Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Новости о группе Челси


Новости о группе Челси

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Агитка

Агитка написал(а):

Да.. Не было их, был Динамит. Значит, в понедельник точно будут.

Это отлично!Будем смотреть, если удастся!=)

0

62

Смотрите 8 сентября (СЕГОДНЯ) в 18:00 на ТНТ программу "Ребенок - робот -2". В ней будет группа Челси.Уже в первом выпуске вы увидите, как электронная кукла "пробудит родительские инстинкты" у ребят.
Так что смотрим! :) :clapping:

Смотрите сегодня в 23:10 на Первом канале гала-концерт звезд российской эстрады в рамках конкурса "Пять звезд - 2007" . На нем выступит конечно же и наша всеми любимая группа ЧЕЛСИ.
:yahoo:  :yahoo:  :dance:  :clapping: 

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (08-Sep-2007 17:43:08)

0

63

Голосуйте за Челси на RMA! Для этого нужно набрать номер 0703 (MTV), далее для перехода к номинации "Лучший дебют" нажмите последовательно с небольшими интервалами 1 6 6 6 6 6 1 (1-RMA, 66666 - 6-я номинация, 1-Стоп), вам начнут зачитывать список номинантов - жмите 5 для выбора Челси. Стоимость минуты - 50 руб.А также вот ссылка в интернете http://rma.mtv.ru/#5_1_8 по которой можно отдать свой голос за ребят!Поддержим ребят все вместе!Голосуем! Давайте сделаем так чтобы победа от них не отвернулась!

0

64

Ближайшие новости от Челси:
Сегодня у ребят съемка в сериале СТС.

14 сентября они прибудут в Красноярск, где в 19 часов во Дворце спорта им. Ярыгина состоится благотоворительная акция "Даже не пробуй!", посвященная борьбе с наркоманией и СПИДом. На концерте также выступят группа УмаТурман и Олег Газманов (организатор акции).

15 сентября группа переместится в Кемерово, там в 18 часов на стадионе Химик состоится концерт, посвященный 10-летию кемеровского отделения "Русского Радио". В концерте кроме Челси участвует певица Макsим.

А 16 сентября ребятам нужно успеть на 60-летний юбилей Российского Государственного Университета в Калининграде, который отмечается в СК Юность в 18 часов. Там к Челси присоединится группа TOKIO.

0

65

В эти выходные Челси вновь выступят на фабричной сцене. Смотрите 23-го сентября в 21:50 отчетный концерт Фабрики Звезд 7 cо своей , всем нам уже известной песней,  "Самая любимая" в компании Юлии Паршуты, Татьяны Богачевой и Екатерины Цыпиной. Интересно посмотреть на это совместное выступление, а также как со свои задание справятся сами девченки! :) Так что смотрим! :good:  :girl_love

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (20-Sep-2007 08:58:06)

0

66

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Это нельзя пропустить... Постараюсь увидеть

0

67

а кто не хочет пойти в Останкино на отчетник на Челси смотреть?))

0

68

lisenok1989

lisenok1989 написал(а):

а кто не хочет пойти в Останкино на отчетник на Челси смотреть?))
0( Хорошо | Плохо )

Да ты что зай, я наоборот хочу пробиться в Останкино и то только на этот один концерт, где будут Челси

0

69

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

в компании Юлии Паршуты, Татьяны Богачевой и Екатерины Цыпиной.

Концепция опять  изменилась. :о)

По последним данным будут петь только с Богачевой.

Отредактировано Fiona (20-Sep-2007 21:29:30)

0

70

Fiona

Fiona написал(а):

По последним данным будут петь только с Богачевой.

Ой какой кошмар, мне она не нравится ни внешностью ни голосом, у неё голос очень грубый для этой песни  :( Кто слышал её тот поймет о чем я ;)

0

71

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Ты права. Я вообще считаю, что на этой фабрике нет девушек, достоиных спеть с Челси, ну по крайней мере я не заметила

0

72

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Fiona
Млин....у неё голос не будет сочитаться с их голосами....Он у неё слишком высокий=((

0

73

Tanusha написал(а):

Ты права. Я вообще считаю, что на этой фабрике нет девушек, достоиных спеть с Челси, ну по крайней мере я не заметила

А я вот не понимаю, ЗАЧЕМ "Самую любимую" петь девушке.  :bum_burum:  :rofl:

0

74

Fiona

Fiona написал(а):

А я вот не понимаю, ЗАЧЕМ "Самую любимую" петь девушке.

:lol:  :lol: М да уж  :lol:
Ульянка

Ульянка написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Fiona
Млин....у неё голос не будет сочитаться с их голосами....Он у неё слишком высокий=((

Вот и я про что говорю, голоса не сольются, только песню испортят да и усе! :(
Tanusha

Tanusha написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Ты права. Я вообще считаю, что на этой фабрике нет девушек, достоиных спеть с Челси, ну по крайней мере я не заметила

Нет, почему есть девушки нормальные, даже очень, но вот достойных спеть с ребятами, да, нет таких :(

0

75

ну вы сами всё видели))))Как по мне-лучшеб парня поставили!....

0

76

ОлЕ4Ка

ОлЕ4Ка написал(а):

ну вы сами всё видели))))Как по мне-лучшеб парня поставили!....

Не принято наверно :cool: ПАрни поют с девушками и наоборот  :lol:

0

77

Челси сняли 3 песни для шоу "Субботний Вечер" - "Крылья", "Я к тебе не подойду" и "Самая Любимая". Они будут показаны в течение ближайших месяцев. Смотрите передачу по субботам на канале Россия.

0

78

Не пропустите 2-го октября эфир передачи "Время прихода..." на радио Юность. Вас ждет весьма интересное и позитивное интервью, из которого вы узнаете о готовящихся альбомах и услышите 5 песен от Челси, в том числе живое исполнение новой композиции "Don't forget me".

0

79

Ребята, хорошая новость! На Украине на самом(!) популярном муз.канале RU music, с сегодняшнего дня начали крутить клип «Крылья»=)))

0

80

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Ребята, хорошая новость! На Украине на самом(!) популярном муз.канале RU music, с сегодняшнего дня начали крутить клип «Крылья»=)))

С этим надо поздравить ребят!Ура! :yahoo:  :clapping:  :clapping:

0

81

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]С этим надо поздравить ребят!Ура!

Тааак часто, супер! И сейчас тоже, пока я пишу=))) Мы атаковали Украину!!! ЙОУ!!!=)))

0

82

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Тааак часто, супер! И сейчас тоже, пока я пишу=))) Мы атаковали Украину!!! ЙОУ!!!=)))

Да!Ура! :good:  :yahoo:  :clapping:

0

83

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Не пропустите 2-го октября эфир передачи "Время прихода..." на радио Юность. Вас ждет весьма интересное и позитивное интервью, из которого вы узнаете о готовящихся альбомах и услышите 5 песен от Челси, в том числе живое исполнение новой композиции "Don't forget me".

Кто слушал? Поделитесь впечатлениями...

ЗЫ повтор будет 3 октября в 2 часа ночи и 6 октября в 11 часов

0

84

Запись эфира можно послушать и скачать ЗДЕСЬ

0

85

По информации НМК, стало известно, что 24 октября, в Концертном зале им. Чайковского пройдет вечер памяти композитора Павла Аедоницкого «Жить - это счастье!». К 85-летию со дня рождения одного из лучших российских песенников подготовлен праздничный концерт, в котором, наряду с мэтрами российской эстрады, примет участие и группа «Челси».

0

86

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
А по телевидению это будут показывать?

0

87

Юле4kа

Юле4kа написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
А по телевидению это будут показывать?

Нет, думаю :(

0

88

Информация предоставлена сайтом 4elsea.com
В пятницу, 9-го ноября, в Воронеже состоится финал международной акции по борьбе с наркоманией и СПИДом "Даже не пробуй!". Благотворительный концерт, в котором принимают участие Олег и Родион Газмановы, "Челси", Bosson и "Волшебники двора", пройдет в ДС Юбилейный.

В ближайшие выходные группа Челси в третий раз посетит "Фабрику Звезд - 7". По предварительным данным их "напарником" будет Влад Соколовский. Кстати, Влад совсем недавно уже пел с группой Челси, это случилось на дне рождения фабрикантки Ани Колодко.

0

89

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Нет, думаю

Жаль....:(

0

90

Информация предоставлена сайтом 4elsea.com
21-го ноября в Алма-Ате ребята получили от Русского Радио первый "Золотой Граммофон" разлива 2007 года за песню "Самая Любимая". В декабре им предстоит собрать еще 2 подобных приза - на церемониях в Москве (1 декабря) и Санкт-Петербурге (2 декабря). Кстати, поездка в Казахстан не обошлась без приключений - самолет с российскими артистами вынужден был 3 часа кружить над аэропортом из-за плохой погоды...
Вчера ребята были гостями на презентации журнала "Viva!", главным редактором которого является Яна Чурикова, а сегодня они отбыли в Минск на запись новогоднего огонька.
26-го ноября Челси  предстоит выступить на концерте детского ансамбля "Домисолька" в Кремлевском Дворце с песней "Россия - Чемпионка!" (концерт будет снимать канал ТВЦ), а 28-го ноября - в Олимпийском на гала-концерте Фабрики Звезд - 7 с "Самой Любимой" (смотрите 30-го ноября на Первом канале).

Сразу приношу свои извинения администрации сайта Korzin.com если вдруг разместила что-то не то...

Отредактировано Юле4kа (24-Nov-2007 17:41:59)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Новости о группе Челси