Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»


Альбом «Челси»

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

30 ноября - пройдет презентация дебютного альбома ЧЕЛСИ, под названием «Невеста».

Обсуждаем название альбома, подходит ли оно к нему и мн.др.

! Прим. от 08.08.07. Изначально название альбома планировалась «Невеста». Позже альбом группы переименовался в одноименное название альбома «Челси».

0

2

вот название мне нравится,только я нехочу,чтобы там были все песнис фабрики...а то их на четверых много,что на целый альбом хватит...вот пусть лучше будут какие-то старые,а какие-то новые,так(для меня)будет лучше!

0

3

света, соглшусь с тобою!))

А вообще я думаю, что название "Невеста" - очень подходит к их песням входящие в альбом.... "Для тебя", "Самая любимая", "Чужая невеста"... Все для невест)))
Открою секрет, там будет и новая песня)))

Челси записали новую песню. Эта песня - старая песня группы "Веселые ребята" - "Я к тебе не подойду", в новой обработке.

0

4

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
прикольно!спасибо за инфу!

0

5

А кто знает какие туда вообще песни входят?:))
Очень интересно...

а название...мне кажется, что очень подходит:)

0

6

а там будет их перепевка "Будь звездой"?) ^_^

0

7

~Буся~, должна быть)))

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]~Буся~, должна быть)))

интересно послушать эту песню в их исполнении)

0

9

~Буся~, да))

0

10

Название альбома "Невеста", ну... ничего, конечно, хотя я б чего - нибудь позаковырестее придумала  :D Надо сперва альбом послушать, его настроение в целом, а потом я точно смогу сказать))

0

11

Да, мне тоже нетерпиться послушать, название самое подходящее.
А мне даже песня эта старая "Я к тебе не подойду" нравится,  :rolleyes:  :)  :rolleyes:
интересно как они петь будут

0

12

Я НАДЕЮСЬ ТАМ НОВАЯ НЕ ОДНА ПЕСНЯ БУДЕТ, А НЕСКОЛЬКО!
КСТАТИ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРОШЛА ИХ ФОТОССЕСИЯ ДЛЯ ЭТОГО АЛЬБОМА?

0

13

незнаю.....мне кажется, что название не особо....можно что то и получше было придумать)))

0

14

Думаю и название альбома и песни которые будут там- все очень и очень гармонично!Узнать бы когда встреча в Москве!!!!И на презентацию очень хоца!!!

0

15

ждём-ждём-ждём выхода альбома)))а вот мне название ,как -то не очень нравится....можно было бы"Чужая Невеста"....но их же право)))зато содержание скорее всего стоит того,чтобы послушать и полюбить)

0

16

а где презентация пройдет некто не знает?=)

0

17

название как-то не очень...банальщина...
хотелось бы побольше новых песен,а то старые уже заслушаны...
и "будь звездой"теперь же они поют и она должна войти в альбом?

0

18

Ну , а мне нравится!!!Конечно можно было и по оригинальние....НО для 1-ого аьбома вполне. ;)

0

19

С нетерпением жду этого альбома. Хочется новых песен! "Челси" - лучшие!

0

20

vikki
Я тоже жду!!!ДА-а-а-а и" ЧЕЛСИ " супер-пупер Лучшие!!!!! :)  :)  :) =)))))

0

21

...`~Внимание!~`...

Насчет презннтации. Есть данные, что эта будет закрытая тусовка. Поэтому у Лешки не проситесь, очь просим. Если будет что-то по другому, то об этом будет сообщено на сайте Корзин.ком. Фото с презентации и песни нового альбома я думаю вы сможете посмотреть на сайте уже 1-2 Декабря=)

0

22

даш, а ты пойдешь???!! :D

0

23

Посик=)), нет))) Пойдет моя ооочь близкая подружка)))

0

24

Прикольно!!!А ты че??!!

0

25

Прикольно!!!А ты че??!!

0

26

Ну а вот и обложка которая выложена на сайте НМК....
Как Вам?
http://www.drobysh.com/images/chelsi.jpg

0

27

Мощненько, надо сказать, я ожидала что-нить поменее симпатичное!
А тут прямо шедевр! Какие личики у всех ребят красивенькие на обложке!  :rolleyes:

0

28

а мне, если честно не очень.....  :/ лица бы попроще были, было бы совсем другое дело)))  :)

0

29

Я, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ!
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО!

0

30

как восковые фигуры! и серьезные чересчур.... может фотограф неудачный попался?((

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»