Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Прохор Шаляпин


Прохор Шаляпин

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Как вам Прохор?
Нравится

36% - 17
Не нравится

41% - 19
Безразличен

21% - 10
Голосов: 46

1

Как вам он?

Просьба при высказывании мнения уважать человека.

0

2

не знаю как проголосовать...на фабрике он меня ужасно раздражал...но поет он все-таки оч хорошо...и сейчас замечаю за собой,что все лучше начинаю к нему относится...

0

3

а мне наоборот он на фабрике нравился.... а сейчас уже нет...   :( пофигист он какой-то мне кажется.... Даже под фонограмму  не попадает... Дробыш сам об этом говорил...

0

4

Я смотрела вчера или позавчера Чемпионат анекдотов где Прохор был судьей(к сожалению)Он спел песню(не помню названия)
А в шоу Две звезды они с паани Яной очень гармонично смотрелись и по-нашему мнению должны были быть третьими  после Екатерины Стриженовой.......и пары с Боярским!!!!!!!Они бессперно были хороши все..........моолдцы.Прохор,с премьерой!!!!!Думаю они должны долго продержаться....хотя кто знает и как будут выгонять по какому принципу.Пока неясно.... :mad:

0

5

ну судя по тому,как их вчера откровенно засудили...меня терзают смутные сомнения в том,что они надолго задержаться в 2звездах...

0

6

мне прохор вообще не нравиться... как то ведёт он себя странно...  ^_^

0

7

Морская согласна с тобой,но это грустненько...Они так спелись здорово.Мож покажут другим где раки зимуют и живут..........(Колдун утверждает что они где зимуют и свистят тами житвут))))))))))) :lol:

0

8

У НЕГО СЛИШКОМ ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА!

0

9

я считаю, что к нему надо относится спокойнее!он на самом деле не такой, каким хочет и может казаться...Вся эта пафосность, возвышенность на мой взгляд,- просто игра! :lol:

0

10

Это самый веселый человек из ФЗ-6! молодец, такого чуыства юмора я не видела ни у кого из прошлых фабриконтов( с кот. общалась!)!!!!!!!!

0

11

О,Прошка-это просто МЕГАлегенда)Никогда не забуду,я такая говорю одной фанаточке-"Девочка моя,звёзды на небе..."ПРошка подхватывает-"Правильно!...У нас только легенды"Такая тема)

0

12

Да уж этот Прохор! Его утверждения...все фабриканты шутят над этим, мол, МЫ ВСЕ ЗВЕЗДЫ. А ПРОХОР ЛЕГЕНДА! :D но он это не со зла, ОН ТАКОЙ!

0

13

ты права...чувства юмора ему не занимать...очень ценю это... :lol:

0

14

замечательный чел!!!!  ЛЮБЛЮ ЕГО))) ПРОШКА МЕГА СУПЕР))

0

15

:mad: Я на Горбушке ему сказала что считаю его самым веселым челом с 6ой фз.....и он тогда дико захохотал в ответ и сказал СПАСИБО!!!!!Вы правы он просто мега супер парень!!Весельчак и в кадре хорош!Недавно был судьей в Чемпионате анекдотов по ДТВ......Спел там что-то(к сожалению не запомнила...............По-моему "Заходите ,гости дорогие......"Такая народная песенка......Удачи ему огромной.Почему-то мне кажется чт оДро его не очень жалует.....

0

16

krylataya написал(а):

Почему-то мне кажется чт оДро его не очень жалует.....

на то есть свои причины...

0

17

Сперва я его вообще не воспринимала. Но потом просто влюбилась  в его стёб. А фраза "Я - легенда" - моя самая любимая :cool: Романсы в исполнении Прохора - очень красивы и нежны!

0

18

Прошка очень весёлый и прикольный! Просто светится положительной энергетикой!

0

19

Одним словом ЛЕГЕНДА! Суперский пацан, правда голос на любителя. Но исполнение "Калыны" просто супер

0

20

Прохор самый самодостаточный :) Ум, талант и вселенское веселье! Я его обожаю! Удачи ему и ЛЕГЕНДАРНЫХ побед!!!

0

21

Я его не понимаю......

0

22

Меня тут позвали на встречу с ним,так как я бываю на его сайте...Ну что ж очень жду встречи!
Лешу я тоже очень хочу увидеть!! ;)

0

23

krylataya написал(а):

Меня тут позвали на встречу с ним,так как я бываю на его сайте...

krylataya, а на форуме бываешь? какой у тебя там ник?  :rolleyes: Я там ProkaZka  :cool:
Проголосовала за нравится!
Хоть он и пафосный, но это лишь игра, а в душе он самый обычный человек, а пиар ещё никому не мешал!
в общем, ЛЕГЕНДЫ рулят на ФЗ!
;)

0

24

а мне нравится в нем огромное чувство юмора, как и у Димки Колдуна)))

0

25

mystery написал(а):

огромное чувство юмора, как и у Димки Колдуна)))

Не зря они друзья!!!
Правда, Шаляпинское ч/ю я не знаю, не разговаривала  :( Буууу

0

26

Loca написал(а):

Не зря они друзья!!!
Правда, Шаляпинское ч/ю я не знаю, не разговаривала   Буууу

а с Колдуном общалась?))

0

27

безразличен

0

28

mystery написал(а):

а с Колдуном общалась?))

Ну не совсем чтобы общалась! Просто подошла, автограф взяла-классно выглядишь да всё такое.
Он скромник был...

0

29

Loca написал(а):

Он скромник был...

это точно... а когда у нас после концерта все ребята вышли, чтобы раздать автографы... он вообще не вышел(((( Зато Прохор вышел со своими открытками и своим маркером, чтобы всем раздавать и росписываться    :lol: он даже пихал их тем, кто вообще к нему не подходил   :lol: а Сеньку вообще охрана еле как увела, потому что он не хотел уходить, все автографы раздавал   :lol: Ему уже говорят: "Молодой человек, уйдите пожалуйста со сцены, а то нам сейчас всю аппаратуру сломают!!!" А он: "Да-да... Все.... Уже ухожу... Сейчас последний автограф дам" и дальше их раздавать   :lol:

0

30

Проша так отжигает на концертах!В нем столько энергетики...На концерте в Сочах он даже по конц. залу пробежался.,такой любезный..)

Отредактировано Кристи-ОМСК (30-Nov-2006 16:25:30)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Прохор Шаляпин