Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Съемки клипа на новую песню. Информация и впечатления.


Съемки клипа на новую песню. Информация и впечатления.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ! ЧЕЛСИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Дорогие поклонники группы Челси!

У вас есть уникальный шанс принять участие в съемках нового клипа группы!
А заодно и пообщаться с Дэном, Лешей, Ромой и Сеней))

Ребята приглашают всех желающих помочь им в этом нелегком деле - и стать участниками их нового видео. Для съемок нужно как можно больше людей, поэтому, дорогие, не подведите! Берите с собой друзей, подруг, братьев, сестер, одноклассников, одногруппниов, родственников - в общем, всех-всех-всех!

Ребята очень сильно просили им помочь и очень надеяться на нашу помощь!

Группа Челси и вся съемочная команда будут ждут вас 13 мая в 12.00 в модном московском клубе RAЙ, который расположен по адресу Болотная набережная 9а (ст. метро Кропоткинская)
Приходите - и внесите свой вклад в историю группы Челси!

Участие в съемках клипа абсолютно бесплатно!
Просьба всех, кто собирается прийти, отписаться в комментариях.

0

2

Постараюсь, конечно, найти и командировать бойцов соответсвующего формата... уж больно время неудобное  :|

0

3

Внесла бы с удовольствием, но в будний день не получиться...
обидно((

0

4

Еще немного дополнений.

Форма одежды свободная.
Возрастных ограничений нет. Ну по кр. мере 14-летних точно пустят.

Еще Челси просили сделать и захватить с собой плакаты в поддержку группы. Кто сможет.
В общем, нужно, чтобы было все, как на концерте поп-группы.

0

5

Рассказы  очевидцев :

Ну вот и подошел конец второго дня съемок нового клипа "Челси - "Мне не хватает ее глаз". Точнее, двух клипов : русская и английская версии.
Хотим выразить огромную благодарность всем девушкам, кто сегодня пришел поддержать ребят на съемочную площадку. И от ребят из "Челси" и от администрации Фан-Клуба большое вам всем спасибо! Это действительно было важно для наших мальчиков! Только жаль, что не было ни одного плаката.

Народ еще только приходит домой, собирается с мыслями, а я уже пишу пост ) Все рассказываю со слов  Женя_МС. ( Кстати, ей и  Irishulka отдельное громадное спасибо за выполнение партийного задания).

"Приехали мы к началу 12. Встретили Арсения, который и рассказал вкратце сюжет нового клипа.
Все четверо ребят ссорятся со своими девушками во имя музыки. Арсений сидит с девушкой в кафе, слушает музыку, на девушку ему параллельно, она обижается и уходит.  Рома сочиняет музыку, и ему тоже на девушку параллельно. Дэн едет в машине, его девушка компостирует ему мозги, Денис останавливает машину, оставляет девушку и уходит. Леша опаздывает на свидание, подходит с цветами к девушке, та его этими цветами по лицу бьет и уходит. В общем, ребята забивают на девушек и выбирают музыку. "

Сама съемка клипа началась в 2, а кончилась в 8-м часу. Рома и Арсений активно вели себя, что не может не радовать )

Хочу порадовать поклонников Арсения Бородина. Совсем недавно было год нашему ОФК, и Арсений хочет встретиться с нами и отпраздновать сие событие. Так что ждите более подробной информации

ОТСЮДА

0

6

Еще:

Специально для CHELSEA COMMUNITY и для всех ценителей творчества группы Челси хочу написать как вчера ездили на съёмки клипа )))) Я не первая но расскажу всё своими словами и то как это увидела я)))

Итак Москва. Болотная набережная 9а. Клуб "Рай"Сьёмки Клипа группы Челси  "Как мне не хватает её глаз"

Во-первых конечно грустно что в Москве всё так неорганизованно и то что никогда не могут начать всё во время.  Съёмки которые должны были начаться в 12 начались в начале 15 и то наверно благодаря дождю который начал противно моросить,ибо мы массовка стояла на улице.

И вот мы внутри. Внутри клуб выгледит намного лучше чем снаружи. Везде блёстки,лампочки и полусвет)  Мне очень понравилось.... Колличество массовки было небольшим. Особенно вначале,потом как оказалось что было 100 человек)  Мы как всегда отлучилось по своим делам,оказалось что вся массовка уже стоит в нужном месте,все кроме нас....)))) Оказавшись на своих местах и не сразу поняв что Челси то уже на сцене)))) начали съёмки.... Наша задача была с поднятыми руками расскачиваться ,как обычно все себя ведут на концертах.

Ребята были стильны и как всегда гламурны))) Ну кроме Ромы) Он в своём образе рокера)))) Даже В.Соколову позировал с отогнутыми пальцами как он сам сказал "козой" . Сеня как я поняла волосы покрасил.... кстати Юля Лысенка тоже была замечена.... наверно за Бородиным следила)))  А Ден шутил всё время,иногда не в кассу конечно но иногда было смешно))) Как всегда наверно хотел быть в центре внимания)))) 

Заметив через стекло за спиной  Фёдора Бондарчука,у меня резко поднялось настроение))))  Мне кажется раз он взялся за клип то песня стоит того....он два раза точно повторял  "........песня то хорошая...."(с)  Я с ним согласилась только после того как прослушала её пару раз,особенно мне понравился русский вариант больше чем английский. Хотя обычно всё наоборот....над русским вариантом задумываешься я прямо растворялась в словах)))))

Было пару перерыров,в которых все могли пообщаться с ребятами и сфотографироваться. Они были конечно уже уставшие и вымотанны но делали всё для своего зрителя)))  Кстати Ден ближе к концу прилёг поспать)))) Прямо на диванах которые стояли там,хотя мне кажется притворялся))))  Вообщем все разбредались кто куда .... Сеня был замечен на диванах,Рома в туалете)))) Лёша на диване в холле) А Ден везде))) Как всегда его было много)))

Снимали очень много дублей. Сначала общий план,потом каждого,плюс умноженное на два (русский и английский вариант),зрительский план.....и музыкантов каждого по отдельности.....вроде всё.  Бондарчук позволил себе ругнуться пару раз. Хотя я его понимаю,все веселятся а он работает.

Ближе к концу все стали разбредаться,остались самые стойкие) Закончилось всё в 19 с чем-то . Ноги болели дико и руки. В конце перед уходом Сеня как самых джентельмен поблагодарил всех. Ощущения остались самые позитивные,жалко что парни не танцуют на сцене....у них стиль наверно другой....

И фото,извините что качество такое плохое((((  с кем я ездила)))  А вообще помоему клубная фотография получилась)))))

ОТСЮДА

Отредактировано Оrigona (15-May-2008 15:38:42)

0

7

Оrigona спасибо большое за рассказы о съемках)

0

8

это не мне))) это - очевидцам)))

+1


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Съемки клипа на новую песню. Информация и впечатления.