытаться расшевелить девочек в разных городах страны - то зря. Как я уже писала - Даше сложно выбрать свободную минуту даже для себя, любимой.

А что касается фан-клубов...

Московская встреча, которая прошла вчера, очень хорошо продемонстрировала, желание девочек помогать Даше и Леше хотя бы своим присутствием на подобных мероприятиях.
Мне, честно говоря, было слегка неловко...
Хотя это уже совсем другая тема.

0

98

Elizaveta написал(а):

Да, и как ты вообще решила организовать этот замечательный форум? Тоже очень интересно!

Улпан написал(а):

Даш, а расскажи пожалуйста, как ты стала администратором сайта. Просто мне интересно. Я вообще об этом ничего не знаю.

LINKA написал(а):

Да, это очень интересно. Расскажи пожалуйста

Девочки, простите, что отвечаю за Дашу.
Не думаю, что этот вопрос уместен в данной теме и на форуме. Он, скорее, для аськи или дневников.

0

99

Fiona написал(а):

Московская встреча, которая прошла вчера, очень хорошо продемонстрировала, желание девочек помогать Даше и Леше хотя бы своим присутствием на подобных мероприятиях.
Мне, честно говоря, было слегка неловко...
Хотя это уже совсем другая тема.

Я так понимаю Дашу и Лёшу подвели(знаю,что не потеме,но интересно узнать правильно ли я поняла сказаное)? :(

0

100

Ольчик написал(а):

Я так понимаю Дашу и Лёшу подвели(знаю,что не потеме,но интересно узнать правильно ли я поняла сказаное)?

СЮДА

0

101

Fiona написал(а):

Ну так это не в Даше дело - а в самих фан-клубах в разных городах.

Мы напрмиер из Воронежа! Да нас четверо, но мы очень хотим чтобы у нас тоже была хоть одна нормальная встреча! Конечно понятно, что для одного города ничего делаться не будет, поэтому и обидно...

0

102

Юле4kа написал(а):

Мы напрмиер из Воронежа! Да нас четверо, но мы очень хотим чтобы у нас тоже была хоть одна нормальная встреча! Конечно понятно, что для одного города ничего делаться не будет, поэтому и обидно...

А, прости пожалуйста, при чем тут Даша?  ;)
Она из Донецка поймает Алексея, упакует его в коробочку и отправит в Воронеж на встречу посылкой?  :lol:
Вот если/когда ребята соберутся в Воронеж - тогда и будем разговаривать по этому поводу.
Сейчас-то о чем говорить?  :pardon:

0

103

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Привет.  Как ты думаешь, а Лёша сечас где?

Отредактировано Fiona (09-Feb-2008 21:08:08)

0

104

киса написал(а):

привет ты как думаешь а лёша сечас где

В данный момент Алексей, как и вся группа Челси, находится в США.

0

105

Fiona
Почему при переходе на другую тему, да и после добавления сообщения, вот уже 2 день вылазиет надпись: Сервирс временно не доступен?

0

106

Почему не всегда загружаются картинки с компьютера??? уже несколько сообщений из-за эого пришлось удалить???

0

107

LINKA Ага, у меня вчера то же самое было... Скорее всего во всём виноват сервер mybb
Юльчик-ЛапусикЭто бывает довольно часто в последнее время (несколько месяцев). Вина не данного форума и тем более не админов. Это всё на сервере mybb химичат...

0

108

:mad: нет, ну это уже издевательство! Если раньше картинки грузились через раз, то сегодня вообще не грузятся :angry:

0

109

LINKA написал(а):

:mad: нет, ну это уже издевательство! Если раньше картинки грузились через раз, то сегодня вообще не грузятся :angry:

Это констатация факта или претензия к нам с Дашей?

В любом случае - пожалуйста, тон чуть-чуть другой выбирайте.

-1

110

Fiona
Надюш, никакой претензии ни в коем случае я ни к тебе, ни к Дашеньке не предъявляю, просто хотелось бы узнать, почему я не могу выложить картинки с компа??? через радикал всё теперь грузится

Отредактировано LINKA (07-Mar-2008 16:18:42)

0

111

У меня вопрос к админам. А когда мне снимут штраф? Он у меня надеюсь не пожизненый тут) :D
Просто он уже около 6 месяцев) Я больше не нарушаю правил)) Ну или хотя бы сообщите через которое время его снимут?) :jumping:

0

112

Ольчик написал(а):

А когда мне снимут штраф?

Снят. :о)
Но это не значит, что теперь правила можно нарушать снова.  :D

0

113

Конечно) Спасибо. Больше не буду) ;)

0

114

Fiona
а мнЕ?!

0

115

Аська написал(а):

а мнЕ?!

И тебе.

0

116

А что-то "не в теме", а за что вообще штраф дается? (ну это так, на всякий случай =))))

0

117

Вредина написал(а):

за что вообще штраф дается?

За нарушение ПРАВИЛ форума

0

118

Ребят, сайт временно не обновляется. Приношу свои личные извинения. Мы вновь полноценно приступим к работе после 16 числа. Обещаю, свою вину искуплю :)

0

119

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Привет красавица) :cool:

0

120

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Любовь немоя, почему с меня штрафы-то не сняли :flag: А? :mad: Может ответишь мне :angry:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором