Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » На связи » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ольчик написал(а):

Но всё равно родной класс самый любимый

Ну да. Иногда я тоже так думаю.

0

32

Elizaveta
А у тебя бывают одноклассницы кторые прямо за спиной,когда ты слышишь этот разговор,тебя обсуждают не самым лутшим образом!?
Меня это бесит...

0

33

Ольчик
Очень редко, но если вдруг я услышу, как за моей спиной меня обсуждают, я повернусь и посмотрю таким взглядом, что у них навсегда пропадёт желание что-либо говорить. У меня к тому же очень хороший слух)))))

0

34

Ну у меня со слухам тоже проблем нет!И эт хорошо.
А у меня подруга есть. Она за такие вещи только с наги в лицо и все проблемы разрешины!

0

35

Ольчик написал(а):

А у меня подруга есть. Она за такие вещи только с наги в лицо и все проблемы разрешины!

Не... У меня подруги тоже сами за себя!

0

36

Elizaveta
Прикол! У нас одноклассник один собрадся собирать со всех по 30 рублей что бы купить новогодние колпаки на всех!
Мы по школе в колпаках перед новым годом ходить будем!Прикольно....гы.

0

37

Ольчик
Круто! А у нас - если кто-нибудь деньги соберёт - потом заберёт их себе или потратит не все. А один раз у нас пацан собирал деньги всем на шоколадки, чипсы и т.д. а потом, когда всё раздал, втихаря украл!Супер??!!?

0

38

Elizaveta
Пипец! Даже наши мальчики до такого не докатяться! А если так сделают их потом до конца жизни гноить будут!
Может так бы и поступили в классе 5-6 но сейчас врядтле!
Помню нам год назад они на собственные деньги к 8 марта подарки каждой купили!Как приятно....!!!!

0

39

Ольчик написал(а):

Помню нам год назад они на собственные деньги к 8 марта подарки каждой купили!Как приятно....!!!!

Вау, какие они у вас джентельмены :) От наших такого фиг дождёшься! Им девчонки нужны, только чтобы полапать:(((((((

0

40

Хе!У нас такое тоже бывает!Может в этом году и вы дождётесь!

0

41

А я ещё учусь в музыкальной школе. И там у нас в ансамбле очень хорошие ребята. Мы весело проводим время, никогда не скучаем, прикалываемся... Там гораздо лучше, чем в обычной школе!

0

42

здорово!Я тоже училась в музыкалке!У тебя какой инструмент?
А ещё я ходила английский с группой изучать. Там тоже как-то с ребятами дружнее чем с одноклассниками!

0

43

Я играю на домре. Точнее играла. Я музыкалку уже закончила, а сейчас хожу дополнительно на вокал и на ансамбль. Ездим участвовать в конкурсах в Москву, Санкт-Петербург и другие города)))))

0

44

А я на фортопиане. А где твой город находится?

0

45

Сызрань - это в Самарской области. Недалеко от Самары.

0

46

Поняно. Гуркова и всё такое...гы

0

47

Ольчик написал(а):

Поняно. Гуркова и всё такое...гы

В смысле? Она что, из Сызрани? Я незнаю...

0

48

В смысле она из Самары.Рядом ведь!

0

49

Да уж, одноклассники народ такой...У меня например есть несколько бывших одноклассников, которые даже не здороваются! не от большого ума, конечно! но несколько друзей из класса, по моему, должны быть по-любому, хотя, у всех по-разному..

0

50

Дашок
Ну такие верные друзья значет были!Как говорят, друг познаётся в беде!

0

51

Да не скажу, что прям верные, просто класс был на кучки поделен, ну там элита, отстой, нечто среднее и т.д. кто к какой кучке относился, тот так и общается пощас, а вообще класс был совершенно недружный, поэтому мы о школе с большой неохотой вспоминаем до сих пор.

0

52

А у нас что-то наподобе разделенно! Но не до такой степени. Иногда мы всем классом можем и весело погулять!

0

53

Ну значит у вас не все так плохо! :)  В институте у меня в группе та же беда, что и в классе, но здесь уже староста виновата!

0

54

Мдя....ну у всех наверно так!

0

55

Дашок написал(а):

просто класс был на кучки поделен, ну там элита, отстой, нечто среднее и т.д.

Наш класс тоже был поделён на А и Б, причем в А 25 человек, а в Б - 15. Отличаются эти два класса тем, что в А ребята более-менее, а в Б все пацаны алкоголики и уголовники, а девчёнки проститу.... Я ещё раньше чуть в Б не перешла, когда класс делили, но, к счастью, не попала.

0

56

Elizaveta
А у нас в том году с другим классом тоже самое сделали!Тупизм....

0

57

Ольчик написал(а):

А у нас в том году с другим классом тоже самое сделали!Тупизм....

Лучше, наверное, два класса, чем 40 человек, как у нас было бы.

0

58

Главное особо не напрягаться и помнить, что все скоро закончится! Главное-терпение! ;)

0

59

А вот и моя страничка на Одноклассниках, кто хочет присоединяйтесь в друзья http://c8.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni … mp;tkn=966

0

60

А это моя страничка, жду всех!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » На связи » Одноклассники