Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Новости о группе Челси


Новости о группе Челси

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Внимание! Вы имеете шанс войти в историю российской поп-музыки и стать пожизненным почетным членом фан-клуба гр. Челси!

На следующей неделе культовый российский кинорежиссёр и клипмейкер Федор Бондарчук приступит к съемкам клипа на песню
группы Челси "Я не умру без твоей любви".

У вас есть шанс воплотить в реальность своё видение этой песни! Присылайте ваши сценарии
клипа на  email:  fc@4elsea.com — все они будут  переданы
группе. Ребята ждут свежих идей

Подробности здесь: www4elsea.com

Форумчане, так что кидаем свои идеи! :jumping:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (11-Mar-2008 00:28:30)

0

122

Сегодня Роман и Арсений снялись в телепередаче "Русская Начинка", которая идет по субботам на канале НТВ-Мир, вещающем на зарубежные страны. "Русская начинка" с Егором Пироговым - это программа  о прошлом, настоящем и будущем российского шоу-бизнеса.  Также недавно группа Челси побывала в роли членов жюри в новой передаче "Звезда стриптиза". Смотрите со вторника по четверг на канале MTV.

0

123

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Спасибо, зая! Наконец-то скоро будет новый клип!!!! Боже как я рада  :jumping:

0

124

Круто! насчет клипа ...... Но жаль что на "Я не умру без твоей любви" мне если честно не  очень нравится эта песня но клип охото посмотреть))!

0

125

27 марта, в рамках Недели Высокой Моды в Москве, Роман Архипов и Арсений Бородин примут участие в показе одного из ведущих модельеров России - Шаповалова. Уважаемые поклонники, все кто хочет полюбоваться своими кумирами на одном из главных подиумов Москвы, ждем вас в Гостинном Дворе, по адресу: Ильинка 4. Начало показа в 16-30.

0

126

17 марта на канале MTV начался показ 5-го сезона сериала Клуб.

В новом сезоне «Клуб» кардинально изменился. Сериал вырос. В нем теперь разбивают дорогие машины, снимаются народные артисты, погибают главные герои, а героини ездят на лошадях и выполняют сложнейшие трюки, выпрыгивая из окна.

В первой же серии "Клуба" появилась группа Челси
Источник: www4elsea.com

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (23-Mar-2008 01:13:04)

0

127

Вчера канал Россия записал выступления Челси для "Субботнего Вечера", где ребята  исполнили  песню А.Пахмутовой "Богатырская сила" (для тематического вечера, посвященного композитору), а также песенку бременских музыкантов, "Давай, Россия" и "Я не умру без твоей любви". Все они будут показаны в разных передачах.
Сегодня ребята снялись в передаче "Жизнь Прекрасна"  для СТС, где, как известно, поют только живьем, группа спела  "Самую Любимую" и песенку бременских музыкантов и приняла участие в хоровом пении других песен.  О дате выхода в эфир данной  передачи ищите подробности на  www4elsea.com.  А пока ждите сюжет с Челси в пятницу в "Цвете Нации" (СТС), где ребятам предстоит оценить очередную пародию на песню "Самая Любимая". Также 12-го апреля НТВ-Мир покажет "Русскую начинку" с  Романом и Арсением (повтор - 17-го апреля). В начале апреля Челси примут участие в съемке "Хороших шуток. А вот съемка клипа пока откладывается...

К сожалению, концерт Челси в Минске, который должен был состояться завтра, отменен!!!( НЕ СОБРАН КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ)

Источник: www4elsea.com

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (30-Mar-2008 21:02:36)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Новости о группе Челси