Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Песня Джорджа Майкла "Careless Whisper" в исполнении Челси


Песня Джорджа Майкла "Careless Whisper" в исполнении Челси

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята эту песню записали специально для альбома Джорджа Майкла! Песня просто супер =) Советую! А какая музыка =))...Просто обаолденный сингл.....А вы слышали эту песню? Ваши мнения, впечатления....

Слегка исправила название темы - песня не "Челси", а в исполнении "Челси"

Отредактировано Fiona (14-Nov-2007 21:46:07)

0

2

А где её можно скачать?

0

3

Elizaveta
Точно незнаю...Я в Яндексе через поиск нашла.....

0

4

Юле4kа, я эту песню раньше слышала в исполнении Джорджа Майкла. Но в исполнении Челси мне тоже нравится.

0

5

Лена
Мне музыка очень нравиться! Просто супер!

0

6

Песня офигенная! Ребята очень хорошо ее спели, особенно радует то, что проигрыш фирменный в ней оставили!

0

7

Я вот что думаю....хорошо было бы если бы ребята эту песню спели на Золотом граммофоне в этом году....Интересно у меня одной такое мнение..... :rolleyes:

0

8

Кстати, а клип кто-нить видел?

0

9

Классная песня))мне она нравится))
она у меня где-то была))а откуда скачивала,не помню)))
Вроде как с сайта Сени Бородина...хотя нет...там только слушать можно....
или с Сиб сайта Леши...или с сайта Челси...откуда-то оттуда,вобщем)))

0

10

Хорошая песня!!!

0

11

Юле4kа написал(а):

Я вот что думаю....хорошо было бы если бы ребята эту песню спели на Золотом граммофоне в этом году....Интересно у меня одной такое мнение..... :rolleyes:

На "Золотом грамофоне" ребята будут исполнять СВОЮ песню. Это песня Джоржда Майкла и вряд ли продюсерский центр выкупил авторские права, чтобы ребята могли за нее призы получать.

Юле4kа написал(а):

Кстати, а клип кто-нить видел?

Клипа нет и вряд ли будет - опять-таки из-за авторских прав.

Девочки, это песня НЕ принадлежит "Челси". Ребята исполнили ее для альбома, который наши звезды записывали для Джорджа Майкла.

0

12

Fiona написал(а):

На "Золотом грамофоне" ребята будут исполнять СВОЮ песню. Это песня Джоржда Майкла и вряд ли продюсерский цент выкупил авторские права, чтобы ребята могли за нее призы получать.

Ну я вот про это не подумала....Здесь я стобой согласна, ты права....А так у ребят и свои песни супер!

Fiona написал(а):

Клипа нет и вряд ли будет - опять-таки из-за авторских прав.

Я просто видела в интернете скачать клип, поэтому решила...а так....ясненько все...

0

13

Юле4kа написал(а):

Я просто видела в интернете скачать клип, поэтому решила...а так....ясненько все...

ну у Джорджа Майкла-то клип есть на эту песню.  ;)

0

14

Fiona написал(а):

ну у Джорджа Майкла-то клип есть на эту песню.

Я понимаю....Ну там было написано скачать клип Челси "Careless Whisper"...поэтому я и за сомневалась....

0

15

Юле4kа написал(а):

клип Челси "Careless Whisper".

Единственное, что мне приходит в голову по этому поводу - выступление ребят с этой песней в программе "Кабаре "100 звезд" на НТВ.
Но, как ты понимаешь, это не клип. :о)))))))))

0

16

Fiona

Fiona написал(а):

Единственное, что мне приходит в голову по этому поводу - выступление ребят с этой песней в программе "Кабаре "100 звезд" на НТВ.
Но, как ты понимаешь, это не клип. :о)))))))))

Ну вот я про тоже....Ведь если бы и был клип (что врятли), то про него на форуме сказали бы...Ведь так?

0

17

Юле4kа написал(а):

то про него на форуме сказали бы...Ведь так?

Обязательно. :о) И на сайте бы его разместили. :о)

0

18

Песня СУППППППППЕРСССКАЯ!!!!! Они спели её на самом высоком  уровне!Они самые самые!!!!!!! А Лёлик Особенно!

0

19

Ksanochka

Ksanochka написал(а):

Песня СУППППППППЕРСССКАЯ!!!!! Они спели её на самом высоком  уровне!Они самые самые!!!!!!! А Лёлик Особенно!

Подписываюсь под каждым твоим словом! :girl_love:  :good:  :yahoo:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Песня Джорджа Майкла "Careless Whisper" в исполнении Челси