Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Прохор Шаляпин


Прохор Шаляпин

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Как вам Прохор?
Нравится

36% - 17
Не нравится

41% - 19
Безразличен

21% - 10
Голосов: 46

61

Как в принцыпе иу Топалова, что сайт , что днев =)

0

62

когда он был на Фабрике, он меня ужасно раздражал, НО я посмотрела программу Хорошие шутки так ухохатывалась над его юмором!! :) так что мое отношение к нему положительное!!! :)

0

63

Базюлька
Я тоже смотрела Хорошие шутки, я обхахаталась, у него юмор как и он сам прикольный.

0

64

НЕНАВИЖУ Я ЕГООООООООО!!!!!!!!ФУ

0

65

Я к нему плохо отношусь, может быть потому, что не знакома лично, но такие парни как он не по внешности не по характеру меня не привлекают, хотя это всего-лишь моё мнение.

0

66

Мне тоже не нравится слишком он самоуверенный и других людей унижает

0

67

Не нравится!!! Считает себя таким выдающимся, легендой, а сам никто... Еще может легко обидеть людей!

0

68

Он сейчас с Алексой вроде бы встречается. Моей маме нравится и Алекса и Прохор, а мне я считаю, что Прохор прикольненький.

0

69

Monita А я считаю это новая "утка" для журналистов?! Алекса просто по другому пиарится не может!

0

70

не знаю насчет Алексы,но на мой взгляд Прохор очень милый и я считаю его настоящим артистом=) У него красивый голос(недавно слушала его вживую на "5песен на 5м") и, на сколько я видела и слышала, он совсем не такой звезданутый и пафосный, как кажется=))

0

71

Лизка Не знаю...мне так не кажется...ну как говорится на вкус и цвет...

0

72

Вредина ну не знаю, на счет Алексы. Может они и не пиарятся, а может и пиарятся. Нам то откуда точно знать?

0

73

Monita
Ну в принципе да...но мне больше нравилась пара Алексы с Тимати, чем с Прохором!

0

74

Вредина Так Тимоти вроде бы с Собчак постоянно видят. Да все равно Шаляпин прикольный.

0

75

Monita
С Собчак?! Да...какой сложный и запутанный этот шоу-бизнес!!!

0

76

Вредина у них же песня совместная есть. Кажется мы с тобой зафлудили немножко не в темку.

0

77

нравится.

0

78

:/ Прохор какой то самолюбимый!!

0

79

А мне он безразличен, какой-то он не такой,извиняюсь конечно, но по моему он на голубого похож (ничего личного, это мое мнение)

0

80

я стобой согласна

0

81

Ксю165,
На мой взгляд, ты полностью права!

0

82

Anjusha вот будет с ним встреча в Питере, обязательно сходи!!!думаю, у тебя изменится мнение!он милый)))))))))

0

83

Лизка,
Ну не хватало мне поклонницей ещё и Шаляпина становиться!!!Хотя, если так подумать....

0

84

Anjusha не, не поклонницей! просто я, увидев его 2 раза в жизни, просто обажаю этого Артиста, такой милый)))но в его фк никогда не вступлю))

0

85

Да нормальный Прохор! Симпатичный мальчик. Голос хороший. Сейчас полно на эстраде с ужасными голосами...

0

86

Anjusha

Лизка написал(а):

но в его фк никогда не вступлю))

а почеме никогда не вступишь? =)

mopsi
про голос согласна, голос у него есть

0

87

А ты только в этом фанклубе или еще в каких?

0

88

в фанклубе только в этом,но ещё у меня есть собственный форум

0

89

Ссылку даш? Я загляну туда кик-нибудь

0

90

сегодня в магазине слышала песню "Зови меня" в исполнении Гурковой вместе с Прохором...честно мне не понравилось! Эта не его песня...она ему не подходит!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Прохор Шаляпин