Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Старых песнях о главном"


Челси в "Старых песнях о главном"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня, на Первом канале была показана программы "Старые песни о главном", где наши ребята представили на суд зрителей и телезрителей, замечательную песенку бременских музыкантов :) Высказываем свои мнения по поволу увиденного :)

0

2

Вот это я видела) понравилось представление ребят (за точность цитаты не ручаюсь): "Группа с английским названием, поющая на русском языке о немецкой группе") Мама мне сразу - это про Челси)
Выступление... ребята молодцы) порадовало, что наконец к джинсах, а не в строгих костюмах) Под стать песне) Веселились, отрывались, в общем, жгли)

0

3

renatellis

renatellis написал(а):

Мама мне сразу - это про Челси)

:D Мне кстати, как ни странно, тоже :lol:

0

4

Мне кажется, такие песни ребятам больше идут. Вышли в джинсах, с подтанцовкой, веселились. Даже настроение поднялось от них. По-мойму лучше им петь побольше весёлых песен

0

5

renatellis написал(а):

Мама мне сразу - это про Челси)

А я сама сразу подумала: наверное, Челси! У меня мама ни о чём не подозревала. Она толком не знает, что они мне нравятся. Ну классно! Долой смокинги!!!

0

6

Я по всему дому скакала,когда они пели!Потом ко мне и мама присоединилась! :D

0

7

:mad:  Я лузер....я этого не видела..... :(

0

8

Ольчик написал(а):

Я лузер....я этого не видела.....

Так скачай! Что тебе мешает?

0

9

Да-а-а...Классно они выступили)

0

10

ага))))  ребята отлично выступили) задорненько, так весело)))) особенно мне понравились их привет, хеллоу, бонжур))) это было вообще шик)

0

11

renatellis написал(а):

Вот это я видела) понравилось представление ребят (за точность цитаты не ручаюсь): "Группа с английским названием, поющая на русском языке о немецкой группе") Мама мне сразу - это про Челси)
Выступление... ребята молодцы) порадовало, что наконец к джинсах, а не в строгих костюмах) Под стать песне) Веселились, отрывались, в общем, жгли)

Да уж! Как начали объявлять я сразу подумала: ну точно наши мальчики. Кстати, моей маме они тоже нравятся! Она эту передачу вообще не смотрела, не лубит она старые песни! А как парни начали петь, то от компа оторвалась, пришла к телику.

Tanusha написал(а):

Мне кажется, такие песни ребятам больше идут. Вышли в джинсах, с подтанцовкой, веселились. Даже настроение поднялось от них. По-мойму лучше им петь побольше весёлых песен

Эт. точно! У них там стиль одежды такой демократичный, и я думаю, что и нам и ребятам поднадоели строгие костюмы. И спели они классно!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Старых песнях о главном"