Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Алексей признается в любви


Алексей признается в любви

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СЕНСАЦИЯ!!! ЛЕША КОРЗИН ИЗ "ЧЕЛСИ" ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ТЫ ЗНАЕШЬ! КАКОВЫ ВАШИ МНЕНИЯ НА ЭТО ВИДЕО? Видео смотрите здесь: http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t69315907/

0

2

[ M-E-X-X - МАРИЯ ], а можешь так сказать, что это за девушка? Просто у меня нет возможности посмотреть это видео! :'(

0

3

Дашок

Дашок написал(а):

а можешь так сказать, что это за девушка? Просто у меня нет возможности посмотреть это видео!

Сати Казанова

0

4

м... посмотрим что из этого всего выйдет... вроде Сати же уже замуж выходит.... пиар? возможно... но вряд ли...  %-)

0

5

кто знает,что там на самом деле проиходит? в жизни других людей. и, тем более, в сердце.  :dontknow:

0

6

девочки, у Сати есть мужчина. Это во-первых. Во-вторых, со стороны Леши это шутка, розыгрыш, называйте как хотите. У него тоже есть девушка) так что успокойтесь))

0

7

Я думаю,что этим видео он просто хотел показать группу,которая пела эту песенку)

0

8

Городская написал(а):

У него тоже есть девушка

а поподробнее? извините если флуд... пиши в личку, а то я видимо что-то пропустила....

0

9

Фанаточка=) написал(а):

Я думаю,что этим видео он просто хотел показать группу,которая пела эту песенку)

т.е. самих себя?))

0

10

Городская
Ну не знаю,самих себя или нет)Там же ребята играют и поют,а я недавно читала,что Леша занятся продюсированием своей группы.Я думаю,что это и есть этот шедевр)))

0

11

О, господи! Заголовок-то.... Я то и в правду думала... Смешно даже...

0

12

да ну. смешно даже

0

13

Вообще...они не подходят совершенно!
Леша такой скромный, милый, романтический...А Сати наглая, стервозная...
Лешке надо че-нить пороще!=) Я сомневаюсь, что такая как Сати обратит внимание на Лешу!=)

+1

14

Irishulka написал(а):

Я сомневаюсь, что такая как Сати обратит внимание на Лешу!=)

Это ты кому из них комплимент сделала?  :D  :D  :D

0

15

Fiona написал(а):

Это ты кому из них комплимент сделала?

:cool:  :D

0

16

Fiona написал(а):

Это ты кому из них комплимент сделала?

Лёше, конечно!=))))) Ему такая не нужна, она же его с ума сведет!=)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Алексей признается в любви