Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем


Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Даша,перенеси в архив тему "На что похоже?Игра" (она пока что во флуде) создана Hilary Duff  , а то там уже 1000 сообщений, ведётся новая уже =)
И ещё: в отделе "Фабрика Звёзд-7" существует 2 темы посвящённых Богачеевой Татьяне, не могла бы ты одну закрыть?спасибо

Отредактировано Туся (05-Oct-2007 18:27:40)

0

32

Туся написал(а):

Даша,перенеси в архив тему "На что похоже?Игра" (она пока что во флуде), а то там уже 1000 сообщений, ведётся новая уже =)
И ещё: в отделе "Фабрика Звёзд-7" существует 2 темы посвящённых Богачеевой Татьяне, не могла бы ты одну закрыть?спасибо


Если мне не изменяет склероз, для того, чтобы перенести тему в архив или удалить дублирующуюся тему, содействие администратора не требуется.

Девочки, давайте соблюдать субординацию.

Касаемо темы из раздела Флуд - в разделе 2 модератора (один из них сейчас на форуме) - Лена и Ангелина.  Обращайтесь, пожайлуста, с подобными просьбами к ним.

С темой о Татьяне Богачевой я сейчас разберусь.

0

33

Fiona
просто когда я писала и отправляла сообщение кроме меня и Даши на форуме никого не было, а удалить тему простой пользователь не может,т.к.это подвластно админу или модеру

0

34

Туся написал(а):

просто когда я писала и отправляла сообщение кроме меня и Даши на форуме никого не было, а удалить тему простой пользователь не может,т.к.это подвластно админу или модеру

Я все понимаю, но изначально эта просьба должна быть адресована модератору. И только после того, как модератор не смог справиться или не пришел на форум - имеет смысл обращаться к администратору.

0

35

Fiona
спасибо, приму к сведению

0

36

Туся написал(а):

Fiona
спасибо, приму к сведению


Договорились
;)

Даш, прошу прощения....

0

37

У меня сегодня какой-то день неурядиц...вот новая проблема: то "сервис не доступен". то фотографии не загружаются (пробовала и по 2 и по 1)
...

0

38

Туся написал(а):

У меня сегодня какой-то день неурядиц...вот новая проблема: то "сервис не доступен". то фотографии не загружаются (пробовала и по 2 и по 1)

Это не только твоя проблема. Глючит сервер, на котором находится форум. :о)

0

39

У меня вопрос по фан-клубу. Дело в том, то я из Беларуси, а на форуме вроде зарегистрированны кроме меня ещё 2 человека: Ася и baynty))). На фан-клуб это явно не тянет. Я могу расчитывать на то, что при проведении каких-нибудь мероприятий я смогу в них учавствовать, и смогу ли я быть полноценным членом фан-клуба, а не просто участником форума? Я вроде в темах всё  прочитала. но чёт не поняла.

0

40

Tanusha написал(а):

Дело в том, то я из Беларуси, а на форуме вроде зарегистрированны кроме меня ещё 2 человека: Ася и baynty)))

Ну то что вы из одной страны это уже хорошо =),а вы из одного города или нет? Если ты приведёшь хотя бы ещё 2 человека(поклонников гр.Челси), то у вас уже будет ФК. И форумчане. которых ты приведёшь. должны общаться, а не просто для отвода глаз тут присутствовать раз в 1000 лет =) Эти люди должны находиться на сайте и помогать ему =) (хотябы своим общением), также вы должны будете поддерживать на концертах группу Челси, как это делают ФК.

Tanusha написал(а):

Я могу расчитывать на то, что при проведении каких-нибудь мероприятий я смогу в них учавствовать, и смогу ли я быть полноценным членом фан-клуба, а не просто участником форума?

Каких мероприятий? если ты говоришь про встречи, то встречи организуются ФК. а если его не будет,то встречу только с тобой никто не будет делать =)
Надеюсь я тебе хоть чем-то помогла =)

0

41

Tanusha написал(а):

У меня вопрос по фан-клубу. Дело в том, что я из Беларуси, а на форуме вроде зарегистрированны кроме меня ещё 2 человека: Ася и baynty))). На фан-клуб это явно не тянет. Я могу расчитывать на то, что при проведении каких-нибудь мероприятий я смогу в них учавствовать, и смогу ли я быть полноценным членом фан-клуба, а не просто участником форума? Я вроде в темах всё  прочитала. но чёт не поняла.

Во первых - нужно из одного города, минимум 5 человек.
Во вторых - если будет ФК, тогда уже можно говорить о каких-то мероприятиях.

0

42

Даша, а для всех именинников в  "Поздравлялке" тему создают? или есть определённый интервал, после которого уже не поздравляем? Если человека не было 9 месяцев,его поздравлять(тему создавать)?

Отредактировано Туся (15-Oct-2007 20:02:27)

0

43

Туся написал(а):

Даша, а для всех именинников в  "Поздравлялке" тему создают? или есть определённый интервал, после которого уже не поздравляем? Если человека не было 9 месяцев,его поздравлять(тему создавать)?

Если человека нет на форуме уже около 7-8 месяцев, по неизвестным(!) причинам, то тему для поздравлений не создают.

0

44

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
спасибо, а то я смотрю никто для Хлои тему не создаёт...решила спросить

0

45

Туся написал:
спасибо, а то я смотрю никто для Хлои тему не создаёт

Тусь, дело в том, что у Хлои всего 2 сообщения на форуме.

0

46

Дашутик, мы всеми собираемся тут потихоньку (я имею ввиду воронежцев), как знаешь хотим открыть Официальный фан-клуб! Мы с девчонками посоветовались и решили, что дружненько всеми будем тут буквально на днях! А фан-клуб нам желательно открыть до 9 ноября (приедут Челси)! Вот у меня такие вопросики:
1. Претендентов на звание Директора ОФК в Воронеже двое Я (Юле4kа) и Туся. Может ли быть в одном городе два Директора?
2. На форуме уже есть наши воронежцы и статистика у нас такая:
    Туся - 2340 сообщений
    Юле4kа (Я) - 271 сообщение
    Кисуня - нет сообщений (пока что)
    ГлумливаяБелка - 3 сообщения
    Korrzina - 403 сообщения!

Возможно ли нам с такими данными на сегодняшний день открыть Официальный фан-клуб (народу вскоре будет больше!)? Заранее благодарна за ответ!

Отредактировано Юле4kа (16-Oct-2007 23:10:16)

0

47

Даш, у меня почему-то смайлики анимированные "не шевелятся"? Это у меня комп глючит или сервер?

0

48

Юле4kа написал(а):

Дашутик, мы всеми собираемся тут потихоньку (я имею ввиду воронежцев), как знаешь хотим открыть Официальный фан-клуб! Мы с девчонками посоветовались и решили, что дружненько всеми будем тут буквально на днях! А фан-клуб нам желательно открыть до 9 ноября (приедут Челси)! Вот у меня такие вопросики:
1. Претендентов на звание Директора ОФК в Воронеже двое Я (Юле4kа) и Туся. Может ли быть в одном городе два Директора?
2. На форуме уже есть наши воронежцы и статистика у нас такая:
    Туся - 2340 сообщений
    Юле4kа (Я) - 271 сообщение
    Кисуня - нет сообщений (пока что)
    ГлумливаяБелка - 3 сообщения
    Korrzina - 403 сообщения!
Возможно ли нам с такими данными на сегодняшний день открыть Официальный фан-клуб (народу вскоре будет больше!)? Заранее благодарна за ответ!

Радуете=)
Так что могу вас тоже обрадовать, ваш Фан клуб в Воронеже (Россия) с сегодняшнего дня официально считается открытым. Можете заполнять анкеты (в частности и директора). Директора у вас двое - ты и Туся=)
Надеюсь сладимся!=) Есть кое-что конечно и обговорить, так что пока тебе высылаю в личку свою icq, жду стука=)

0

49

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Спасибо Дашут! А нам с Юлей надо анкеты заполнять?

0

50

Туся написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Спасибо Дашут! А нам с Юлей надо анкеты заполнять?

Да:

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Можете заполнять анкеты (в частности и директора).

0

51

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашут, спасибочки тебе огромные! Мы будем стараться! Надеюсь, что сработаемся!
Вопросик: как часто должны заходить на форум участники ОФК Воронеж?

Отредактировано Юле4kа (17-Oct-2007 23:39:00)

0

52

Юле4kа написал(а):

Вопросик: как часто должны заходить на форум участники ОФК Воронеж?

Участники все здесь НЕ как на работе=) Заходить они могут в свободное время, когда им этого захочется. Но если они зарегистрируются в ОФК Воронеж, то естественно они должны знать, что если они прийдут раз в год - то это следовательно никому не нужно=)

0

53

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Хорошо! Спасибо! Это мы учтем!!!

0

54

Дашут, какое максимальное количество времени Директору можно НЕ появляться на форуме? Естетсвенно по очень уважительной причине...

0

55

Даш, можно ли редактировать свою анкету (уже принятую)? У меня просто появился дневник в интернете....

0

56

У меня такое дело, я о-о-о-о-очень хочу вступить в фан-клуб!!! Мне очень интересно, чем там занимаются и для чего они вообще нужны. Но у меня есть одна проблема: я живу в Сызрани, в которой никаких фан-клубов и быть не может!!! И поклонников Челси я пока там тоже не нашла. Но я очень-очень хочу в фан-клуб!!!

0

57

Даш, а какой размер фотографии максимальный может загрузиться на форум?

0

58

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,а на форуме можно сменить ник?если да,смени мне,пожалуйста,на Rin@

0

59

Всем привет! Девчонки, скажите, в последнее время у вас никаких проблем с форумом нет? У меня он то не грузится, то то ошибки выдает или открывает темы минут по 10... не могу понять оба компа глючат или сервер глючит! Задолбалась реально уже

0

60

Милада написал(а):

Всем привет! Девчонки, скажите, в последнее время у вас никаких проблем с форумом нет? У меня он то не грузится, то то ошибки выдает или открывает темы минут по 10... не могу понять оба компа глючат или сервер глючит! Задолбалась реально уже

Во! И у меня тоже самое!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем