Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".


Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Ой, я то как рада, что они группой стали, мне так их песня понравилась, супер просто!  :) А как они смотрятся вместе!  :)

0

32

Elizaveta написал(а):

По муз-тв будут повторять в воскресенье вечером.

Меня это не спасет! У меня Муз-Тв нету...... :(

0

33

Юле4kа
на ли.ру у влада в оффициальном сообществе есть.  А скачать незнаю где можно))

0

34

может, на сайте фабрики звезд 7?

0

35

милашка написал(а):

на ли.ру у влада в оффициальном сообществе есть а скачать незнаю где можно))

Мне в нете нереально смотреть видео, у меня скорость нета маленькая....Поэтому нужно скачать....

0

36

Вот нашла в инете....
[удалено]

Размещение ссылок на стронние ресурсы возможно ТОЛЬКО с разрешения Администрации.
(Выдержка из правил)
Запрещено:
3.11 Рекламировать другие сайты, форумы, чаты и коммерческие интернет-ресурсы, без разрешения на это Администрации

ЗАМЕЧАНИЕ

Отредактировано Fiona (21-Nov-2007 13:23:04)

0

37

Уряяяяяяяяяяяяя!!! Я нашла видео с концерта! Выступление ребят просто супер....Они порвали зал!

0

38

Юле4kа написал(а):

[удалено]
Размещение ссылок на стронние ресурсы возможно ТОЛЬКО с разрешения Администрации.
(Выдержка из правил)
Запрещено:
3.11 Рекламировать другие сайты, форумы, чаты и коммерческие интернет-ресурсы, без разрешения на это Администрации
ЗАМЕЧАНИЕ

:swoon:

Почему-то когда на другие сайты ссылки стоят никто ничего не говорит! А ко мне опять....Что в этом такого? Я поставила ссылку по соответствующей теме! Обидно уже... :cray:

Повторяю еще раз. Чтобы больше не было вопросов, "почему?"Размещение ссылок на СТОРОННИЕ ресурсы возможно ТОЛЬКО с разрешения администратора. Без разницы, по теме или не по теме. Читайте правила. Специально для Вас выдержку разместила. В дальнейшем - все вопросы в личку. Флудить не стоит.

Отредактировано Fiona (21-Nov-2007 13:22:50)

0

39

Юле4kа
не ругайся ;)

0

40

Я оч рада, что Дима и Всеволод объединились и создали группу БиС!!! Правда выступление я не видела и песню их не слышала (...ну я думаю еще успею ;) )

0

41

Вредина

Вредина написал(а):

Правда выступление я не видела и песню их не слышала (...ну я думаю еще успею  )

Да ты что?Это как это так?  :/ Ну могу тогда сказать, что ты многое пропустила!У них супер песня!

0

42

Вредина написал(а):

не ругайся

Хорошо...Не буду.... :)

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]ты многое пропустила!У них супер песня!

Да действительно....Выступление ребят мне очень понравилось....Если кому надо могу ссылочку в личку скинуть..... ;)

0

43

Мине плиз!!! А то я так и не нашла!))))) Заранее спасиба)))))

0

44

Юле4kа написал(а):

Да действительно....Выступление ребят мне очень понравилось....Если кому надо могу ссылочку в личку скинуть.....

А мне можно .... ;) А то я не видела и не слышала .....(( :(

0

45

be@utiful girl написал(а):

А мне можно ....  А то я не видела и не слышала .....((

Уже отправила =)

0

46

Вредина, у тебя еще все впереди!

0

47

Вредина написал(а):

Правда выступление я не видела и песню их не слышала

Я могу те в личку ссылочку прислать.....Обращайся если пригодиться....

0

48

и мне пожалуйста если можно

0

49

И мне обязательно!!! Не забудь!!!!!

0

50

да выступление просто супер девченки так орали что чуть не оглохла зато так здорово повеселилиь
короче очень клевая группа много позитиффу

0

51

Viola91
Elizaveta
Выслала...Ловите....

0

52

Поймала)))))))Благодарю)))

0

53

Elizaveta
Обращайся, если что!

0

54

БИС замечательный проэкт,ещё вначале ФЗ я уже знала что из этих двух талантов будут делать группу.По-крайней мере надеялась!)))Получилось больше чем ожидалось!

0

55

Юле4kа
Можно мне тоже ссылочку

0

56

Вчера послушала песню ребят. Прикольная! :good: Мне очень понравилась! С утра ее напеваю!!! ;)

0

57

Главное, чтоб не получилось, как с группой Смэш. А то больно мне ребята их напоминают.

0

58

Улпан написал(а):

Главное, чтоб не получилось, как с группой Смэш

Когда Smash!! распались, сразу стало понятно, кто из них настоящий талантливый артист (вы поняли, о ком я), а кто так просто... А Бикбаев и Соколовский творчески развиваются одновременно, и нельзя кого-то из них выделить. Короче, они оба молодцы)))))))

0

59

Шмокся
Высылаю....Жди ;)

0

60

Видео с отчетного концерта.....Рождение группы БиС (выступление ребят + объявление о создании новой группы). Видео предоставлено Официальным сайтом Дмитрия Бикбаева =)
Выступление группы БиС (скачать)

Чтобы скачать видео нажмите "Сохранить объект как..."

Ссылка поставлена с разрешения Администрации (с разрешения администратора [ ЧУЖАЯ НевестА ])

Отредактировано Юле4kа (25-Nov-2007 10:48:32)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".