Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Любимые песни группы "Челси"


Любимые песни группы "Челси"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

была, есть и останется....."Для тебя".....

+1

32

"Я не умру без твоей любви" , "Самая любимая" , "Крылья" - эти песни нравятся больше, ну и остальные тоже хорошие

0

33

А мне нравятся:"Я не умру без твоей любви","Чужая невеста" и "Для тебя"...ну а если по сути,то все их песни очень даже хороши...! ребята молодцы!!! :rolleyes:

0

34

все песни   супер

0

35

я сейчас не могу оторваться от Чужой невесты

0

36

LINKA
я тоже так

0

37

а мне очень нравиться Я не умрю без твоей любви

0

38

Сейчас хочется услышать от ребят что-нибудь нового, не похожего на их остальные песни. И поэтому

Elizaveta написал(а):

Я тащусь от "Пингвина - колбасёра"! =)

0

39

Чужая невеста самая моя любимая песня :love:

0

40

мне на данном этапе очень нравиться песня "Два крыла" - по стилю она отличаеться от остальных песен ребят и подходит к моему стилю в данный момент. И самое главное, написал её Алексей Корзин! Это внушает уважение - не каждый из тех, кто *просто хорошо поёт* может написать ТАКУЮ песню!!!!

0

41

LINKA написал(а):

по стилю она отличаеться от остальных песен

С этим абсолютно согласна!)
Она не похожа на другие лирические песни ребят, и радует,что разнообразие есть. Хотелось бы его больше ;)

0

42

LINKA
Действительно, не похожа. Я считаю, что было бы гораздо лучше, если бы ребята писали сами и именно в таком стиле.
Я думаю, лучше "Пополам" и "Пингвин-колбасёр", чем "Я не умру" и "Лети" =)

0

43

я не умру без твоей любви

0

44

Чужая невеста

0

45

Даже незнаю....все нравятся. Но душу трогает "Чужая Невеста"...очень красивая песня.

0

46

не хватает твоих глаз...это невероятная песня...хотя, как моя подруга сказала, это не песня, это нечто большее... :love:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Любимые песни группы "Челси"