Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем


Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Милада
Elizaveta
У  меня то же эта фигня!

0

62

Милада написал(а):

Всем привет! Девчонки, скажите, в последнее время у вас никаких проблем с форумом нет? У меня он то не грузится, то то ошибки выдает или открывает темы минут по 10... не могу понять оба компа глючат или сервер глючит! Задолбалась реально уже
0( Хорошо | Плохо )

у меня такое было почти неделю,а щас тоже самое с другим сайтом,просто пишет:неправильно набран адрес

0

63

Даш, скажи, пожалуйста, как можно свой сайт или форум создать? Как ты свой создавала?

0

64

Девчонки, извините, что не захожу сейчас... Пишу с академии=)

Юле4kа, окей=)
Elizaveta, пока у нас Фан клубы разбиты по городам, т.е. что бы тебе вступить в Фк нужно создать фан клуб в твоем городе. Преимущество Фан клуба в том, что если Челси приедут, то вы сможете организовать им поддержку или даже поприсутствовать на концерте, если это не корпоративка... В общем это нужно разговаривать один на один...
Юле4kа, незнаю, это задаю не я, а сервер MYBB. Думаю форматы jpg, gif, png. А размер не более 1 Мб...
reginka, готово=) -50 сообщ.
Милада, Elizaveta, reginka, вроде бы все нормально. Узнаю если что...
Almazzzzz, у меня на это ушло год, даже больше...

+1

65

Даш, почему меня с форума вышибает?? Я не могу больше 2-ух сообщений написать...(В чем дело?? :(

0

66

be@utiful girl написал(а):

Даш, почему меня с форума вышибает?? Я не могу больше 2-ух сообщений написать...(В чем дело??

Это временная и повсесеместная проблема, а не только твоя.
Периодически с mybb'шными форумами такое случается. :о(

+1

67

Fiona написал(а):

Это временная и повсесеместная проблема, а не только твоя.
Периодически с mybb'шными форумами такое случается. :о(

:(

0

68

maladoy написал(а):

Здраствуйте! Я Юрий Бурняков. Спасибо большое за поддержку!!! Только произошла страшная ошибка!!! Нельзя голосовать по одному номеру дважды!! Нужно каждый раз заходить и брать новый!!!

поподробнее..что значит нельзя? Имеешь ввиду с одного номера можно голосовать 1 раз?. так не проблемка, девочки по разу все проголосуют, тут много  нас, если нельзя с одного, девченки подключаем родственников  и друзей) Леша очень просил)

0

69

Здраствуйте! Я Юрий Бурняков. Спасибо большое за поддержку!!! Только произошла страшная ошибка!!! Нельзя голосовать по одному номеру дважды!! Нужно каждый раз заходить и брать новый!!!

http://www.interzvezda.ru/work/show/2449?page=1   нужно зайти на эту ссылку, там кликнуть на ярлыке "голосование + 20" и он вам выдаст номер, который нужно послать на 7050, но номер он выдает каждый раз новый! Количество смс с одного телефонного номера не ограничена!

0

70

поэтому если кто-то голосовал по номеру, который указан на заглавной странице, к сожалению голоса не защитались...  :(

0

71

у меня вопрос. Вчера вечером я не могла поставить плюс в репутацию. Мне высвечивалась надпись" Нельзя стапить плюсы более 10 раз в сутки". Я думаоа у меня сегодня всё пройдёт.Но сегодня такая же ситуация! Хотя сегодня я никому не ставила плюсы. Почему у меня так? Раньше никогда такого не было....

0

72

maladoy
Может вопрос идиотский, но как послушать-то????  :)
( потом уже буду голосовать - "Платон мне друг, но истина дороже" )
Удачи!!! ;)

И еще - господа админы и модераторы - может стоит сделать объявление на форуме тоже.?
Я вообще долго не могла понять о чем речь - привыкла, что вся важная инфа обычно на форуме, и на главную сайта захожу не так часто, из экономии времени))))

Отредактировано Оrigona (29-Dec-2007 13:57:13)

0

73

maladoy написал(а):

Здраствуйте! Я Юрий Бурняков. Спасибо большое за поддержку!!! Только произошла страшная ошибка!!! Нельзя голосовать по одному номеру дважды!! Нужно каждый раз заходить и брать новый!!!

http://www.interzvezda.ru/work/show/2449?page=1   нужно зайти на эту ссылку, там кликнуть на ярлыке "голосование + 20" и он вам выдаст номер, который нужно послать на 7050, но номер он выдает каждый раз новый! Количество смс с одного телефонного номера не ограничена!

Здравствуй! Рада, что зашел к нам. Извиняюсь за эту ошибку, т.к. не знала.
На сайте исправила, можешь посмотреть. И на форуме уже создала новую тему!

0

74

Ольчик написал(а):

Нельзя стапить плюсы более 10 раз в сутки". Я думала у меня сегодня всё пройдёт.Но сегодня такая же ситуация!

У меня, кстати, тоже самое!!!

0

75

Спасибо большое! На ссылке разве не играет музыка?

0

76

maladoy написал(а):

Спасибо большое! На ссылке разве не играет музыка?

Увы(((( Не играет.... там фигня какая-то (сорри) с крестиком.... Я, вообще-то, не очень вредная, я и так проголосовала, раз Алексей Сергеич просил  :D
Но послушать бы хотелось )))

0

77

Оrigona написал(а):

Увы(((( Не играет.... там фигня какая-то (сорри) с крестиком.... Я, вообще-то, не очень вредная, я и так проголосовала, раз Алексей Сергеич просил   
Но послушать бы хотелось )))
0+-

Играет, нажмите на  плей стрелочку, очень красиво,мне понравилось) Удачки и победы Юра)

+1

78

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Да в том-то и дело, у меня окно не активно, и нет никакой плей-стрелочки)) но это, видимо, мои индивидуальные неувязочки))) Обидно...

Отредактировано Оrigona (30-Dec-2007 13:43:38)

+1

79

А в каком далеком будущем можно будет с Лесиком on-line пообщаться? :cool:

0

80

Даш, вопрос про раздел "Фото Челси", фото маленькие загружаются, а когда а них нажимаешь они не открываются , как ранее открывались, сейчас ток такого размера как загрузились, с чем эт может быть связано?

0

81

Дашут и ещё вопросик при темку "Репутация", очень часто люди ставят друг другу плюсы, но они не прибавляются :( или прибавляются ну уж с очень большой задержкой :rolleyes:

0

82

Оrigona написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Да в том-то и дело, у меня окно не активно, и нет никакой плей-стрелочки)) но это, видимо, мои индивидуальные неувязочки))) Обидно...

Возможно у тебя на компьютере не установлен flash плеер. Но тогда по идее у тебя не открываются все страницы с flash. Пиши, разберемся=)

Ксюняшка написал(а):

А в каком далеком будущем можно будет с Лесиком on-line пообщаться?

Думаю, это будущее не такое уж и далекое=)

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Даш, вопрос про раздел "Фото Челси", фото маленькие загружаются, а когда а них нажимаешь они не открываются , как ранее открывались, сейчас ток такого размера как загрузились, с чем эт может быть связано?

Со сбоем работы mybb.ru.
Спрошу у тех. мастеров. Думаю, все уладим=)

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Дашут и ещё вопросик при темку "Репутация", очень часто люди ставят друг другу плюсы, но они не прибавляются  или прибавляются ну уж с очень большой задержкой

Попробуйте сейчас. Исправила несколько параметров. Елси проблема остается, напиши. Тоже спрошу на тех. форуме mybb.

+1

83

Дашунь,
я захожу в темку "наши лица", а вхожу в темку "или или"...Что происходит?Какие-то сбои?(

0

84

be@utiful girl написал(а):

Дашунь,
я захожу в темку "наши лица", а вхожу в темку "или или"...Что происходит?Какие-то збои?(

Сейчас вроде бы все хорошо. Может глюк какой-то был=)

+1

85

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Сейчас вроде бы все хорошо. Может глюк какой-то был=)

Наверно...Хотя нет!Сейчас захожу в "пообщаемся часть 7" , а вхожу в "кадетство"!

0

86

Уф, Даш, напугала =))) Я без картинок сижу... Захожу, а тут какие-то квадратики летают ... Я думала вирус у меня какой-то.... =)))) А оказалось снежинки!!! =) Спасибо! Удивила =)

0

87

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Думаю, это будущее не такое уж и далекое=)

А насколько?=)))

0

88

Да, Даш, скажи, пожалуйста, когда Лёлик зайдёт? Хотя бы примерно!

0

89

Ксюняшка написал(а):

А насколько?=)))

Glamurgirl написал(а):

Да, Даш, скажи, пожалуйста, когда Лёлик зайдёт? Хотя бы примерно!

Девочки, милые...
Ну имейте вы чуть-чуть терпения и сострадания.
Сейчас у ребят будет отпуск - надо же им отдыхать, потом опять работа начнется - как только сможет - зайдет. Даша сразу же об этом скажет.
Не терзайте Дашу вопросами, ок?

0

90

ок!  :) извиняюсь...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем