Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем


Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ага!

0

92

Дашка, что такое? 0о
одно сообщение на весь экран.. Разве так и должно быть???

+1

93

А, все.. я себе шрифт поменяла.. кажется все нормально.. вроде.. =))))))))))))))))

0

94

Люди, ну с уважением понятно, а что за позитив ещё? и как он зарабатывается?

0

95

LINKA
позитив-почти то же самое, что и уважение, но показывает сколько плюсиков поставила ты!

+1

96

У меня вопрос такой: когда на сайте будет открыт раздел фан-клуб и что в нем будет? И вообще почему про фан-клубы в городах ничего не слышно? Их что позакрывали?

0

97

Даша и Надя, у меня такой вопрос: возможно ли сделать форум Корзин.ком стартовым? Чтобы когда я открывала Интернет,то выходила сразу сюда. Если "да", то расскажите как это можно сделать.

0

98

ответьте на вопросик!!сначала всем привет!я новичек,и сдесь еще не совсем розбираюсь!по началу буду спрашивать разные детали!вобщем,я Юлия,и у меня такой вопрос,я хочу в харькове создать ФК Леши Корзина,как мне это сделать??спасибо,жду ответ!!

0

99

Yulianna написал(а):

я хочу в харькове создать ФК Леши Корзина,как мне это сделать??спасибо,жду ответ!!

Для начала внимательно почитать разделын а форуме. :о)

Вам - в ЭТУ тему для снятия части вопросов. :о)

0

100

в принципе я от части поняла!но я так вижу фк в харькове еще нет,и я готова как бы стать первой!но для этого я так поняла нужно найти 5 человек с харькова на этом форуме?и нужно написать 5 сообщений?извиняюсь если много вопросов задаю,просто я сдесь обсолютный новичек,зарегестрирована вчера,но думаю останусь на долго!еще раз спасибо!

0

101

Yulianna написал(а):

но я так вижу фк в харькове еще нет,и я готова как бы стать первой!но для этого я так поняла нужно найти 5 человек с харькова на этом форуме?и нужно написать 5 сообщений?

Нужно найти на этом форуме или привести самостоятельно минимум 4 человек (вместе с тобой - 5). Но нужно,  чтобы они непросто зарегестрировались, а чтобы  учавствовали в жизни форума и сайта. А уже после этого можно будет говорить обо всем остальном. :о)))))))))))

+1

102

ок!!спасибо большое!!!постараюсь как нибудь найти!!

0

103

Туся написал(а):

Даша и Надя, у меня такой вопрос: возможно ли сделать форум Корзин.ком стартовым? Чтобы когда я открывала Интернет,то выходила сразу сюда. Если "да", то расскажите как это можно сделать.

Можно, вот подробности как это сделать для разных браузеров:

Internet Explorer 6 и 7:
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства обозревателя (Internet Options). Перейдите на закладку Общие (General). В секции Домашняя страница (Home page) введите https://korzin.bbok.ru/ в поле Адрес (Address). Нажмите OK.

Firefox 1.5 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Основные (Main). В секции Начальная страница введите https://korzin.bbok.ru/ в поле Адреса. Нажмите OK.

Firefox 2.0 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Основные (Main). В секции Запуск (Startup) введите https://korzin.bbok.ru/ в поле Домашняя страница (Home Page). Из выпадающего списка При запуске Firefox (When Firefox starts) выберите Показать домашнюю страницу (Show my home page). Нажмите OK.

Opera 9.00 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Preferences). В разделе Общие (General) укажите Домашняя страница (Home page) – https://korzin.bbok.ru/. Нажмите OK.

Safari:
В меню Safari выберите пункт Настройки (Preferences…) и перейдите на вкладку Основные (General). Из выпадающего списка «В новых окнах открывать» (New windows open with) выберите «Домашнюю страницу» (Home page). В поле «Домашняя страница» (Home page) введите адрес https://korzin.bbok.ru/.

0

104

Юле4kа написал(а):

У меня вопрос такой: когда на сайте будет открыт раздел фан-клуб и что в нем будет? И вообще почему про фан-клубы в городах ничего не слышно? Их что позакрывали?

На данный момент все Фан клубы открыты на форуме. Официально Фан клубы зарегистрированы в таких городах как: Москва, Санкт Петербург и Воронеж.
  На сайте в разделе Фан клуб будут ссылки переадресованы на форум. А именно на регистрацию, Фан клубы, Правила, Знакомства, Фотографии и т.д.

+1

105

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Спасибо =) Нашла, сделала =)

0

106

Люди, ответьте!Я скачала видео с "Челси", а оно не воспроизводится полностью! Несколько секунд и всё!не знаете почему?..

0

107

Ксюняшка написал(а):

Люди, ответьте!Я скачала видео с "Челси", а оно не воспроизводится полностью! Несколько секунд и всё!не знаете почему?..

Скачивала на korzin.com и сколько времени качалось?

+1

108

Да, скачивала на korzin.com, я качала ночью так что минут 20...Хотя я качала еще и днем, минуты за 3, и все равно не воспроизводится!

0

109

а у меня не хотят фото добавляться! Я нажимаю обзор и он выходит!

0

110

Ксюняшка написал(а):

Да, скачивала на korzin.com, я качала ночью так что минут 20...Хотя я качала еще и днем, минуты за 3, и все равно не воспроизводится!

Какое видео? Назови пожалуйста, я проверю, может сбой какой-то был.

Аська написал(а):

а у меня не хотят фото добавляться! Я нажимаю обзор и он выходит!

Проверила только что, все ок. Возможно фото не того формата (поддерживается .gif, .jpeg) или слишком большого размера. Ты нажимаешь ОБЗОР, грузишь, нажимаешь "Готово" и оно автоматом прикрепляется (в первоначальном видео сообщения его не будет видно).

0

111

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
да  у меня сразу же после нажатия обзор  выходил, ща проверила все нормуль!

0

112

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Какое видео?

Любительское видео: Челси пытаются позвать Лешку
Дэн вытаскивает Лешку на сцену за ноги
Леша и Рома выходят на сцену в наручниках
TV-передачи: ЧЕЛСИ и UlraФиолет в клубе FIRST
"Высшая лига: новогодний выпуск", пожелания ЧЕЛСИ для вас к НГ, хрюкают и мн.др.,

0

113

Ксюняшка, большое спасибо!
Раздел пока поставила на реконструкцию, на выходных проверю все ссылки ;) Приношу извинения за неполадки.

0

114

Админы мои любимые! а не пора ли перенести в архив тему "уважение.часть11" ? она уже закончилась))))

0

115

LINKA написал(а):

Админы мои любимые! а не пора ли перенести в архив тему "уважение.часть11" ? она уже закончилась))))

Не нашла таковой, либо ее уже переместили.

0

116

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Не нашла таковой, либо ее уже переместили.

:blush:
Я

0

117

Даш, убери мне пожалуйста надписть в группе "модератор", а то я уже давно им не являюсь, а а там все еще написано)

Отредактировано mystery (11-Apr-2008 05:29:37)

0

118

mystery написал(а):

убери мне пожалуйста надписть в группе "модератор"

убрано. :о)

0

119

Fiona
пасибки)

0

120

А можно мне вступить в Московский ФК, если я сама не из Москвы??

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем