Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Алексей Корзин


Алексей Корзин

Сообщений 31 страница 60 из 183

Опрос

Как вам Лешка?
Нравится

97% - 87
Не нравится

0% - 0
Безразличен

2% - 2
Голосов: 89

31

А я вобще не понемаю, как могла рука подняться написать безразличен или не нравится! Крнечно он мне нравится!!!!!!!!! :O

0

32

Лёша ....таких как он больше не осталось.Когда слушаю про него по радио ,по теле всегда очень радуюсь  ,но мне очень обидно,что до сих пор не смогла пообщаться с ним вживую.Ну да ладно.Главное,что он всё-таки пробирается к олимпу,и теперь его будуть обожать не только мы,корзинкины,но и все ценители хорошей музыки.

0

33

А когда я слышу его песни по радио или вижу клип по ТВ, я могу заплакать...Этот человечек вызывает у меня бурю эмоций!!!особенно,когда смотрю "Высшую лигу"вообще реветь хочется...

0

34

У Лёшки такая положительная энергетика, он настолько открытый, жизнерадостный человек, что глядя на него, эта энергетика переходит и к тебе.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

35

Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ ВОТ И ВСЁ

0

36

ЛЁХА ПРОСТО СУПЕР ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ ОН МИЛЫЙ ДОБРЫЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСАВЧИК

0

37

Корзинка))) написал(а):

ЛЁХА ПРОСТО СУПЕР ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ ОН МИЛЫЙ ДОБРЫЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСАВЧИК

я тоже с ним общалась ;)

0

38

Вот вам повезло! Я с ним к сожаленью не общалась, но я уверена, что в жизни он такой же замечательный человек, каким кажется с экранов телевизоров и в журналах. Он очень светлый, непосредственный человек! И конечно же, я бы очень хотела с ним общаться!

0

39

Елена написал(а):

И конечно же, я бы очень хотела с ним общаться!

скоро чат должен быть с ним... там ак раз и пообщаешься)))))

0

40

ДА ТЕ КТО С НИМ ЕЩЁ НЕ ОБЩАЛСЯ ХОТЯ БЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОМУ ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО А КОГДА ПРИМЕРНО С НИМ ЧАТ БУДЕТ?????

0

41

Ну вобщем то я отписалась по поводу Лешки в теме мнения, но для профилактики!=)
Прелестный, как в мультике про Карлосона! :)  Он очень обаятельный, харизматичный, талантливый, ну просто клад!!!! ;)
Однако, нравицца!!!! :rolleyes:

0

42

Корзинка))) написал(а):

ДА ТЕ КТО С НИМ ЕЩЁ НЕ ОБЩАЛСЯ ХОТЯ БЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОМУ ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО А КОГДА ПРИМЕРНО С НИМ ЧАТ БУДЕТ?????

если будет чат, то это будет написано на главной странице....

0

43

Тут случайно включила ТНТ..а там Караоке со звездами....
А там Лешка:)
Все таки чтоб там многие не говорили а поет он классно и голос у него есть...:)

0

44

SLeZKA
ага)согласна))

0

45

Леша поет очень суперски.

0

46

Девчонки,даже говорить нечего.Он СУПЕР.Для нас он самый лучший и мы его ЛЮБИМ    :friends:  :pardon:

0

47

Вот что значит быть профи в своем деле! А мне в какой-т омомент в Звездах показалось что он как-то не свойственно для себя поет.Ниже намного.Короче в один момент показалось что лажает.Не знаю почему.Но я просто абажаю Лешеньку!

0

48

А мне очень понравилось, как Лешу представили в Звездах против караоке.

0

49

Я чувствую, сегодня не усну... :O

0

50

Почему?

0

51

Счастье переполняет! :D

0

52

Меня тоже, переполняет. Я думаю, что ты уснешь и тебе приснится Леша.

0

53

В одной песни было такое..в самом начале)немного не в той тональности взял....там она была слишком уж для него низкая..вообще не под его голос..но потом ниче)вытянул))

Вообщеб он молодец!

0

54

Это точно. Он просто умничка

0

55

Да как можно вЫпще спрашивать! Нравиться или не нравиться... Ежу понятно, что от Лёши все девчёнки БаЛДЕЮТ!
Конечно нра. :)

0

56

ОН самый-самый красивый парень на свете!!!!!!!!!!самый милый,добрый....Мне почему-то хочется называть его зайЧонком!!!)))))))))))А как я его люблю!.....

0

57

могу сказать одно THE BEST and MY LOVE

0

58

Если бы не нравился))Я бы тут не была))

0

59

Faya, я с тобой согласна. Если бы не нравился, меня тоже здесь бы не было.

0

60

Monita=)Бывают многие анти-фанаты, но это точно не Я!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Алексей Корзин