Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » поздравлялки для Ольчика (03.05)


поздравлялки для Ольчика (03.05)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поздравляю нашу активистку!
Оленька!!!!
Поздравляю тебя с этим праздникам, и желаю, чтоб твои потребности офигели от твоих возможностей!))))) Будь весёлй, счастливой, радостной и оч-оч-оч хорошей! всего-всего тебе)))))))))))) ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!

0

2

LINKA
Ух ты!) Уже поздравляют)) Здорво спасибо большое!!) Так приятно уже с утра поздравляют)) :love:

+1

3

ольчик позьдравляю с днём рожденя желяю всего хорошего желаю што все твой мечти с бивалась :love

0

4

Ольчик!
С днём рождения дорогая!!!

Я хочу поздравить Олечку скорей,
Чтобы на душе у неё было веселей!
Чтоб была счастливой,
Здоровой и красивой!
Чтоб утро добрым было,
Чтоб солнышко светило.
Чтоб были рядом все друзья!
С любовью, Лиза. Это я! =)

З.Ы. Такие поздравления я всем друзьям сочиняю, и ты не исключение!
С днём рождения!!!
http://i025.radikal.ru/0805/9e/75e834dce365.gif

+1

5

anna
Спасибо!)
Elizaveta
Спасибо огромное!!! Классно-то как!!!  :love:  еще раз спасибо!!! :love:  как трогательно... :'(

0

6

Ольчик
Да не за что, это ж твой праздник))

0

7

Йохо-хо и бутылка рома! Олечка! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого-самого! И хватит уже набирать статусы! =)

0

8

Туся
:D  уже некуда их набирать)))
Спасибо)) :love:

0

9

ОЛЬЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Счастья, любви, удачи, верных друзей и всего, что ты сама себе пожелаешь!!!!!! =)))))

0

10

Вредина
Спасибо!)) :jumping:

0

11

няяяя..... =^__^=
начну сваю речь так =))
Ольчик Поздравляю ТЕБЯ с наступающим Днем Рождения!
Желаю всяво всяво самого лучшего, побольше верных друзей, успехов в учебе, успехов в личной жизни, и самое главное здоровья (ну и еще харофо сдать экзамены =))

0

12

Аська написал(а):

(ну и еще харофо сдать экзамены =))

воть эт щас самое главное)))

0

13

Ольчик,
ПоЗдРаВлЯю С дНеМ рОжДеНиЯ!!!! жЕлАю УдАчИ, ВеРнЫх ДрУзЕй, ЛюБвИ и ИсПоЛнЕнИя ЖеЛаНиЙ!!!

0

14

Ольчик с праздником тебя =) Всего тебе самого наилучшего)

0

15

Базюлька
YanaSyoma
Спасибо большое девченки!!

0

16

и ещё раз поздравляю!!!!!!!

+1

17

Ольчик с праздником тебя
ешё раз поздравляю

+1

18

anna
LINKA
Спасибо! Меня прям седня все запоздравляли)))

+2

19

Олечка!
Поздравляю тебя с замечательным праздником - днем твоего рождения!!!Расти большой и сильной!))Любви, удачи, счастья, везения, здоровья, верных друзей...Короче всего-всего-всего!=)

Отредактировано Ксюняшка (03-May-2008 21:05:02)

+2

20

ПоЗдРаВлЯю С дНеМ рОжДеНиЯ!!!! жЕлАю УдАчИ, ВеРнЫх ДрУзЕй, ЛюБвИ и ИсПоЛнЕнИя ЖеЛаНиЙ!!!

:love:  :love:  :love:

+1

21

и ещё раз поздравляю!!!!!!!

0

22

ПоЗдРаВлЯю С дНеМ рОжДеНиЯ!!!! жЕлАю УдАчИ, ВеРнЫх ДрУзЕй, ЛюБвИ и ИсПоЛнЕнИя ЖеЛаНиЙ!!!

+1

23

ольчик позьдравляю с днём рожденя желяю всего хорошего желаю што все твой мечти с бивалась

0

24

и ещё раз поздравляю!!!!!!!
:love:

0

25

Ольчик с праздником тебя  :love:

0

26

Ксюняшка
LIZI
КЕТИ
Спасибо! :jumping:

0

27

Ольчик
давай колись: как отметила?))))

0

28

LINKA написал(а):

давай колись: как отметила?))))

Точно-точно! Обещала ведь! :crazy:

0

29

хорошо! родители напоили меня. подарки птом родичи подарят. тетя классную кофту подарила! вообщем подарки еще будут :crazyfun:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » поздравлялки для Ольчика (03.05)