Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".


Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Так...еще здесь не писала...
Мое мнение-самое замеяательное!
В общем,Бикбаев талант! Болела за него на Фабрике!И вообще ему можно даже одному петь!голос сильный,немного тренировок...побольше движения и все...конфетка!=)
Ну раз группа-так группа...Все равно ребята нравяца!

0

212

а я слышала,что Влад и Дима были знакомы еще до фабрики,брали уроки по вокалу у одного педагога и еще тогда пробовали петь дуэтом.
а к группе отношусь положительно.на российской эстраде последним мужским дуэтом были,вроде,Smash.

0

213

neznakomka
Хм... А я ничего подобного и не слышала. Да, вполне возможно.

0

214

Туся
может,это и неправда.

0

215

Вчера видела их клип! приконый, но все равно что то не то!

0

216

Аська
А.... млин... А я забыла... А его часто показывают??? Может я ещё увижу?? =)

0

217

а я как всегда всё пропускаю

0

218

LINKA
Да ладно, не одна ты =))
Аська
Расскажи пожалуйста: про что клип?

0

219

оооооооооооооооооо хочу хочу хочу хочу ааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

220

Туся
незнаю как часто! Я часто телик не смотрю, так попала только!
так то клип воообще интересный специфичный водный!
Это не описать - это надо смотреть! Зайди на сайт А.Жданова там выставлен

0

221

Пардон, фу!!! Сижу сегодня муз-тв смотрю... Уже переключать хотела и смотрю какой-то клип новый. Это были БИС. Мне не понравилось, совсем не понравилось. Во-первых сюжетной линии никакой: весь клип парни то в пустыне, то в пещере. Во-вторых, из мальчиков пытались сделать sexy-девочек... В-третьих, лица мелькали весь клип, я думала меня укачает... И в-четвёртых, вставили Владу и Диме ярко голубые линзы, конец... Единсвенно что понравилось, так это как из страшной Пластининой сделали конфетку.

Отредактировано Туся (05-Mar-2008 14:34:50)

0

222

Как жаль, что я не видела =( Поржала бы немного... Кстати, никто не знает, где скачать можно?

0

223

Elizaveta
Где скачать можно я не знаю, но крутят его, по-моему, только на Муз-тв и довольно часто, так что велика вероятность, что ты на клип всё-таки наткнёшься!

0

224

Что я могу сказать...
Здравствуй, "ВИА-Гра".... Сразу видно, что клип Меладзовский...
Видно, что денег много вгрохали....
Но как-то песня отдельно, картинка отдельно....
Ребят превратили в эдаких "сладких мальчиков"....   :no:

В общем - лично меня не цепляет ни песня, ни клип....

0

225

Fiona написал(а):

Видно, что денег много вгрохали....
Но как-то песня отдельно, картинка отдельно....
Ребят превратили в эдаких "сладких мальчиков"....

100% выссказалась раньше. Но, если честно, чем больше смотрю, тем больше понимаю, что есть какой-то тайный смысл, правда не пойму какой =))

0

226

Клип можно скачать тут и тут

0

227

Туся
а еще на сайте БИС! 
По мегам также!

0

228

Мне совсем не понравился их дебютный клип, ожидалось большее. А Пластинина там вообще не в тему!!!!!

0

229

группа БИС супер!!!

0

230

Обожаю этих зайцев

0

231

БиС супер,не могу не любить Владика,так как являюсь админом его официального форума и общаюсь лично!

0

232

Корзинка)))
И стоило этим хвастаться? Я не думаю, что люди из-за этого будут относиться к тебе лучше.

0

233

Корзинка)))
рельно не надо хвастаться.

А Бис меня щас бесят

0

234

Туся и Ольчик я не хвастаюсь,просто говорю то,что есть из-за чего не могу не любить Влада

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев и Соколовский! Новая группа "БиС".