Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЕШИ


НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЕШИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишите самые теплые,самые душевные и самые красивые пожелания нашему,любимому,уважаемому и обожаемому Лешику!

Отредактировано Gusyka (31-Dec-2006 00:58:31)

0

2

ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ТЕБЯ НА НОВЫЙ ГОД ПОЗДРАВИЛА ВОТ ТАКАЯ СНЕГУРОЧКА:

0

3

Лёшик,желаю что бы наступающий год был для тебя ещё лучше, чем этот! успехов тебе во всём! Всё в твоих руках!Помни мы с тобой! Мы тебя очень ЛЮ))))

0

4

Лёшка, поздравляю тебя с Новым Годом!!! Искренне желаю тебе всего самого хорошего, а главное добиться ещё больших творческих успехов, чтобы ты радовал нас своими песнями!!!

0

5

Поздравляю тебя с Новым Годом!
В этот ясный денёк декабря.
Пусть лучистое чудо снежинок
поцелует тебя за меня.
Пусть морозец с тобою играет,
Пусть ласкает он губы твои,
Много счастья тебе я желаю,
И огромного счастья в любви!
Лёшенька,я хочу пожелать,что бы в новом году,сбылись все твои заветные мечты!

0

6

Лешенька, желаю тебе здоровья, море любви и счастья!Чтобы ты встретил свою вторую половинку!Побольше новых классных песен и первых мест!!!СОЛНЦЕ, УДАЧИ ТЕБЕ!

0

7

C новым годом! Желаю тебе всего того, чего ты хочешь сам! Пусть твои мечты исполняются!

0

8

лешенька!!!!!!!ты лучик света!!!!!!!!я тебя поздравляю с Новым годом и желаю тебе,чтобы никогда твоя счастливая звезда не погасла!!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЗДОРОВ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люби и будь любимым...

0

9

Дорогой мой Лешенька, я поздравляю тебя с Новым годом. Желаю тебе всего самого самого, чтобы работа приносила одни только радости, чтобы ты любил и был любимым, чтобы тебе в окно всегда светил лучик солнца, чтобы все твои мечты збывались. Но все свои чувства и пожелания просто словами описать нельзя....А вообще я желаю, чтобы ты был счастлив и некакие проблемы тебя никогда не расстраивали.
Целую, крепко и нежно обнимаю.
                                                         Женя

0

10

Лесик,поздравляю тебя с Новым годом!!желаю всего самого хорошего!!!!!

Отредактировано Ангелина (31-Dec-2006 14:54:21)

0

11

Леш, поздравляю С Новым Годом!!!!!!!!Желаю, чтобы наступающий год был для тебя не менее волшебным, чем уходящий!Желаю тебе двигаться всё время вверх, ну, и не забывать нас,поклонников=))
Еще я очень хочу тебе пожелать, чтобы у тебя всегда оставалось немного времени для родных и близких!

И помни, что мы тебя любим!!!!!!!!!

Отредактировано Лизка (31-Dec-2006 15:03:11)

0

12

Дорогой,милый Лёшенька!!!
             С Новым Годом тебя!!!Желаю тебе успехов, хорошего настроения, преданных друзей и вдохновения для создания новых песен!У тебя всё получится!!!

Отредактировано Кристи-ОМСК (31-Dec-2006 15:18:11)

0

13

Леш!!Поздравляю тебя с Новым Годом!!!!!
Хочу тебя сказать спасибо, что ты есть:)))
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка,  Успехов в наступающем году

http://newyear.zakat.ru/newyear1.htm

0

14

http://l.foto.radikal.ru/0612/2ad40abed674t.jpg гыг)

0

15

Лешкин!Мои тебе поздравлемтусы с 2007 годом огненного кабанчика.Хоть ты и далеко не кабанчик(прости за такое сравнение)Думаю год принесет тебе море новых хитов,любовь,знакомых и друзей и поклонниц по всему миру.Всего тебе самого-самого.Чтоб солнце светило перед тобой,освещая тернистую дорогу в будущее.Успехов и твоей группе и всем ребятам ищ Челси!Не  ссорьтесь....А если вдруг такое будет случаться,думаю мирить вас будет музыка.Ведь оона вас связала и пока не хочет отпускать!
Счасстья тебе в Новом свинкином году.Улыбок! ^_^

0

16

!!!!!!!!!!!!!!!!Лёшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Поздравляю тебя с наступающими праздниками.....Желаю тебе всегда оставаться таким какой ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Чтобы ты никогда не отчаивался,если что-то не получилось...........
....Чтобы ты никогда не огорчал сврих родных и близких.....
....Чтобы огромный успех группы ЧЕЛСИ стал ещё популярней.......
....И чтобы в этот новый год все неисполнимые желания исполнились...
                            Пусть бокалы красиво сияют,
                            Золотым переливом вина.
                            И хоть праздник не вместе встречаем,
                            Но хочу я поздравить тебя.
                            Пожелать хочу тебе счастья.
                            Крепкой дружбы, горячей любви.
                            Чтобы в жизни большой и прекрасной,
                            Только дни золотые цвели.
                            Пусть мороз тебя приласкает,
                            Разукрасит щеки твои.
                            С Новым годом тебя поздравляю,
                            С годом Веры, Надежды, Любви.
                                            (с)Ириша
                            !!!!!!!!!!!!!я вас люблю!!!!!!!!!!!
                            !!!!!!!!ЧЕЛСИКИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
                           ((СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)) :yes:  :dance:

0

17

Мечты исполнятся сегодня -
В чудесный вечер Новогодний!
Ты загадай о самом главном,
Пусть год весь Новый
                 будет славным!!!

0

18

ЛЁШЕЧКА!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ОТ ВСЙ ДУШИ СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ ОГРОМНОЕ,ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ПУСТЬ У ТЕБЯ В РАБОТЕ БУДЕТ ТОЛЬКО УДАЧА!ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ,ДОБРЫХ,КРАСИВЫХ,УМНЫХ ПОКЛОННИЦ И ФАНАТОК,ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ С ТОБОЙ НУ НАПРИМЕР КАК МЫ ЧТОБЫ ВСЕГДА ЛЮБИЛИ ТЕБЯ,ЭТО НАПРИМЕР КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ТВОИ ФАНАТКИ.ОТ АРМИНЕ,18 ЛЕТ

0

19

Лёсик!
Поздравляю тебя с Новым 2007 годом!!!!
Пусть новогодняя ночь будет для тебя волшебной сказкой и исполнятся все твоинеисполненние желания!!!!
Пусть станет праздник,
чудный, дивный,
Исполнит все твои мечты!
Пусть будет жизнь твоя счатливой
В год радости и красоты!!

Пусть в Новый Год сбывается любое из желаний!!!!
Пусть счастье повстречается, сверкая сони граней!!!!!!

0

20

Ы Тшщмшь пщвщь Ду6ф

0

21

С Новым Годом, самый красивый, добрый, талантливый, обаятельный и просто замечательный человечек, Лёша Корзин! Пусть всё-всё в твоей жизни будет таким же позитивным, как твоё отношение к миру и к людям! Здоровья тебе, удачи и всех благ!

0

22

Лёлик мой любимый! С Новым годом тебя, красавчик!!! Желаю, чтобы этот год не подложил свинью, а стал для тебя копилкой счастья, удачи, радости и любви!!!  :D

0

23

Лёшенька, я тебя люблю! Ты очень красивый, талантливый и замечательный человечек! Я желаю тебе писать побольше красивых и хороших песен, а также творческих успехов!!! Будь счастлив, солнце!!!

0

24

Уважаемый Алексей!
от всей души поздравляю тебя с новым годом! желаю, чтобы все твои заветные мечты обратились былью, все печали остались в пошлом году!
в общем, удачи тебе, творческих успехов, карьерного роста, в общем-жизни без забот!

0

25

RESPECT MAN)))   :P

0

26

Дорогой Алексей!
Пусть твоя жизнь в Новом году будет, как шампанское,- легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

0

27

Дорогой Лёша!Я поздравляю тебя с годом СВИНЬИ!!!И хочу чтобы у тебя всегда были преданные толпы поклонников,любовь,хорошее настроение, здоровье и чтобы все твои мечты и планы осуществилисЬ!!!!!!)))))

0

28

Лешка,Поздравляю Тебя С Новым Годом!
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться!

0

29

С наступившим тебя!!!Удачи в творчестве!

0

30

Лёша!Поздравляю тебя с Новым уже наступившим годом!Желаю тебе всего самого хорошего,самого лучшего,самого самого.Чтобы в новом году тебя по чаще посещали хорошие мысли,чтобы вдохновение тебя не покидало ни когда,хороших мгновений было,как можно больше,а ты при этом всегда оставался самим собой!С Новым годом!
                                                                                                              Алиска

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЕШИ