Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравления для [ ЧУЖАЯ НевестА ] (2 октября '07)


Поздравления для [ ЧУЖАЯ НевестА ] (2 октября '07)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Даш, я конечно понимаю, что ещё рано...но боюсь не успеть, поэтому...

Дашенька, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и любовью, а главное, чтоб каждый свой праздник ты отрывалась и веселилась по полной программе....но без последствий (шутка).  :D А ещё, чтоб у тебя хватало сил и времени на наш форум и ты всегда была с нами.  :) 

0

2

Дашулька, солнышко!!! С Днем Рождения!!!! Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, чтобы все твои МЕЧТЫ исполнились!!! Удачи тебе во всем!!!

Хочется СЧАСТЬЯ тебе пожелать!
Самое главное не унывать!
Всего тебе самого ясного!
Чистого и прекрасного!!!

0

3

дашенька,с наступающим тебя!!!спасибо тебе за все-все-все!!!спасибо за сайт,форум!!!благодаря тебе-все мы здесь!!!! спасибо за то,что ты такая добрая и классная!!!!красивая и умная!!=)в общем:с днюхой тебя!чтобы все у тебя было супер!=)

0

4

Дашутка, :friends:  девочка ты наша!Поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!:clapping:

От всей души желаю в жизни счастья,
Событий радостных, дней светлых и прекрасных!
Пусть доброта, тепло, забота окружают,
Любви и нежности!
Сердечно поздравляю!
Дашутка, желаю тебе:
Если неба, то синего,
Если друга, то сильного,
Если дружбы, то вечной,
А любви бесконечной.
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить не унывать
И про нас (форумчан-друзей) не забывать!!!

С любовью от  M-E-X-X-МАРИЯ :heart:  :girl_love:

0

5

Даш, я не умею говорить красиво.
Я могу только сказать, что если бы не ты, то не было бы этого замечательного сайта.
Я могу сказать, что если бы не ты, то я бы не смогла говорить с Лешкой,
Я могу сказать, что если бы не ты, то я бы не познакомилась с такими хорошими человеками, какие сидят ТУТ.
Я могу сказать, что ты самая лучшая!!!!
И мы все тебя любим!!!!!!!
С Днем Рождения!!!!!

0

6

Дашунь, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу что бы ты была самым счастливым человечком на Земле! Мы тебя очень любим и хотим что быты всегда с нам была!
Пусть в этот день тебе и солнце ярче светит
и дружно распускаются цветы,
считаю много счастья, море света
и оченьмного, много доброты!

0

7

Даша! с Днём Рождения тебя!!! желаю всего самого-самого! И самое главное: чтобы ты была здорова и чтобы популярность форума и группы Челси росла!!! =) Всего-всего! Чмась! =)

0

8

Лена, Вредина, reginka, [ M-E-X-X - МАРИЯ ], Ася, Милада, Туся
Девчоночки мои! Вы даже не представляете, как мне приятны именно эти поздравления, приятно что вы цените мои старания, любите Лешку и все такое=))) В общем спасибо за все! Мы и дальше будем стараться работать все лучше и лучше для вас!=)))

0

9

Творенье осени - мой первенец любимый,
В холодный, хмурый день ты родилась на свет.
Росла такой веселой, шаловливой,
Hо минуло тебе сегодня четырнадцать уж  лет!
Так много пожелать тебе хотелось:
Улыбок море, света и тепла.
Чтоб на крылах могучих жизнь твоя летела,
Чтоб как принцесса в сказке ты жила.
Здоровья крепкого тебе желаю,
Пусть будет долгим, светлым путь земной,
Чтоб ты всегда была окружена друзьями,
Чтоб ангел был, хранитель, за спиной.
А как подарит Бог любовь тебе большую,
То этот дар ты гордо пронеси
Через года, сквозь неприязнь людскую,
Любовью свою душу воскреси!

0

10

Заяц, с Днем рождения. :о)

Фиг с ним, с форумом и сайтом - ты, главное, не болей. :о)
Спасибо, что помогаешь и поддерживаешь. :о) Спасибо, что не даешь расслабляться и не расслабляешься сама. :о)
Спасибо тебе за то, что ты такая замечательная - оставайся такой же как можно дольше. И пусть все несогласные и сомневающиеся идут лесом. :о)
Ты - лучшая. :о)

Просто - люблю.  :heart:

http://cards.withsmile.net/with_images/cards/big/40494.gif

Отредактировано Fiona (02-Oct-2007 10:54:52)

0

11

Дашунечка, с Днем Рождения!!!
В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавится год.
Поздравляю тебя с днём рожденья,
И пусть молодость вечно живёт.

Пусть глаза твои счастьем сияют,
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становятся явью мечты!

С днём рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.

Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.

Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой.
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.

Дашунь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашулька,заяц наш!!!!С днём Варенья!!!!
http://rg.foto.radikal.ru/0710/53/f5674e88224d.jpg
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

0

13

так..давно меня тут не было) аминь!
но.. как же блин в такой день... когда у моего Дуся день рождения?????

Организованная, умная, позитивная ( кто-нибудь из вас делал детей с процессором??? ) выносливая ( ну тут думаю без комментариев... наша служба и опасна и трудна! ), МЕГА талантливая и безумно творческая, а ведь еще столько слов сказать можно... а ведь все это моя Дуся!!!!! Вот знаете... меня порой сложно понять, мою нервозность, мою занятость, мое недоверие и неуверенность в людях...а она всегда поймет... у нас альма матер одна/одно/один... столько проблем и бед, от того, что кто-то не сделал, кто-то подвел, "не успеваю в срок", "нет времени", "дела"... ведь все это проблемы с которыми мы живем и пытаемся справляться... и Даша справляется!!!!! сложно, но возможно. ©Scrash diary

добавлю к тому что писала ранее..
я наверное не представляю круг СВОИХ без Даши... даже если бы не было группы Челси, Леши Корзина, Фабрики и т.д.
просто иметь такого замечательног друга великое счастье и как бы я жила без нее не знаю...
и вот знаете иногда когда поздравляешь человека выдаешь фразы... стандарты... типа Поздравляю, любви, счастья и т.д
но сейчас из меня прут просто настолько искренние слова, что искреннее представить сложно!!!
а любовь.. сложно найти на нее время... но она обязательно будет.. особенно у тебя Дусь..причем такая любовь...
жду в Москве, чтобы истискаааааааать!!!!!

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашка) Дашунька) Дашенька) Дашкис) Дарька)
Солнышко, поздравляю... Пусть у тебя все в жизни будет замечательно...
Любви тебе желаю нереальной... сумасшедшей... искренней... настоящей...
Улыбок... Нереального позитива...
Даш... еще нереальное спасибо... за все... за то, что ты именно такая, какая есть...
Люблю тебя очень...
Надеюсь, что когда ты опять приедешь в Питер (а ты обязательно приедешь), очень надеюсь, что мы встретимся и пообщаемся)

0

15

Samita написал(а):

Творенье осени - мой первенец любимый,
В холодный, хмурый день ты родилась на свет.
Росла такой веселой, шаловливой,
Hо минуло тебе сегодня четырнадцать уж  лет!
Так много пожелать тебе хотелось:
Улыбок море, света и тепла.
Чтоб на крылах могучих жизнь твоя летела,
Чтоб как принцесса в сказке ты жила.
Здоровья крепкого тебе желаю,
Пусть будет долгим, светлым путь земной,
Чтоб ты всегда была окружена друзьями,
Чтоб ангел был, хранитель, за спиной.
А как подарит Бог любовь тебе большую,
То этот дар ты гордо пронеси
Через года, сквозь неприязнь людскую,
Любовью свою душу воскреси!

Спасибо огромное, честно, прослзилась просто...  :cray: Но это определенно слезы счастья!  :kiss:

0

16

ДАШЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего самого наилучшего и пусть все твои мечты и желания исполняются всегда! ;)
Удивительный мир,
временами похожийна сказку,
Воплощение грез,
отражение радужных снов...
На палитре души
создавая волшебные краски,
Каждый миг твоей жизни
рисует художник-любовь... :give_rose:

0

17

Fiona написал(а):

Заяц, с Днем рождения. :о)
Фиг с ним, с форумом и сайтом - ты, главное, не болей. :о)
Спасибо, что помогаешь и поддерживаешь. :о) Спасибо, что не даешь расслабляться и не расслабляешься сама. :о)
Спасибо тебе за то, что ты такая замечательная - оставайся такой же как можно дольше. И пусть все несогласные и сомневающиеся идут лесом. :о)
Ты - лучшая. :о)
Просто - люблю.

Спасибо тебе большое! За ту поддержку, которую ты мне оказываешь, за понимание, да вообще за все!=))) Искренне, люблю=)

0

18

АнГеЛ, Ульянка, Вероника
спасибо девчонки!!!=)))

0

19

Scrash написал(а):

так..давно меня тут не было) аминь!
но.. как же блин в такой день... когда у моего Дуся день рождения?????
Организованная, умная, позитивная ( кто-нибудь из вас делал детей с процессором??? ) выносливая ( ну тут думаю без комментариев... наша служба и опасна и трудна! ), МЕГА талантливая и безумно творческая, а ведь еще столько слов сказать можно... а ведь все это моя Дуся!!!!! Вот знаете... меня порой сложно понять, мою нервозность, мою занятость, мое недоверие и неуверенность в людях...а она всегда поймет... у нас альма матер одна/одно/один... столько проблем и бед, от того, что кто-то не сделал, кто-то подвел, "не успеваю в срок", "нет времени", "дела"... ведь все это проблемы с которыми мы живем и пытаемся справляться... и Даша справляется!!!!! сложно, но возможно. ©Scrash diary
добавлю к тому что писала ранее..
я наверное не представляю круг СВОИХ без Даши... даже если бы не было группы Челси, Леши Корзина, Фабрики и т.д.
просто иметь такого замечательног друга великое счастье и как бы я жила без нее не знаю...
и вот знаете иногда когда поздравляешь человека выдаешь фразы... стандарты... типа Поздравляю, любви, счастья и т.д
но сейчас из меня прут просто настолько искренние слова, что искреннее представить сложно!!!
а любовь.. сложно найти на нее время... но она обязательно будет.. особенно у тебя Дусь..причем такая любовь...
жду в Москве, чтобы истискаааааааать!!!!!

oh-oh-oh, no comments!
зааааааайкин, это любоФФФ, ты это знаешь???=))) я да!=))) уверена, мы скоро увидимся!=)))
ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо за поздравление, чмоКИНГ=)))

0

20

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашка) Дашунька) Дашенька) Дашкис) Дарька)
Солнышко, поздравляю... Пусть у тебя все в жизни будет замечательно...
Любви тебе желаю нереальной... сумасшедшей... искренней... настоящей...
Улыбок... Нереального позитива...
Даш... еще нереальное спасибо... за все... за то, что ты именно такая, какая есть...
Люблю тебя очень...
Надеюсь, что когда ты опять приедешь в Питер (а ты обязательно приедешь), очень надеюсь, что мы встретимся и пообщаемся)

Спасибо котенок!=))) Спасибо тебе, за то, что ты есть=)
А увидимся - это обязательно!=)

0

21

Поздравляю тебя, ДАШКА!!!. Блин, чуть-чуть опоздала, ну лучше поздно, чем никогда. желаю тебе огромного человеческого счастья, большой  любви, здоровья, удачи, исполнения желаний. Оставайся всегда такой же доброй, весёлой. искренной, креативной. Успехов тебе, во всех твоих начинаниях, и пусть на твоём жищненном пути встречаются только хорошие люди.

0

22

Дашкин!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе одного, зато важного - найти счастье. Именно такое, каким ты его понимаешь )))

0

23

Tanusha написал(а):

Поздравляю тебя, ДАШКА!!!. Блин, чуть-чуть опоздала, ну лучше поздно, чем никогда. желаю тебе огромного человеческого счастья, большой  любви, здоровья, удачи, исполнения желаний. Оставайся всегда такой же доброй, весёлой. искренной, креативной. Успехов тебе, во всех твоих начинаниях, и пусть на твоём жищненном пути встречаются только хорошие люди.

Ничуть не опоздала=))) Спасибо!

0

24

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дарьк))) долго чего-то мудрила сегодня)))
в обсчем, не имея возможности подарить тебе что-нибудь лично, так что воть:

0

25

musson написал(а):

Дашкин!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе одного, зато важного - найти счастье. Именно такое, каким ты его понимаешь )))

в тему прям=))) спасиб зай!

0

26

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дарьк))) долго чего-то мудрила сегодня)))
в обсчем, не имея возможности подарить тебе что-нибудь лично, так что воть:

АААА!!!=))))))))) Как мило!!!! Солнышко, спасибо большое! Ты даже не представляешь как мне приятно=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  :blush2:  :give_rose:  :girl_love:

0

27

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ МОЙ АДМИН!!!!!!А ИМЕЕНННО ОТЛИЧНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ГЛАВА САМОГО МОЕГО ЛЮБИМОГО И КРУТОГО САЙТА И ФОРУМА!!!!!(текст написан без капли преувеличения,только торжественная правда!),Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СТОЛЬ СУПЕРСКИМ ПРАЗДНИКОМ-ВАШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ БЛЕСТЯЩИМ СЛОВАМ ЖЕЛЛАННЫМ ВАМ НАШИМИ САМЫМИ ЧУДЕСНЫМИ ФОРУМЧАНАМИ!!!!!!НЕ ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,А ПОТОМУ ЧТО Я К ТАКИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПОЖЕЛАНИЯМ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ИХ ЖЕ ТОЛЬКО В ТРЁХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!!!!!))))))))))))СПАСИБО,ДАШ ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!С НАСТУПИВШИМ!!!!ЛЮБВИ И ТЕПЛА ТЕБЕ)))))))

0

28

ОлЕ4Ка, спасибо огромное солнце=)))

0

29

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашуньчик! От всей души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (хоть и с опозданием)! Оставайся всегда такой веселой, доброй и милой! И конечно же желаю процветания твоему сайтику и форуму!  :give_rose:

0

30

:) ДОРОГАЯ НАША ДАШУНЬКА! :)
:) Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! :) Желаю тебе всего самого хорошего! :) Желаю тебе исполнения ВСЕХ твоих желаний! :) Желаю тебе самой самой прекрасной любви!!! :)
:) ДАША, ты у нас самая классная адмика!Спасибо, что ты сделала этот сайт и форум!Еслиб ты его не сделала наверное я никогдаб не нашла таких хороших людей и друзей!!Огромное тебе спасибо!! :)

Отредактировано be@utiful girl (04-Oct-2007 15:02:37)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравления для [ ЧУЖАЯ НевестА ] (2 октября '07)