Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Любимые песни группы "Челси"


Любимые песни группы "Челси"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

какие песни Вам нравятся больше?

0

2

Чужая невеста самая моя любимая песня

0

3

"Самая любимая" моя самая любимая песня  :P

0

4

ВСЕ!ОНИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ НО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!!

0

5

Пополам!

0

6

Я преданна песне "Чужая невеста", но и остальные тоже супер!!!!!!!!!!

0

7

Самая любимая и Крылья

0

8

Для меня самой лучшей песней наверное навсегда останется Чужая невеста, правда еще очень Крылья нравятся. А вообще все их песни нравятся, и каждая следующая песня не похода на предыдущую

0

9

Я еще просто обожаю песню ЧУЖАЯ НЕВЕСТА!

0

10

А мне нравится песня "Любовь всегда права" с Киркоровым. Слушала уже 100 раз, до сих пор не надоело!!!

0

11

Elizaveta
А разве у ребят есть песни которые надоедают?  :/

0

12

Ты что говоришь!!! Кому надоедают - МНЕ??? Нет, просто когда я много раз слушаю песни других исполнителей, потом бывает, так тошнит! А у Челси все песни очень красивые, про любовь... Ну разве они могут не нравиться?

0

13

Ой я тоже просто обожаю Чужую невесту, могу слушать бесконечно! Чужая невеста и Крылья мои любимые.

0

14

Когда слушаешь Чужую невесту прям ностальгия....ведь именно с этой песни начиналась группа "Челси"...

0

15

Юле4kа
Вспомним, с чего все начиналось :cray:  :cray:  :cray: ээххххххххх.........

0

16

Korrzina
А начиналось все так мило....
Незаметно исчезает, все, что было между нами.... :girl_love:

0

17

Юле4kа написал(а):

Когда слушаешь Чужую невесту прям ностальгия....ведь именно с этой песни начиналась группа "Челси"...

Это точно... Я именно с этой песни и полюбила ребят, думаю, как и почти все здесь собравшиеся............ :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

0

18

LINKA
Правильно думаешь!  ;)

0

19

А сейчас я слушаю"я не умру без твоей любви" - такая песня - просто супер!!!!!!!!!!!!!! я её из Нета скачала, а потом 3 часа подряд слушала...... И сейчас слушаю

0

20

Самой любимой песней есть и всегда будет Чужая невеста - более не одна песня не произвела на меня такого впечатления. Она бессмертна! Ну и конечно новая песня тоже супер!

0

21

Для меня самой любимой песней у Челси была ,есть, и будет-это  Чужая невеста!
Столько всего связанно с ней.... :cray:
И именно благодаря это песенки я полюбила "Челси"! :)

0

22

Я их (то есть его) полюбила после песни "Самая любимая". Даже незнаю, почему, но знаю, что именно после неё!

0

23

Elizaveta
А "Чужую невесту" ты слышала?

0

24

А вообще-то все их песни самые-самые

0

25

Все песни ребят классные и все мне нравятся!но больше всего я тащусь от чужой невесты,самой любимой,крыльев...да от всех сразу! )))))))))))) ;)

+1

26

эм...ну мне нравится песня"Я не умру без твоей любви",ню еще"Крылья"и "Самая любимая",наверно,"Маленький принц","Пополам",ну и еще"Чужая невеста","для тебя"...ну а в общем все х)

0

27

Ну в первую очередь "самая гламурная" и "стань моей". но все остальные тоже кайфовые!

0

28

Я тащусь от "Пингвина - колбасёра"! =) Ещё "Стань моей" и "Пополам". Остальные тоже нравятся, но эти больше всех =)

0

29

"Я не умру без Твоей Любви" просто потому что она очень позитивная. "Я к тебе не подойду" и "Случайный Вальс"(он же "Офицерский Вальс"), который Леша пел на Фабрике... :)

+1

30

Пополам, Чужая невеста, самая гламурная и Маленький принц))))
это если самые-самые выбирать)))
а так все песни у ребят канешн отличные!))) :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Любимые песни группы "Челси"