Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Фабрика Звёзд-7 в СМИ!


Фабрика Звёзд-7 в СМИ!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Предлагаю в данной теме выкладывать всё что вы читали\слышали и т. д...

Отредактировано Туся (05-Nov-2007 20:00:59)

0

2

Вот что я прочла в Молотке(№42):
"ФЗ 7": сюрпризов не будет!
Продюсер "Фабрики звёзд 7" Константин Меладзе уже обсудил с преподавателями "ФЗ" будущее подопечных. По его мнению, Корнелия Манго может рассчитывать на сольную карьеру:экзотичной "фабрикантке" сложно найт гармоничную пару.
В одиночки также метят Маргарита Герасимович под псевдонимом Дакота и Марк Тишман. Ещё до "Фабрики" Марк пробовал петь в группе, но всегда был самым ярким участником и затмевал остальных.
Бикбаев и Соколовский будут петь вместе. За время проекта они стали лучшими друзьями и часто ставят совместные номера.
Юлия Паршута, Таня Богачёва и Наташа Тумшевиц - будущая девичья группа.
Артём Иванов и Серёжа Ашихмин станут дуэтом: по мнению продюсеров, их голоса идеально сочетаются.

0

3

В том же номере:
ЗАЧЁTNЫЙ KONЦЕРT.
Как "фабриканты" готовятся к отчётному концерту? Что на самом деле творится на площадке и за кулисами? Агент Молотка Жендос всё разведала.
В день отчётного концерта "фабрикантов" будят аж в 7 утра. И это при том, что многие из них полночи разучивают песни и ложатся буквально за час до подъёма. К 11 их привозят на репетицию в "Останкино".
К двум часам дня в холле перед студией, где записывается концерт, начинают толпиться зрители. Охрана, которая по утрам стоит только около гримёрок, начинает ходить за "фабрикантами" по пятам, а то мало ли - фанаты затискают. Они даже в туалет с ними ходят! "Ну, в кабинку-то они не заглядывают, только у дверей стоят. И то хорошо", - радуется Дима Бикбаев.
Мимо меня проходит Настя Приходько - бледная как смерть. Оказывается, она только что упала в обморок: всю ночь репетировала, потому что лишь накануне получила диск с голосом Кузьмина (с которым ей петь дуэтом). В 14.20 Ирина Дубцова и Марк Тишман начинают репетировать своё выступление. Чуть позже подхожу к Ире: "К сожалению, у меня нет возможности смотреть "Фабрику звёзд". Но имя Константина Меладзе говорит само за себя. Ребят он набрал талантливых, и музыкальный материал у него на высшем уровне. Мне очень понравился дуэт с Марком. Кстати, я сегодня пообщалась с "фабрикантами" - у них всё то же самое, что и у нас было: звонить нельзя, интернета нет. Даже жёстче - у них 10 минут на разговоры раз в неделю, а у нас каждый день можно было звонить... Эх, ностальгия замучила..."
В 17.30 все "фабриканты" бегут петь "Круто ты попал". Наташа Тумшевиц не успела бигуди снять, но её всё равно выталкивают из гримёрки - в порядок приведут прямо перед сценой.Места в зрительном зале занимают за 45 минут до начала шоу. Не успеешь - стоишь натанцполе. Зато с танцпола можно хоть в туалет выйти, а из зрительного зала никуда не денешься - все сидят плотно, что не пошевелиться. Ровно в 18.00 начинается эфир. Нервы у "фабрикантов" на пределе, но работают ребята чётко, к тому же за ними следят ассистенты режиссёра - чтобы никуда не потерялись :-) . Декорации на сцену поднимают на спецлифте. Делается это очень быстро - Яна Чурикова как раз успевает объявить следующий номер. Съёмки заканчиваются около девяти, после чего "фабрикантов" увозят обратно в "дом" - отсыпаться.

0

4

Отчётные цифры:
1) Концерт одновременно снимают 10 камер: три в зале, одна на "стреле" (летает над головами зрителей), одна перед сценой, с двумя операторы бегают по сцене, две установлены по бокам сцены, ещё одна - за спиной поющих.
2) Во время рекламных пауз народу в зале раскидывают минералку - расходится по две коробки за раз.
3) "Фабрикантов" кормят горячим обедом в столовой  в "Останкино", а ещё у них в гримёрке есть: фрукты, 5 сортов шоколада и 8 различных соков.Всё это - подгон от спонсоров.

Отредактировано Туся (05-Nov-2007 19:53:29)

0

5

В этом же номере в "Журнале Жендоса":
А помнишь номер на "Фабрике звёзд", когда Пупс  в костюме ангела летал над сценой, а под ним ходили девчонки с рожками? В общем, Пупс не справился с управлением и заехал ногами в лицо Наташе Тумшевиц. По правде говоря она сама виновата. Толкнула его и пошла на встречу, а Пупс задом летит. Вроде никакого серьёзного ушиба у неё нет, только рожки потеряла. Этот момент потом пересняли и по телевизору не показали.

0

6

Туся
Оч интересно, Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!

0

7

БЛОКАДА.
СЕРЁЖА АШИХМИН: "БУДЕМ ЭКОНОМИТЬ НА СГУЩЁНКЕ!"

"Фабриканты" готовы на многое, чтобы не умереть с голоду, но при этом некоторые из них, плотно поужинав, стесняются ходить в туалет. Серёга Ашихмин даже готов показать пальцем, кто именно.
Ты легко прошёл кастинг на "Фабрику"?
- Я пять раз был на разных кастингах! На третьей, четвёртой, пятой, шестой и седьмой. Один человек мне говорил постоянно: "Ходи,кому-то ты обязательно будешь нужен". И я ходил. Не зря, как оказалось.
А где ты раньше работал?
- Я раньше реботал моделью. И на актёрские курсы ходил. Ещё снимался в эпизодических ролях в нескольких фильмах и танцевал в клубе go-go.
Что для тебя самое сложное на "ФЗ"?
- Оставаться самим собой - таким, каким я всегда был.
То есть главное - не звездить?
- Да нет. Это же шоу. Если не будешь вечно изображать из себя клоуна, то людям не интересно будет на тебя смотреть. Но в то же время надо делать что-то, чтобы на тебя обращали внимание.
А камеры тебя смущают?
Я к ним быстро привык. Правда, раздеться перед камерами могу запросто, а вот откровенничать нет.
А в "Звёздном доме" нельзя шептать на ушко, всё нужно делать открыто.
Это обязательное условие?
- Организаторы должны слышать всё, что мы говорим. Иногда даже просят повторить то, что ты сказал... Знаешь что ещё меня раздражает? Многие "фабриканты" бесятся от того, что им предлагают петь. Они должны радоваться, что у них есть такая возможность, а они что? То им это не нравится, то это не подходит... Тебе дают? Пой! Какие у нас ещё проблемы есть?... Девушки стесняются камер в туалете :-) .
Как думаешь, у продюсера есть любимчики?
- Я думаю, конечно. У каждого продюсера на каждой "Фабрике" есть свои любимчики. Не буду говорить кто.
Ты не входишь в их число?
- Это выяснится после выступлений. Тем более что по ходу дела мнение продюсера может меняться. Он сделал ставку на одного "фабриканта", но потом неожиданно другой проявил себя и оказалсякруче - и внимание продюсера переключается.
А Курпатов тебе нравится? Как у него занятия проходят?
- Он общается с каждым наедине, интересуется проблемами "фабрикантов". Кто-то нервничает, у кого-то мыслей слишком много в голове :-) . Курпатов тщательно всежалобы записывает и анализирует потом. Я, правда, не успел ещё к нему сходить. Да и не очень-то надо.
Кого возьмут в "ВИА ГРУ"?
- Катю! Прямо никто, конечно, этого не говорит, но её кандидатуру рассматривают. Она очень хорошо смотрелась с девчонками из группы, когда выступала с ними на сцене.
У тебя есть девушка на воле?
- Да. Вон она стоит. Вон там, беленькая такая. Поэтому тут у меня табу на романы. (Судя по интонации, явно лукавит. Не про табу. Про девушку.)
Как вы делите обязанности по "дому"?
- Никак! Никто за собой не убирает! А у кого ни спроси, все говорят что они мыли и убирались. Откуда тогда гора посуды на кухне, интересно?...
Говорят, вы прошлую неделю чуть ли не на одной картошке сидели?
- Не-е-ет. Конечно, зрителям было бы интреснее, если бы мы жили как в блокаду. Стали бы злыми, жадными, ругались бы постоянно. Конечно, если мало заработаем - и есть мало будем. Но всё равно подкормит кто-нибудь - иначе мы петь не сможем :-) .
У вас смета есть какая-нибудь? Как расходы планируете?
- Сегодня среда. Мы потратили 13 700 рублей. Мы же ещё в кредит берём у администраторов, и ейчас мы в убытке на 3 000 рублей. Всё зависит от того, сколько наберём во время концерта. Если всё будет плохо, придётся экономить на всяких сгущёнках-сладостях-шоколадках :-) .
Что вы обычно заказываете?
- У нас есть меню. И ресторанное, и обычное. Ресторанное - это в основном суши. В дальнейшем, когда мы начнём работать в барах-ресторанах, заработок будет намного больше. Тогда-то и сможем нормально наесться.
И когда начнётся подработка? Когда совсем в долги влезете?
- Совсем скоро. Нам после уличных концертов предлагают петь в различных заведениях - так что не пропадём, не бойся!

X-FILES:
Рос в городе Алексин в Тульской области.
Снимал квартиру в Москве с 16 лет.
Шил танцевальные костюмы по собственным эскизам.
Бал его никогда не пугал :-) . Пять лет занимался бальными танцами.

Отредактировано Туся (05-Nov-2007 21:45:42)

0

8

Korrzina написал(а):

Оч интересно, Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!

Спасибо =) Уже руки печатать устали =) Читайте на здоровье =)

Отредактировано Туся (05-Nov-2007 21:08:03)

0

9

Туся
Да не мучай ты свои руки:) мне кажется, на сегодня хватит...:)

0

10

Korrzina
Да ладно, я ж пионистка - привыкла по клавишам стучать =). Да у меня больше и нет =)

0

11

Туся
Круто! А я гитаристка!

0

12

Туся
Действительно очень интересно почитать! Руки наверное до сих пор болят?

0

13

Korrzina
=)
Юле4kа
Да не, просто я не слишком быстро печатаю=) Времени многова-то занимает =)Ничего страшного=)

0

14

Туся
Трудяга!

0

15

Источник: BRAVO №41 (10 октября 2007)
Внутри Звездного Дома случаются и обиды, и ссоры- и не всё это ты можешь увидеть на экранах телевизоров. Некоторые моменты из жизни Звездного Дома всё-таки остаются за кадром. У «фабрикантов», в общем-то, как и у всех нормальных людей, происходят свои истории, и не всегда романтические. Разные характеры и темпераменты, да ещё и творческие натуры. Что уж тут говорить, конфликты неизбежны.
НЕ ХОЧУ!
Конфликты возникают у «фабрикантов» не только между собой - частенько обитатели Звездного Дома не согласны с мнением продюсеров проекта. Некоторые из «фабрикантов» особо остро переживают такие ситуации. Например, своим капризным поведением славится киевлянка Настя Приходько. Совместные дуэты со звездами российского шоу-бизнеса на отчетных концертах не всегда устраивают Настю, поэтому перед каждым таким концертом она очень переживает. Эмоциональная девушка уже не раз пыталась ставить свои условия Константину Меладзе, а её друзьям-«фабрикантам» многократно приходилось переубеждать девушку, что не стоит собирать чемоданы и покидать проект. Недавно Настю настолько задел разговор с Юрием Аксютой, что бедняжка не выходила из комнаты несколько дней. Все попытки «фабрикантов» хоть как-то успокоить и приободрить подругу провалились, и только всеобщий любимчик и душа Егор Иващенко, которого все любя называют Пупсом, смог рассмешить Несмеяну - Настю. Но нежелание выступать на отчетном концерте, было не единственной причиной для слез. Номинация Пупса тоже подлила масла в огонь. Наверное, это единственный участник «Фабрики», который может разрулить любой конфликт. Когда он был объявлен в номинанты на вылет, на «Фабрике» все не находили себе места целую неделю, но именно «фабриканты» и спасли друга.
ПРЕЗЕНТ
Но большинство участников проекта все-таки не стремятся перечить продюсеру и относятся к нему уже практически как к родному отцу. Знойная любительница мужского внимания Корнелия не только обладает вокальным талантом, но и знает, как правильно держать кисточку в руках. Вне репетиций девушка находит время на занятия живописью. При этом Корнелия рисует не только ради собственного удовольствия. Одно из своих творений она решила преподнести Константину Меладзе в качестве дружеского подарка. Продюсер был приятно удивлен. Интересно, какое место найдет эта картина в доме старшего Меладзе…
НЕМНОГО О ЛЮБВИ
А Корнелия действительно умеет удивлять. Ее роман с Марком Тишманом поразил не только тем, что они открыто поцеловались на одном воскресном концерте, но и церемонией бракосочетания, которую ребята организовали прямо на «Фабрике». Все было по-настоящему: и платье, и свидетели, и даже священник, в роли которого выступил Пупс. Кстати, возможно, это не последняя свадьба.
ПРАВИЛА ЖИЗНИ
Однако, на «Фабрике» существуют свои правила. За неподчинение можно получить серьёзное наказание. От простого предупреждения до лишения права на звонки домой или даже «домашнего ареста». Нет, «фабрикантов» не отправляют к родителям, а запирают в Звездном Доме во время отчетного концерта, а это значит: никаких выступлений. Но что  тут поделаешь? «Фабрика Звезд»- испытание не только таланта, но и характера. Держитесь, ребзя!;)

0

16

Korrzina
Еще одна трудяга! Ручки не отвалились?  :)

0

17

Юле4kа
Не:) все для вас...

0

18

Korrzina написал(а):

все для вас...

Спасибочки за старания!

0

19

Юле4kа
Да ладно... :blush:

0

20

Девченки - молодчинки! Очень много интересного узнала! Спасибо огромное!!!!!!!

0

21

Юлёчек!!!!!!!!!
да не за что! Все для вас!

0

22

Korrzina
Все народу....да?

0

23

Девчонки,обращаюсь ко всем!  Кто может выкладывать сканированные страницы - дерзайте! Просто у меня нет сканера, к сожалению... Нам будет очень интересно прочесть и посмотреть всё то, что вы увидели! Ну а если нет такой возможности, то ничего страшного =) Спасибо за внимание!

0

24

Юле4kа написал(а):

Все народу....да?

Конечно!

0

25

"ФАБРИКА": дайте две!
Артём Иванов на одной из репетиций отчётного концерта схватил за грудь солистку "ВИА ГРЫ" Альбину Джанабаеву. Таблетки Альбина и Меседа сами выбрали себе в качестве третьего солиста Артёма, но никто не ожидал от него подобных выкрутасов. На репетиции номера скромняга Артём боялся даже приобнять девушек. Смелости ему, видимо, прибавило замечание: "Ты выступаешь с самыми сексуальными девушками, а ведёшь себя как бревно!" Артём так круто вышел из роли бревна, что во время прогона ухватил дрожащими руками Альбину за талию, а потом в пылу танца вцепился ей в грудь. Привычная и не к такому Альбина тут же успокоила покрасневшего парнишку. "Девушки из "ВИА ГРЫ" такие красивые!" - сказал после выступления Артём. - Я ведь боялся даже прикоснуться к ним. А тут такое!"

Отредактировано Туся (12-Nov-2007 16:43:09)

0

26

Цена славы!
Кто продюсер Константин Меладзе
Проект "ВИА ГРА" ($20 000 за выступление), "Фабрика звёзд 7" (9 000 - 20 000 рублей за уличные концерты :-) ).
В карман 50% от выручки проекта.
Как
Сейчас всё внимание Меладзе сосредоточено на "фабрикантах", хоты они и не приносят денег. Точнее приносят, но тут же закупают на них продукты (так Константин решил немного сэкономить на питании обитателей "Звёздного дома"). Да и новую участницу в группу "ВИА ГРА" можно выбрать из них же, не тратясь на дополнительные кастинги. В общем всё по умному,сплошная экономия.

Материалы взяты из еженедельника "Молоток" (№43 (393) 06.11 - 12.11.2007)

Отредактировано Туся (12-Nov-2007 16:55:44)

0

27

А вот я попыталась сфоткать те статьи, которые напечатала сюда, ну а как получилось - судить вам!

0

28

...

Отредактировано Туся (12-Nov-2007 17:05:35)

0

29

...плакатик!

Отредактировано Туся (12-Nov-2007 17:06:37)

0

30

Туся
Прикольно :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Фабрика Звёзд-7 в СМИ!