Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кастинг.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Девченочки! Совсем скоро начнется новая, седьмая фабрика! Давайте здесь обсудим эту тему, и если кто-нибудь что-нибудь знает, когда и где будет проходить кастинг, поделитесь информацией!

0

2

я не понимаю, зачем запускать проект летом? я оч хотела посмотреть, но летом не получится, наверно...

0

3

в дневнике Ес звезд про это написано .Я вроде там читал аинфу.Удачи всем девчонкам с форума(если кто-то пойдет туда).......Думаю проект не провалится...Кто-то останется дома и будет смотреть это шоу.Я постараюсь следдить за развитием событий...Думаю все удастся!

0

4

Елена написал:
Девченочки! Совсем скоро начнется новая, седьмая фабрика!

Елена, седьмая?? мда..и зачем столько много..я считаю, что их уже достаточно.

0

5

Лена написал(а):

я считаю, что их уже достаточно.

согласна... мне кажется, что пора уже закрыть этот проект.... и так звезд на сцене столько, что всех не помнишь...

0

6

Я бы не стала запускать 7 фабрику.
Во-первых, летом мало кто смотреть будит.
Во-вторых, их уже 6 было!!! Куда больше?
Хотя, много талантливых ребят и девчонок.Пусть дерзают и добиваются успехов. :rolleyes:

0

7

А я щитаю что ФЗ 7 должна состояться.Я к примеру долго этого ждала!!!!Но если будет 8 то это перебор!

0

8

Ольчик
Ну, не думаю, что там будет что-то безумно интересное...

0

9

Ольчик
Их будет 10, т.е. до 10 ФЗ будут фабрику звёзд показывать!

0

10

musson
Я тоже так думаю.. уж всё равно лучше 6 фЗ нет и небудет 100%

0

11

Ольчик написал:
А я щитаю что ФЗ 7 должна состояться.Я к примеру долго этого ждала!!!!Но если будет 8 то это перебор!

Ольчик, 8 говоришь? Да я вообще слышала, что фабрик звёзд собираются 10 сделать.

0

12

Лена
Я про то же говорю,Лен)

0

13

мда...лучшеб старых Фабрикантов раскручивали!!я думаю, проект, где были бы задействованы перспективные фабриканты разных времен был бы популярен.......а новые...ну, не знаю...

0

14

Лизка
Я с тобой согласна,Лиз)))

0

15

а ещё говорят,что кардинально поменяют формат проекта.Интересно,что они имеют ввиду?

0

16

ОлЕ4Ка
Увидим..время покажет)

0

17

Лизка
M-E-X-X
Согласна!!!Но "Фабрика звёзд" уж лучше, чем Дом - 2!!!Хоть посмотреть чего будет по телику...хотя летом.....времени не будет!!!

0

18

Ага..давайте махнем все на ФЗ 7...нас раскрутят и покажут по телику!!! :)

0

19

Вредина
Ой, ну мы то зажжем!!! :rap:

Отредактировано Ульянка (21-May-2007 00:21:13)

0

20

Ульянка
Угу...крутая тусовка будет...

0

21

Вредина
Правда какая очередь выстроится за исполнение песни с Челси....им придётся каждый отчётник с нами выступать!!! :D

0

22

Ульянка
Мы с тобой первые в очередь!!! Это же наша идея...будем авторские права качать ;)

0

23

Вредина
:yes:  :yes:  :yes: А у нас вокальоные данные то есть???

0

24

Ну думаю, что да... :) На нашей эстраде полно звезд, которым петь лучше не на сцене...Вот мы с тобой их заменим!!!

0

25

Ага!!!Я так пою оборжаться!!!Голос чуть-чуть на Дайнечкин похож!!!По квартире хожу и всё время пою...мама уже сказала, что пошлёт меня...на Фабрику, тогда я прохохотала и забила на эту тему...хотя я думаюб, что у меня нулевые шансы....А кто продюссер интересно????

0

26

Ульянка
да, вот про продюссера я не подумала!!! А я скачала прикольные песенки с инета и теперь пою их...А у тебя есть муз.образование? У меня нет...хотя в последнее время это уже и не так важно!!!

0

27

Вредина
Нееее!!!!Я вообще музыкой как-то не увлекаюсь....времени не хватает!!!Кста!!!Когда - то было в планах, что будут продюссерами Рудковская и Киркоров!!!

0

28

Ульянка
я про это тоже слышала...ну кто знает, это ведь когда было...

0

29

Вредина
Просто я даже ума не приложу кто может быть!!!Из известных остался Константин Меледзе

0

30

Ульянка
А сейчас говорят опять Дробыш будет продюссером на 7 ФЗ!Ой так не хочу, чтобы он опять был, этих ребят бросил и всё, с теми будет такая же ситуация(И вообще зачем проект летом запускать, и уяастников ФЗ? мучать, будут сидеть всё лето взаперти , в ЗД,и по тв смотреть никто не будет, все разьедутся, такое ощущение создается что они на всеми издеваются, делают когда им видите ли удобно.ну.. ну..время покажет)

Отредактировано M-E-X-X (21-May-2007 08:27:48)

0