Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???


Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Что вам больше всего нравится в Алексее?
Нос

2% - 1
Губы

5% - 2
Глаза

34% - 13
Волосы

18% - 7
Фигура

0% - 0
Руки (пальцы, ногти)

7% - 3
Голос

15% - 6
Характер (для тех, кто знает его характер)

15% - 6
Голосов: 38

1

Ща и посмотрим!

0

2

Мне оч руки нравятся! И весь он!

0

3

Мне в Леше нравятся ГЛАЗА и РОСТ !!! ;) ...оч люблю высоких парней! :) Еще у него голос классный и характер...такой добрый, позитивный человечек! :)

0

4

КОРЗИН THE BEST IN CHELSIA! :yahoo:  :clapping:  :clapping:

0

5

Глаза. И характер. его отзывчивость. и чувство юмора.

0

6

Мне больше всего нравятся глаза и руки, а вообще он мне весь целиком нравится.. Голос просто закачаешься, я когда слышу его млеть начинаю от счастья, столько в нем позитива...  Его голос на фоне остальных ребят очень отличается

0

7

Милада
конечно голос его сразу можно услышать эт все знают

0

8

У лёши очень красивые ВОЛОСЫ, ну и безусловно, глаза и фигура

0

9

А мне кажеться в нем все идиально! :)

0

10

танюшечка
Абсолютно согласна!  ;)

0

11

Только не смейтесь=))мне нравятся пальцы,у профессиональных пианистов они длинные и оч красивые...А вообще нравится всё,кроме того,что я почти не знаю его характера!!!!

0

12

У Леши очень красивые глаза!Добрые. ;)

0

13

Ульянка
Я тож оч оч оч оч преоч тащусь от его пальцев! Аааа!

0

14

глаза!офигенный цвет,мой любимый=)

0

15

reginka
:P  ;)

0

16

НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛЕШКА ВСЕМ ХОРОШ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ!КОРЗИН THE BEST! :yahoo:  :clapping:  :boast:

0

17

Мне очень нравится Алёша.Он красиво поёт,у него обалденные глаза,красивые волосы,хрупкая фигура.

0

18

Хоть я и не знаю этого человечка вживую,но вижу по глазам,что он очень искренний и добрый человечек!Хороший и порядочный друг!На него можно положиться! :)

0

19

У Лёлика ооооооооооч красивые глаза!!!!!

0

20

Мне кажется Леша очень добрый  и мне тоже очень нравятся его пальцы (Ульянка я с тобойв этом)))

0

21

Улыбка

0

22

Мне тоже его улыбка нравится, и глаза. А вообще он на моего брата похож... Прикиньте брата тоже зовут Лёша, они родились один год и оба по знаку зодиака тельцы... и рост у них один, тока мой Лёха повар......... поэтому он малёк толще, чем наш любимый корзин!;)

0

23

Я просто балдею от его причёски...

0

24

Elizaveta написал(а):

Я просто балдею от его причёски...

Мне тоже очень нравиться его прическа! Просто супер! А главное ему идет! Честно сказать, я даже не представляю себе Лешку с другой прической....

0

25

О том какой он классный нельзя писать или говорить. Об этом надо КРИЧАТЬ!!! :yahoo:

0

26

Вот знаете, думала, что мне больше всего в Лешке нра, наверно полчаса. Не выбрала. Ну все нравится!

0

27

мне очень нравиться Лешкин.....носик.....:)

0

28

У него замечательный характер!!!  и Вобще он самый лучший!!!! :girl_love:

0

29

ХАРАКТЕР!Я с ним общалась мало,но этого достаточно!)А вообще в нём ВСЁ гармонично и хорошо!)

0

30

Характер у Лешки просто замечательный! Он милый, добрый и....хороший он вообщем... =)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???