Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Крылья (уже в ротации!)


КЛИП «Челси» - Крылья (уже в ротации!)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внимание!
Клип на песню "Крылья" запущен в горячую ротацию на музыкальных каналах!
Смотрите и заказывайте на MusicBox, RU.TV, MTV, Муз-ТВ.
У кого нет этих каналов, могут смотреть трансляцию в Интернете на wwwcorbina.tv.

Сегодня вечером народ уже видел его на MusicBox.
Плейлист MusicBox.RU можно посмотреть тут: http://musicboxtv.ru/playlist/ru.html
Ускорить показ клипа на MusicBox.RU можно, заказывая его по номеру 3454: http://musicboxtv.ru/sms/

0

2

Круто!Очень хотется уже его увидеть! :)

0

3

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Круто!Очень хотется уже его увидеть!

Я его сегодня видела!Клип просто супер!Мне понравился!

0

4

К сожалению ещё не видела=(((Но надеюсь сегодня посмотреть)))

0

5

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Привет, ты что уже вернулась с отдыха? Клип не видела, и в ближайшее время нет возможности посмотреть, но думаю что он клевый

0

6

Народ кто увидит ссылочку на то где можно его скачать киньте плиз, буду очень признательна!

0

7

Еще не видела, но надеюсь, что клип получился отличным!!! :D

Отредактировано Вредина (06-Sep-2007 15:07:16)

0

8

Видела!Клип классный, но не особо устраивает то, что бесконца одни и те же фоны мелькают!

0

9

Милада

Милада написал(а):

Народ кто увидит ссылочку на то где можно его скачать киньте плиз, буду очень признательна!

http://www.liveinternet.ru/community/ch … t49156705/ , но здесь только посмотреть можно :)

0

10

СУПЕР!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ И КЛАССНЫЙ КЛИП!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

0

11

Классный клип. Мне понравилось.

0

12

Мне тоже клип очень понравился!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Мне клип понравился больше остальных, во-первых потому, что небыло ужасных девушек, которые были в "Самой любимой"или "Любовь всегда права" и криков в "Я к тебе не подойду" самое большое умиление вызвали детки на лугу в начале и в конце клипа, не понравилось повторение одних и техже кадров и отсутствие сжета, я больше люблю сюжетные клипы, что касается парней, то понравилась красная рубашка Лёшки и голый торс  Сеньки, всегда он мне нравился менше всех Челси, но после этого клипа... АВ вообще клип хороший.., самое главное теперь это умело пропихнуть его в ротацию ведущих каналов до такой степени, чтоб народу хотелось ха них голосовать и пихать их во все возможные чарты!!!

0

14

Tanusha написал(а):

самое главное теперь это умело пропихнуть его в ротацию ведущих каналов до такой степени, чтоб народу хотелось ха них голосовать и пихать их во все возможные чарты!!!

:good:

0

15

Мне тоже клип понравился, после него ребята открылись передо мной в другом свете, я почему то не могла себе их такими представить. Лешка и Сенька просто неподражаемы. Я все больше и больше влюбляюсь в эти милые мордашки!! ;)

0

16

мне понравилось!!! ребята молодцы!!!

0

17

Мне клип в целом понравился, хотя он отличается от предыдущих клипов, т.к. показывают в основном одни и те же кадры.

0

18

Я нашла где можно скачать этот клип! Если кому то интересно дуйте сюда :Клип на крылья

Отредактировано Милада (14-Sep-2007 10:28:10)

0

19

Tanusha написал(а):

Мне клип понравился больше остальных, во-первых потому, что небыло ужасных девушек, которые были в "Самой любимой"или "Любовь всегда права" и криков в "Я к тебе не подойду" самое большое умиление вызвали детки на лугу в начале и в конце клипа, не понравилось повторение одних и техже кадров и отсутствие сжета, я больше люблю сюжетные клипы, что касается парней, то понравилась красная рубашка Лёшки и голый торс  Сеньки, всегда он мне нравился менше всех Челси, но после этого клипа... АВ вообще клип хороший.., самое главное теперь это умело пропихнуть его в ротацию ведущих каналов до такой степени, чтоб народу хотелось ха них голосовать и пихать их во все возможные чарты!!!

Хорошо сказала! :clapping:  :clapping:  :clapping:  А клип прикольный!!! Мне нравиться

0

20

Клип прикольный)мне понравился очень)ребята такие живые получились)
Его,кстати,много где можно скачать.И на Оф Сени,на сайте Челси и на Официальном Сибирском сайте Лёшки.

0

21

Клип прикольный такой! Только помоему со светом переборщили...Нет?

0

22

Клип эту песню украшает! Ребята молодцы! Они настоящие гении... (хоть так и не считает их продюссер Игорь Архипов)!

0

23

Кисуня написал(а):

Клип эту песню украшает! Ребята молодцы! Они настоящие гении

Подписываюсь под сказанным.....

0

24

Кисуня написал(а):

хоть так и не считает их продюссер Игорь Архипов

Я думала, их продюссер - Виктор Дробыш, а Игорь Архипов - их директор...

0

25

Elizaveta
А по моему Игорь Архипов их продюссер....Может я ошибаюсь?

0

26

Ну насколько я помню, Дробыш их продюссер, и по телевизору говорили, и вообще...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Крылья (уже в ротации!)