Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Песня "Младшая сестренка"


Песня "Младшая сестренка"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Премьера песни "Ласкового мая" в исполнении группы "Челси".
Записано для бенефиса Юры Шатунова.

Послушать можно ЗДЕСЬ

0

2

А мне в общем-то понравилось....Арсений начал очень проникновенно, Леша поддержал ту же линию, и их исполнение получилось в тему.....только вот от Ромы было слишком много рока....ничего против Ромы и его манеры исполнения не имею, но как не звучит что ли(имхо)

0

3

Да практически многие песни перепетые ребятами ( но которые ранее исполняли или сейчас исполняют другие артисты) отлично звучат в новой обработке и новой версии, которую исполняют Челси. Песня "Младшая сестренка" мне очень понравилась именно в их исполнении даже больше чем в исполнении группы "Ласковый май", да и изо-всех перепетых ребятами песен, эта, на мой взгляд лучше всех исполнена! Хотя еще есть песни -конкуренты такие как: "Бременские музыканты" и "Напиши мне письмо" :jumping: Да и вообще оч ем здесь мона говорить, ведь ЧЕЛСИ всеравно самые самые! :cool:  :cool:  :shine:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Песня "Младшая сестренка"