Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » RWS (Russian World Studios) 17 июня 2008


RWS (Russian World Studios) 17 июня 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости компании
В гостях у молодежного сериала «Рыжая» побывала группа «Челси»
http://rwstudios.ru/press-centre/pic/chels_in.jpg

16 июня Киностудия Russian World Studios подарила представителям средств массовой информации уникальную возможность понаблюдать за съемками нескольких эпизодов нового многосерийного художественного фильма «Рыжая»  и узнать больше о проекте, который  RWS оберегала  от прессы вплоть до минувшего понедельника.

Кроме этого, журналисты смогли присутствовать при встрече участников группы «Челси» - Романа Архипова, Арсения Бородина, Дениса Петрова, Алексея Корзина и коллектива проекта «Рыжая».  Песня группы «Я не умру» стала заглавной в фильме. Ребята приехали в 5й павильон RWS, чтобы обсудить нюансы будущего видеоклипа, который вскоре будет снят по мотивам фильма, и познакомиться с исполнителями главных ролей. Прямо на площадке Андрей Щипанов (Борис), Алексей Демидов (Гоша), Геннадий Шныптев (Стас) исполнили вместе с «Челси» саундрек «Рыжей», им подпевали другие герои сериала: Полина Сидихина (Алена), Елена Дробышева (Женя), Дмитрий Ячевский (Окунев), Юля Силаева (Анна). Все очень быстро подружились и нашли общий язык. Алексей Корзин и Геннадий Шныптев вместе играли на клавишных. Денис  Петров давал Алексею Демидову уроки игры на ударных. Роман Архипов и Андрей Щипанов играли на гитарах и по-братски делили микрофон. Уже в первом дубле ребятам тихонько подпевала вся съемочная группа и даже журналисты. Всего за одну песню им удалось «зажечь» присутствующих, кто-то даже танцевал. Когда небольшое выступление закончилось, съемочный павильон наполнили овации. Режиссер Сергей Данелян заверил всех, что этот эпизод обязательно войдет в одну из серий фильма, и зрители тоже смогут насладиться этим зрелищем.

В перерыве между съемками журналисты смогли пообщаться с продюсерами проекта, режиссером, творческим коллективом и участниками группы «Челси».

«Главный герой Борис - автор, композитор и руководитель ансамбля. На русский язык название его группы можно перевести «На ощупь» («In the touch»). Сериал рассказывает о том, как человек видит мир: глазами или душой. А может, он вообще ничего не видит и двигается на ощупь, совершая предательства и измены, продавая и покупая людей, которых встречает на своем пути», - сказал креативный продюсер проекта Петр Кротенко.
Генеральный продюсер RWS и продюсер картины Юрий Сапронов рассказал о том, что изначально заглавную песню планировали в стиле рок. Но в итоге пришли к выводу, что «Челси» гораздо популярнее любой рок-группы, особенно у женской половины населения. Также Сапронов добавил, что ему очень нравится эта песня. По его мнению, она подходит сериалу «Рыжая»  лучше любой другой, которые рассматривались в качестве саундрека.
«Песня группы «Челси» впервые стала саундреком к фильму» - добавляет продюсер группы Игорь Архипов. А солисты «Челси» сказали журналистам, что хотели собственными глазами увидеть, как проходят съемки фильма «Рыжая».

«Это история о рыжеволосой девочке Тасе – студентке музыкального училища, которая по вине главного героя Бориса и его друзей стала слепой. У них своя рок-группа, а Тася любит классическую музыку. Молодые люди решили позабавиться и пристали к Тасе. Она упала, ударилась головой и потеряла зрение. Я считаю, история очень интересная. Но, к сожалению, мы не сможем посмотреть весь сериал из-за плотного концертного графика», - с досадой сказал Арсений Бородин.

Ребята из «Челси» поделились с журналистами, что в последнее время у них часто спрашивают, не хотели бы они попробовать себя в актерской профессии? Тем более, у одного из участников, Дениса Петрова, уже есть подобный опыт.

«Я играл бармена, это был интересный опыт. Конечно же, мне понравилось и хотелось бы сняться еще где-нибудь. Надеюсь, что в скором времени я это осуществлю»- поделился с журналистами Денис Петров.

«Я думаю, каждому из нас было бы интересно попробовать себя в этой области. Но мы стараемся особо не лезть, потому что нам неудобно перед профессиональными актерами. Ведь у нас нет специального актерского образования. Мы довольно часто снимаемся в роли самих себя. Я считаю, что на данный момент это правильно» - сказал Арсений Бородин.

В новом проекте Russian World Studios есть всё, что будет интересно зрителю – и жестокие игры современной золотой молодежи, и интриги, и призраки прошлого их родителей… Но, прежде всего, это необычная, трогательная и увлекательная молодежная история об ослепшей девочке, влюбленной в музыку. Теленовелла основана на оригинальном сценарии.

Смотрите сериал «Рыжая» с 30 июня в 20.00 на телеканале СТС.
http://rwstudios.ru/press-centre/pic/chels_in2.jpg

Отсюда

0

2

Круть!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » RWS (Russian World Studios) 17 июня 2008